Гость FUR-HUNTER

Состоялась вязка ЗСЛ клуба - "Охотничьи Лайки"

Recommended Posts

svetlana

Родсловная (щенячка) суки (сейчас находится на переоформлении на "взрослую")

post-593-0-26649800-1377175652_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller

Без под...ба, вязка плановая или "просто так вышло"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

Без под...ба, вязка плановая или "просто так вышло"?

Зараннее конечно никто не планировал. У суки была задержка, а когда потекла, посчитали что Чемпионистыми вязать (теми кем хотели владельцы) - с зубами проблем может быть ещё больше. Внешне и по работе мой кобель им понравился, да и зубы по его линии у всех в норме, а что то навязывать сам знаешь,,,,,,,,,,,, По зубам небольшой риск всегда писутствует, в любой вязке. У любой собаки в родне беззубые проскакиваютв, но здесь думаю всё будит ок.

А по экстерьеру, если пойдут в Армана или Челига - будит вообще СУПЕР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller

Зараннее конечно никто не планировал. У суки была задержка, а когда потекла, посчитали что Чемпионистыми вязать (теми кем хотели владельцы) - с зубами проблем может быть ещё больше. Внешне и по работе мой кобель им понравился, да и зубы по его линии у всех в норме, а что то навязывать сам знаешь,,,,,,,,,,,, По зубам небольшой риск всегда писутствует, в любой вязке. У любой собаки в родне беззубые проскакиваютв, но здесь думаю всё будит ок.

А по экстерьеру, если пойдут в Армана или Челига - будит вообще СУПЕР.

Андрей дело не в Кухтыме и Челиге, а в СОЧЕТАНИИ эти собак с Барсом Погарского. Не пересекаясь эти "линии" дают более менее зубастое поголовье (сто процентов нет ни у кого вообще), если же "пересекаются"....мы видели и без пяти премоляров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
три медведя

Андрей, ты опять пиаришься? :kolobok_plus_welcome: Ну, ну - флаг тебе в руки, продолжай смешить народ... :D:kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller

Андрей, ты опять пиаришься? :kolobok_plus_welcome:/> Ну, ну - флаг тебе в руки, продолжай смешить народ... :D/> :kolobok_biggrin:/> :kolobok_biggrin:/>

....Трезвый?...или завтра - я не я и лошадь не моя!....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
три медведя

....Трезвый?...или завтра - я не я и лошадь не моя!....

Абсолютно. Дел много, пить некогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller

Абсолютно. Дел много, пить некогда.

Тогда слушай, на трезвую голову....у меня в клубе примерно 70 вязок за год, статистика ведётся практически по всем пометам, особенно по ВОЗМОЖНО проблемным.....и если уж я пишу, что возможны проблемы в каком либо "сочетании", то пишу исходя не из слухов, а достоверной информации....так что смешишь и пиаришься именно ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НАТА

....Трезвый?...или завтра - я не я и лошадь не моя!....

Таковым ,по-видимому,бывает редко !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

Абсолютно. Дел много, пить некогда.

Не похоже.

А "пиарится" смысла нет. Кобель просто РАБОЧИЙ. Пара Отл. есть, пара трёшек есть. Ходил почти в "головке", работает жестко. На выставки и испытания выставляться он больше не будит никогда.

С ним просто охотятся и добывают.

Есть желание с ним вязать - добро пожаловать. Нет - не расстроюсь, ему только седьмой год идёт.

Сегодня сфоткал -

post-189-0-21901100-1377416250_thumb.jpg

post-189-0-35357600-1377416389_thumb.jpg

post-189-0-67951800-1377416679_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
три медведя

Тогда слушай, на трезвую голову....у меня в клубе примерно 70 вязок за год, статистика ведётся практически по всем пометам, особенно по ВОЗМОЖНО проблемным.....и если уж я пишу, что возможны проблемы в каком либо "сочетании", то пишу исходя не из слухов, а достоверной информации....так что смешишь и пиаришься именно ты.

А в чем я пиарюсь? Лаек я не продаю, вот взял себе под определенного кобеля, и жду уже второй год, когда сука вырастет и потом уже вяать можно, если не предвиденные обтельства. До этого деожал РЕЛ, не держутся не ко двору, погибают. Хочу ЛЗС попробрвать, но от тех собак, что вижу и знаю.

А вообще мне по барабану все ваши клубные вязки, с ЗУБАМИ ОНИ ИЛИ НЕТ.

Я написал Андрею, что он "КУПИ - ПРОДАЙ", вот и все... А до вашего клуба мне фиолетово! Вот теперь и думай ... :kolobok_addon_stars:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
три медведя

Таковым ,по-видимому,бывает редко !

Редко - да метко!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
три медведя

Не похоже.

А "пиарится" смысла нет. Кобель просто РАБОЧИЙ. Пара Отл. есть, пара трёшек есть. Ходил почти в "головке", работает жестко. На выставки и испытания выставляться он больше не будит никогда.

С ним просто охотятся и добывают.

Есть желание с ним вязать - добро пожаловать. Нет - не расстроюсь, ему только седьмой год идёт.

Сегодня сфоткал -

Андрюха!!! ;лопатой тебе в ухо; :kolobok_addon_stars::kolobok_plus_andger::smile18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

ГОВОРИТ И ПОКАЗЫВАЕТ МОСКВА !!! :kolobok_biggrin:/>

СЕГОДНЯ, 14 ОКТЯБРЯ, В 02-00 НОЧИ, БЕЗ КАКИХ ТО ПРОБЛЕМ И ПАТОЛОГИЙ --- :kolobok_addon_stars:/>

ПОЯВИЛИСЬ НА СВЕТ 3 КОБЕЛЬКА И 2-е СУЧЁНКИ !!! :LaieA_052:/>

СПЯТ НОРМАЛЬНО, ЕДЯТ НОРМАЛЬНО. С МАМКОЙ ТО ЖЕ ВСЁ В ПОРЯДКЕ !!! :kolobok_addon_stars:/>

ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ЗА ЩЕНКАМИ !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу