Павел

Условия для состязаний по белке

Recommended Posts

Тамбовец

Чудны дела твои Господи :Laie_69::kolobok_addon_stars: Я себе и представить не могу что будет после Тамбовских состязаний по кунице :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pardus

Диферамбы никому не пою.Ты невнимательно прочитал сообщение АННЫ.Она писала,что собачка,облаяв белку уходила,а к этому месту по треку подходила комиссия и без помощи собаки,в сложных условиях ( зачем-то) находила белку. :blink:/>/> Такое возможно,если зверьков много и они не таятся.

элементарно Ватсон. Работали потому что честно, хотели разобраться -перед ними пустобрёх (что не исправимо...порок в работе :kolobok_addon_stars: ) или просто собака с плохой вязкостью (исправляется охотой :Laie_69: ) Наверное это важно для племенной работы..ну что бы знать откуда ноги растут у этих пороков и стоит ли что то ждать от их потомков. (впрочем

кому это я :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pardus

Имхо неверные аналогии, а про перерождение вообще за уши притянуто. Поверхностные это те кто нахватались верхушек где чего плохо лежит и уверились что все знают.Но при чуть более нетривиальной задаче впадают в ступор и начинают как Эллочка людоедка свои 300 слов лепить невпопад крохи своих знаний.Другим же наоборот, даже при недостатке опыта по данному вопросу, хватает аналитических способностей ума для того чтобы "зрить в корень" :kolobok_addon_stars:/>/> .Что наглядно видно даже по этому спору :Laie_69:/>/> .

С ув.

Ага, по спору видно...по одному ,любимому тобой, ИМХО уже не перепутаешь кто здесь Эллочка.. :blink:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

А на кас

А накой хрен , ташится к месту облаявания комиссии и самой искать белку , если собака бросила лаять и подалась дальше? Чего то я не доганяю...:kolobok_addon_stars:/>/>/>/>

Яков.Если бы они не пошли,хозяин собаки их вообще бы в дерьме утопил.Сказал бы что комиссия вообще по лесу ходить не хотела и не успевала за его супер рабочей собакой.Хотя как я понял им это надоело,они убедились что собачка пустая как барабан и они сняли ее с испытаний с чистой совестью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

по одному ,любимому тобой, ИМХО уже видно кто здесь Эллочка.. :Laie_69:/>

Сергей :kolobok_addon_stars: , ну право же, вечно вы путаетесь в трех соснах :blink:

Сконцентрируйтесь.

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

Имхо неверные аналогии, а про перерождение вообще за уши притянуто. Поверхностные это те кто нахватались верхушек где чего плохо лежит и уверились что все знают.Но при чуть более нетривиальной задаче впадают в ступор и начинают как Эллочка людоедка свои 300 слов лепить невпопад крохи своих знаний.Другим же наоборот, даже при недостатке опыта по данному вопросу, хватает аналитических способностей ума для того чтобы "зрить в корень" :kolobok_addon_stars:/> .Что наглядно видно даже по этому спору :blink:/> .

С ув.

Павел.Про недостаток опыта,ты довольно самокритично.В точку попал.А вот про аналитические способности ума-это уже перебор батенька. :Laie_69:Силой мысли белку не возьмешь.Лучше взять с собой в лес хорошую собачку,а мозги можно дома оставить.Для дальнейших аналитических способностей поберечь. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Павел.Про недостаток опыта,ты довольно самокритично.В точку попал.А вот про аналитические способности ума-это уже перебор батенька. :Laie_69:/>Силой мысли белку не возьмешь.Лучше взять с собой в лес хорошую собачку,а мозги можно дома оставить.Для дальнейших аналитических способностей поберечь. :(/>

Это заблуждение. Навалять мешок белок это не самоцель. Мы должны думать как сделать лайку лучше (не Кузину, горбатова отставка исправит :kolobok_addon_stars: сори неудержался :blink:) А тут без ума никак...

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка

Чудны дела твои Господи :Laie_69:/> :kolobok_addon_stars:/> Я себе и представить не могу что будет после Тамбовских состязаний по кунице :blink:/>

Да все как обычно - куча экскрементов от тех кто пальцем о палец не ударил даже что бы поучаствовать и усталое молчание от тех кто все организовывал и потом неделю пахал в лесу.

Великая вещь - свобода слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

Чудны дела твои Господи :(/> :kolobok_addon_stars:/> Я себе и представить не могу что будет после Тамбовских состязаний по кунице :blink:/>

Все будет зависеть от полноты налитых стаканов. :Laie_69:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valentin49

Яков.Если бы они не пошли,хозяин собаки их вообще бы в дерьме утопил.Сказал бы что комиссия вообще по лесу ходить не хотела и не успевала за его супер рабочей собакой.Хотя как я понял им это надоело,они убедились что собачка пустая как барабан и они сняли ее с испытаний с чистой совестью.

На 10-й белке...тугодумы или хотели "убедиться"... :kolobok_addon_stars: ( по Пардусу...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка

За инфу по рису Павел огромное спасибо.Буду теперь осторожнее к елям подходить,а то не приведи господь,действительно гавном закидают. :kolobok_addon_stars:

Да нет, это только Пашина белочка. Ну помните, та, с кудябликами... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

На 10-й белке...тугодумы или хотели "убедиться"... :kolobok_addon_stars:/> ( по Пардусу...)

Валентин,ну не все же такие крутые как ты.С возрастом может тоже будут крутыми теоретиками,а пока просто эксперты и хорошие люди.Хорошо рассуждать о их работе сидя дома за компом и удивляться и чего люди ноги топчут,чего хотят добиться.Если можно бороться за развитие лайководства стуча по клавишам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гамаюн

На 10-й белке...тугодумы или хотели "убедиться"... :kolobok_addon_stars:/> ( по Пардусу...)

А чему убеждатся- то , что собака " пустобрех" ? А на охоте как с ней промышлять ? Голос отдала и подалась дальше а хозяин по деревам бегает , зверька ищЕт ? Да поди еще диплом данная собачеа получила ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гамаюн

Извеняюсь:kolobok_addon_stars:/> , не прочитал ответ Михаила .Он все толкова обьяснил...вопросов нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pardus

Это заблуждение. Навалять мешок белок это не самоцель. Мы должны думать как сделать лайку лучше (не Кузину, горбатова отставка исправит :blink:/> сори неудержался :Laie_69:/>) А тут без ума никак...

С ув.

Для меня мешок белок это тоже цель ,ещё столь же соболей...и мяса.Да с путёвыми собаками !!! У других иная ..очереди на вязку .да за щенками от титулованых.

У тебя то какая?. расскажи в чём ты блеснул..где отметился? где руку приложил ? где примером показал "как сделать лайку лучше" .кои из твоих в лучшие выбились. С таким умищем то :kolobok_addon_stars:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу