sергей

ski-doo 600 ace

Recommended Posts

sергей

я на сув-600 17000км. намотал и не жалуюсь, если выпускали то купил бы. На данный момент я считаю лучше модели на 51 гусеницы чем е-тэк нет. а деньги здесь не причём, я не так богат чтобы покупать всякую ху...ю. С уважением Сергей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алтай

За какое время накатал 17000? Двигатель на каком пробеге ремонтировал? А деньги здесь дествительно не причём, просто брать больше нечего.Я продал в этом году е- тек на 51 гусянке Коммандер 2011 года был,3000 тысячи накатал, да, движка нормальная, масло мало кушает,едет не плохо,но неоставляет ощушение, что едешь на детской,пластиковой игрушке, которая вот-вот развалится.Чтобы попасть под капот нужно половину снегохода разобрать и куча ещё не приятных мелочей.Но есть большой плюс-снегоходы BRP, они действительно едут по снегу.В этом году решил взять 60 гусянку .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sергей

двигатель-замена подшипника и сальников на 10000км, плюс в коробке все подшипники на 12000км. и всё. Откатал четыре сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sергей

открыл сезон .снегоходом доволен, управляемость супер плюс экономный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik

открыл сезон .снегоходом доволен, управляемость супер плюс экономный.

Хороший конь. Ну а зайчика как добыли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sергей

Хороший конь. Ну а зайчика как добыли?

ездили с другом пробовать его новую выжловочку ,собачка оказалась не плохой охотницей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

На фото трофея добытого с собакой собака должна быть на переднем плане , а хозяева и снегоходы на последнем :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik

А кровь где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

За какое время накатал 17000? Двигатель на каком пробеге ремонтировал? А деньги здесь дествительно не причём, просто брать больше нечего.Я продал в этом году е- тек на 51 гусянке Коммандер 2011 года был,3000 тысячи накатал, да, движка нормальная, масло мало кушает,едет не плохо,но неоставляет ощушение, что едешь на детской,пластиковой игрушке, которая вот-вот развалится.Чтобы попасть под капот нужно половину снегохода разобрать и куча ещё не приятных мелочей.Но есть большой плюс-снегоходы BRP, они действительно едут по снегу.В этом году решил взять 60 гусянку .

Ну на 60 гусле ведь морда кузова по другому устроена!! Правда? :kolobok_biggrin:/> А можно не скромный вопрос? Вес у Вас какой? Я когда тестировал снежики в Мурманске , выбрал именно Коммандер..... Арменц с 60 гуслей показался великоват(морально) для моего веса - 95( тогда был) и рост 177( тот же остался))))) Приятели же хапнули Армейца, довольны как .... паровозы.. Мне очень нравится у Коммандера рычаговая передняя подвеска... прыгает мягко, легко и непринужденно,... На Викинге это было на много .. чуйвствительней.. Но 51 гусли мне на нем хватало... Впрочем эта зима покажет... Может то же на Армейца махну.... :kolobok_biggrin: Алтай - джан, а можно про Коммандера поподробней... Что конкретно не понравилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sергей

На фото трофея добытого с собакой собака должна быть на переднем плане , а хозяева и снегоходы на последнем :kolobok_biggrin:/>

тему внимательно почитайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sергей

А кровь где?

Роспили трохи. :kolobok_biggrin:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

тему внимательно почитайте.

Обязательно ! Я бы купил Е-ТЕК .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sергей

Обязательно ! Я бы купил Е-ТЕК .

пока некоторые собираются, я уже катаюсь на е-тек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость АлександрС

пока некоторые собираются, я уже катаюсь на е-тек.

Какой реальный расход горючего?Наш отечественный 92-й ест без проблем?С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу