Гость Олег.Н

Прошу совета по усыплению самца-кабана!

Recommended Posts

Гость Олег.Н

Неделю назад привез для своих кабанок жениха-секача двухлетнего,этот падарас наглеет и хочет моей погибели-косит лиловым глазом ,штурмует пергородки загона в надежде забодать меня своими бивнями за 10см .Как и чем эту скотину можно обездвижить на предмет спиливания клыков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пан 76

напои.... тряпку в самагоне намочи и скорми...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

напои.... тряпку в самагоне намочи и скорми...

Этот рецепт не прокатывает;в позапрошлом году кабану 0.5 л с комбикормом скормили,-колбасило его только как пьяного матроса и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

Неделю назад привез для своих кабанок жениха-секача двухлетнего,этот падарас наглеет и хочет моей погибели-косит лиловым глазом ,штурмует пергородки загона в надежде забодать меня своими бивнями за 10см .Как и чем эту скотину можно обездвижить на предмет спиливания клыков.

Жил бы ты на Украине .. так и проблем бы не было.. там обычно кума зовут и все :kolobok_plus_attention: ...у ветов .. есть все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость daim18

Натрийоксибутерат.

Олег, в молоко можно добавить......МедведЯ усыплЯли,.....собаку, ..... проверенное средство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

Натрийоксибутерат.

Олег, в молоко можно добавить......МедведЯ усыплЯли,.....собаку, ..... проверенное средство.

Дозировка какая этого препарата,так чтобы проснулся и где его взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость daim18

Дозировка какая этого препарата,так чтобы проснулся и где его взять?

Ампулы на медведя хватало,... можно больше для верности. Средство без вредное...... проснется.

Последний раз лет пять назад использовал.... Отпускается (отпускалось) в аптеке, по рецепту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

Ампулы на медведя хватало,... можно больше для верности. Средство без вредное...... проснется.

Последний раз лет пять назад использовал.... Отпускается (отпускалось) в аптеке, по рецепту.

Спасибо! Буду пробовать.

С уважением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Altay lay

Реланиум 10куб на 150 кг,уколол и отойти чтобы он успокоился,у кабанов сердечко слабое стрес плохо переносит,пилить надо фиксировать нижнюю челюсть бруском,потом обязательно сердечные 4 куба,название непомню спроси у ветеренара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

Реланиум 10куб на 150 кг,уколол и отойти чтобы он успокоился,у кабанов сердечко слабое стрес плохо переносит,пилить надо фиксировать нижнюю челюсть бруском,потом обязательно сердечные 4 куба,название непомню спроси у ветеренара.

Реланиум и противоположную реакцию вызвает-может "башню сорвать" ,общался с ветом на эту тему((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Altay lay

Реланиум и противоположную реакцию вызвает-может "башню сорвать" ,общался с ветом на эту тему((((

Пилили и не раз башня у всех целёхонька!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

Пилили и не раз башня у всех целёхонька!

Вам верю!-в среду буду пробовать...

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
калган

Ну релашку еще достать надо! Испокон веков сильно действующий наркотик! Туб больным колят в последних стадиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бродяга

довелось как-то отлавливать секача в природе... Повадился на свиноферму... Свинюшек навещал, да заодно скотников гонял по заборам... Стрелять не стали - уж больно вонюч был... Правда снег глубокий был... Снегоходом свалили, да повязали... Отвезли на кормушку... Думаю, что в загоне тоже можно что-то придумать... В прошлом году одни тоже приехали за секачом... С ружом пневматическим с дротиками... Нужен был им на племя.. Не вынес дротика - сдох...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Altay lay

Вам верю!-в среду буду пробовать...

Спасибо!

Да вот интересный случай вспомнился,Рябов Володя к нам за медведями лет шесть назад приезжал,газель коневозка и надо туда четырех мишаков упаковать,двато так двулетки за сотню,а мишак пятилетний за триста точно и медведица девятилетняя а у неё два медвежонка.Вобщем двухлеток заманили пересадили безпроблем,мишак здоровый сидел в большой клетке,саныч клеточки небольшие привез ну прикин четыре в газель,вобщем засунули к нему перевозную заманили а он в ней впритык,взялся за прутьи и шатает и ездит по большой,некак взять недается,мы его поить,спирт,воды и варения,засадил полторашку,мало ему ещё одну,на третей только засыпать начал,вобщем кое как,медведица вообще продуманая, медвежата по двору бегают незаходит хоть стреляй,заднюю ногу оставляет,кто пересаживал мишаков поймет,пол дня мучились,ну надо колоть,а как её отжать то в большой клетке,додумались ей петлю на переднюю ногу накинуть и втроём вытягиваем а она нас назад,кое как в лодожку укололи,пересадили,и в дорогу ещё десятку спирту,так и ехали через всю страну переодически поя мишаков ,да ещё и рысака здорового впрестежку живьем везли,отзвонились потом что доехали нормально.Пробуй Олег несомневайся,первый раз непревычно,а когда часто пересаживаешь медведей и кабанов то уже обыденно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу