moskvich89

Уши...., лапы...., Хвост!!!

Recommended Posts

sergey22

Звонил. Говорит что мол закрутится еще, а нет, так невелика беда, на рабочие качества не влияет...((( А мне хотелось бы чтоб не только в работе лайка была, но и внешне.

Задам нескромный вопрос-Вы щенка за деньги приобрели или заводчик Вам его подарил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zloy bober

Задам нескромный вопрос-Вы щенка за деньги приобрели или заводчик Вам его подарил?

за деньги. Ну я думаю, тут старый украинский принцип - бачили очи, шо куповали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mfloleg

было такое у щенка (правда не у лайки), почернел к полугоду

меньше месяца

post-305-0-25826700-1421672513_thumb.jpg

почти 3,5 мес.

post-305-0-48271000-1421672448_thumb.jpg

7 мес.

post-305-0-75686000-1421672553_thumb.jpg

Симпатичный щен. Это с кем же так лаечку замесили ? :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина

Симпатичный щен. Это с кем же так лаечку замесили ? :kolobok_biggrin:/>

там вообще происхождение мутное, её мать хаски - я взяла в приюте через 2 недели после того как она туда попала, а она впоследствии оказалась с приданым, родилось 5 штук, и все разные, как по окрасу, так и по структуре шерсти, но уши у всех встали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mfloleg

Понятно мама хаски папа негодяй :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergey22

за деньги. Ну я думаю, тут старый украинский принцип - бачили очи, шо куповали...

Так очи должны быть на месте не только у покупателя,но и у заводчика ,и у кинолога,который подписал акт обследования помета...Понятное дело-в подобной ситуации может оказаться любой заводчик,главное достойно из нее выйти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zloy bober

Так очи должны быть на месте не только у покупателя,но и у заводчика ,и у кинолога,который подписал акт обследования помета...Понятное дело-в подобной ситуации может оказаться любой заводчик,главное достойно из нее выйти.

заводчик предлагает поменять щенка, на однопометника. Но как, если уже привык, и сам и дети...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nadin_ost

заводчик предлагает поменять щенка, на однопометника. Но как, если уже привык, и сам и дети...

Ну тогда обойдетесь, если не за вернётся без кинологических мероприятий и законных потомков. В лес ходить и радовать Вас ему это не помешает. Либо меняйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

заводчик предлагает поменять щенка, на однопометника. Но как, если уже привык, и сам и дети...

В этом уже мы Вам не помощники. Решать Вам и вашей семье. Щенок так то симпатяга)

Заводчик, согласившись поменять щенка, свои обязательства перед Вами выполняет. Откажетесь, права предъявить претензии в последствии у Вас не будет. Щенки быстро привыкают к новым владельцам и новым условиям. Если такой хвостик глаза мозолит и раздражает, то в будущем может еще все больше усугубится. Вы будете на это раздражаться, собака будет чувствовать и ни какого тандема не получится. А может он будет таким работником и другом для семьи, что на хвост и обращать внимания забудете.

Вы главное ни на чье мнение не опирайтесь при принятия решения, и не думайте кто что скажет. Главное, что хотите Вы. А для собаки главное жить там, где ее будут любить. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergey22

заводчик предлагает поменять щенка, на однопометника. Но как, если уже привык, и сам и дети...

Разумное предложение,достойное нормального заводчика.А принимать его или нет-Вам решать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zloy bober

В этом уже мы Вам не помощники. Решать Вам и вашей семье. Щенок так то симпатяга)

Заводчик, согласившись поменять щенка, свои обязательства перед Вами выполняет. Откажетесь, права предъявить претензии в последствии у Вас не будет. Щенки быстро привыкают к новым владельцам и новым условиям. Если такой хвостик глаза мозолит и раздражает, то в будущем может еще все больше усугубится. Вы будете на это раздражаться, собака будет чувствовать и ни какого тандема не получится. А может он будет таким работником и другом для семьи, что на хвост и обращать внимания забудете.

Вы главное ни на чье мнение не опирайтесь при принятия решения, и не думайте кто что скажет. Главное, что хотите Вы. А для собаки главное жить там, где ее будут любить. Удачи!

Спасибо за ваши отклики! !)) Собакена конечно я менять не буду. Уже привязался к наглой рыжей морде. Он уже у меня все необходимые команды выполняет)). Понимать меня начал.

Будем жить с таким хвостом. Может еще закрутится, кто знает... А по питанию могут быть корректировки, для "пущего подкрута"? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SHEL'MA

Здравствуйте все!

Когда брал щенка , заводчик уверял что белое пятнышко на носу пропадёт, мне же кажется что побольше стало. Через неделю 2месяца будет пареньку. Кто то сталкивался с этим?

Есть витамины с содержанием морской капусты.

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nadin_ost

Есть витамины с содержанием морской капусты.

Удачи!

Ламинария в обычной аптеке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zloy bober

Ламинария в обычной аптеке

А для хвостов там ничего нет? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nadin_ost

Витамики с содержанием морской капусты Ламинария, очень дешёвые кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу