Гость FUR-HUNTER

Состоялась вязка ЗСЛ клуба - "Охотничьи Лайки"

Recommended Posts

Гость FUR-HUNTER

17 августа 2013г. остоялась вязка ЗСЛ.

Кобель - кл. АРМАН, .

ВПКОС - 8096/08 , д.р. 05.12.2006г.

вл. Козлов Н.А

Сука - кл. АНДА,

сп. № 495ФК- 11/0001-3 (на переоформлении), д.р.14.01.2011г.

вл. Федянина С.А.

Собаки работают - кабан, белка, утка.

Инбридинг на -- Челиг - Ярцева 2-3, Кухтым - Курицева 3-3, Туман - Вагенлейтера 4-4

Так же в родословных родителей присутствуют собаки заводчиков - Шиндаров, Потапкин, Вагенлейтер, Ярцев, Волков, Курицев, Ларюхин, Погарский, Шавров, Копылов, Максимов, Удм. Питомник,

post-189-0-19207300-1376899532_thumb.jpg

post-189-0-81395500-1376899562_thumb.jpg

post-189-0-76484500-1376899660_thumb.jpg

post-189-0-18868300-1376899788_thumb.jpg

post-189-0-32541600-1376899857_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С_Ч

Замечательная вязка. Особенно по зубам должно быть классно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmitrij.benet

17 августа 2013г. остоялась вязка ЗСЛ.

Кобель - кл. АРМАН, .

ВПКОС - 8096/08 , д.р. 05.12.2006г.

вл. Козлов Н.А

Сука - кл. АНДА,

сп. № 495ФК- 11/0001-3 (на переоформлении), д.р.14.01.2011г.

вл. Федянина С.А.

Собаки работают - кабан, белка, утка.

Инбридинг на -- Челиг - Ярцева 2-3, Кухтым - Курицева 3-3, Туман - Вагенлейтера 4-4

Так же в родословных родителей присутствуют собаки заводчиков - Шиндаров, Потапкин, Вагенлейтер, Ярцев, Волков, Курицев, Ларюхин, Погарский, Шавров, Копылов, Максимов, Удм. Питомник,

Андрей добрый вечер. Думал что я один такой жестокий, а оказалось Вы тоже любитель жесткого секса.

post-727-0-63076800-1377007626_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER
'полковник'

Андрей добрый вечер. Думал что я один такой жестокий, а оказалось Вы тоже любитель жесткого секса.

Это не жесткий секс, это любовь. А если быть до конца точным - "задокументированная" вязка. Чтоб всё по "Чесноку" было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Замечательная вязка. Особенно по зубам должно быть классно!

Сергей что именно Вы имеете ввиду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

Замечательная вязка. Особенно по зубам должно быть классно!

Я понимаю Ваш сарказм. Ни одна вязка не даёт 100 % гарантии, что помёт будит полнозубый.

При определённом сочитании, от беззубых могу родиться с полной зубной формулой, так же и от зубастых могут быть беззубые. Рулетка.

Для информации - У кобеля и суки зубная формула полная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

Сергей что именно Вы имеете ввиду?

А он наверное имел в виду Челига - Ярцева. В каком то сочетании от какой то вязки, из под него быо 2 или 3 шенка без какого то "Р". Но тут скорее сука была виновата.

А вот от вязки Челиг - Пурга-II Потапкина, все их потомки до моей суки -- все собаки полнозубые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С_Ч

Я понимаю Ваш сарказм. Ни одна вязка не даёт 100 % гарантии, что помёт будит полнозубый.

При определённом сочитании, от беззубых могу родиться с полной зубной формулой, так же и от зубастых могут быть беззубые. Рулетка.

Для информации - У кобеля и суки зубная формула полная.

Я имел ввиду и Тумана, и Кухтыма. Определенное сочетание только загоняет проблемму внутрь и дарит подарки будущим поколениям. Досочетались до того, что в московском регионе и выбрать некого! Это, Андрей, не лично вам упрек, так - мысли вслух, обидеть никого не хотел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller

А он наверное имел в виду Челига - Ярцева. В каком то сочетании от какой то вязки, из под него быо 2 или 3 шенка без какого то "Р". Но тут скорее сука была виновата.

А вот от вязки Челиг - Пурга-II Потапкина, все их потомки до моей суки -- все собаки полнозубые.

:kolobok_plus_suicides:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

Я имел ввиду и Тумана, и Кухтыма. Определенное сочетание только загоняет проблемму внутрь и дарит подарки будущим поколениям. Досочетались до того, что в московском регионе и выбрать некого! Это, Андрей, не лично вам упрек, так - мысли вслух, обидеть никого не хотел.

А что Туман и Кухтым, у них с зубами всё в норме.

Повторюсь, от определённого сочетания кобель-сука, в помёте может появиться неполнозубый щенок. И кого винить в этом, кобеля или суку, большой вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С_Ч

А что Туман и Кухтым, у них с зубами всё в норме.

Повторюсь, от определённого сочетания кобель-сука, в помёте может появиться неполнозубый щенок. И кого винить в этом, кобеля или суку, большой вопрос.

А у их потомства????????

Это насчет выделенного, а про остальное - изучайте генетику, "продажную девку империализма"

ИМХО. Тумана надо было исключать из племени, а не искать сочетания. А тут еще и инбридинг на него! "Кому надо, тот поймет" - так мой бывший начальник говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа

А что Туман и Кухтым, у них с зубами всё в норме.

Повторюсь, от определённого сочетания кобель-сука, в помёте может появиться неполнозубый щенок. И кого винить в этом, кобеля или суку, большой вопрос.

Только ОБОИХ ( значит у двоих рецессивные гены сошлись).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

А у их потомства????????

Это насчет выделенного, а про остальное - изучайте генетику, "продажную девку империализма"

ИМХО. Тумана надо было исключать из племени, а не искать сочетания. А тут еще и инбридинг на него! "Кому надо, тот поймет" - так мой бывший начальник говорил.

У потомства от,,,,,,,,,,, до моего кобеля -- ВСЁ ОК, с зубами. От вязок с другими суками этих собак - может быть.,,,,,,,, не вдавался.

Кстати - у Тумана с зубами проблем небыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

А тут еще и инбридинг на него! "Кому надо, тот поймет"

Это точно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
инжа

А у их потомства????????

Это насчет выделенного, а про остальное - изучайте генетику, "продажную девку империализма"

ИМХО. Тумана надо было исключать из племени, а не искать сочетания. А тут еще и инбридинг на него! "Кому надо, тот поймет" - так мой бывший начальник говорил.

В Армане Тумана(я имела в виду Тумана Потапкина) нет. Возможно речь о Челиге. На него накопления сделаны. К сожалению родословной суки не вывесили. Если Вам не нравится Туман Вагенлейтнера?....................Что же каждому своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу