Nicolai35

Продаются щенки РЕЛ

Recommended Posts

Nicolai35

Продаются щенки РЕЛ

Две сученки

Дата рождения 2 июня 2013 года

Окрас черно пегий

родители Отец Лютый ВПКОС 1182\09

Дипломы 1бар. 1 к\пара. 2 лось. 2 м. 2 к,2к\с.

Оценка экстерьера; Отлично

Племенной класс Элита

Владелец Смирнов Н.В.

МАТЬ Умка ВПКОС 9302\06

Отлично

Первый класс

Владелец Комин А.Н.

Вологодское общество охотников

Место нахождения Вологда

Стоимость 10 тысяч рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто Крестьянин

Советую обратить внимание на этот помёт,он повторяется уже не первый раз и о щенках и когда они станут взрослыми собаками,только лестные отзывы их владельцев,собачки получаются почти универсальные,единственное,что кобели отдают предпочтение в работе по зверю.Вообщем кто приобретёт данного щенка не пожалеет-это не реклама и не пиар,родители щенков известные на вологодчине собаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Markov Aleks

Родословные бы родителей посмотреть, какие дипломы у суки, чем в лесу интересуется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВИКИНГ-СПб

Родители и предки кого предпочтительней работали в лесу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Morozko

"Вот счастья то привалило. Ребята кто крайний в очередь...." © :kolobok_plus_attention: C ув. Юра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто Крестьянин

"Вот счастья то привалило. Ребята кто крайний в очередь...." © :kolobok_plus_attention:/> C ув. Юра

Юра я как старший тебе рекомендую возьми сучёнку,всех своих через 2 года забудешь. с ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Morozko

Юра я как старший тебе рекомендую возьми сучёнку,всех своих через 2 года забудешь. с ув.

Аркадий, я не в коем случае не пытаюсь хоть как то задеть собак... Был момент, когда топикстартер с нескрываемой иронией высказался об одной из собак, которую я подозреваю, что и не видел никогда.. Вот я и повесил его же слова в его тему, для наглядности. Что же до Вашего совета, позволю себе ему не последовать. Мои собаки меня устраивают, не высший пилотаж конечно, но и не совсем дрова, посему пока подержу их.

С ув. Юра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто Крестьянин

Аркадий, я не в коем случае не пытаюсь хоть как то задеть собак... Был момент, когда топикстартер с нескрываемой иронией высказался об одной из собак, которую я подозреваю, что и не видел никогда.. Вот я и повесил его же слова в его тему, для наглядности. Что же до Вашего совета, позволю себе ему не последовать. Мои собаки меня устраивают, не высший пилотаж конечно, но и не совсем дрова, посему пока подержу их.

С ув. Юра

Юра я понял,помню было дело про счастье,эта вязка собак не первая,так что проверено временем,ты очень старательный в плане РЕЛ,поэтому и рекомендую.с ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Morozko

Юра я понял,помню было дело про счастье,эта вязка собак не первая,так что проверено временем,ты очень старательный в плане РЕЛ,поэтому и рекомендую.с ув.

Аркадий, благодарю за лестный отзыв в мой адрес. Дальнейшую дискуссию предлагаю продолжить в личной переписке, все таки тема о продаже щенков))) Щенкам добрых рук, хозяевам быстрой продажи.

С ув. Юра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nicolai35

"Вот счастья то привалило. Ребята кто крайний в очередь...." © :kolobok_plus_attention:/> C ув. Юра

Юра добрый вечер давай без обид один один. Кто старое помянет тому глаз вон. :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Morozko

Юра добрый вечер давай без обид один один. Кто старое помянет тому глаз вон. :kolobok_plus_attention:/>

Договорились. :kolobok_biggrin:

С ув. Юра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВИКИНГ-СПб

Я как понимаю, ответа на вопрос не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nicolai35

Родители и предки кого предпочтительней работали в лесу?

Родословные родителей есть в базе Тарасюка, про кобеля могу сказать честно на верх голову не поднимает, работает только крупное причем очень вязко до отстрела в основном лось,кабан. Брал из под него барсука без выстрела. Сука та универсалка , за щенков с прошлых пометов не стыдно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nicolai35

Я как понимаю, ответа на вопрос не будет?

Уважаемый если интересно звоните тел.892123722семь семь.Фото кобеля есть на сайте в разделе монопородная выставка в Ярославле и продажа щенков в Самаре автор Волга.За компом сижу редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Коля,дружище! :kolobok_plus_attention:

Сил больше нет вставлять фото Лютого.Давай учись сам. :kolobok_biggrin:

На сей раз видео с притравки где пришлось Николаю срочно отзывать своего красавчика,а то бы хана медмедю! :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу