Александр65

Продается рабочая ЗСЛ

Recommended Posts

Vityaz22

Так она и пойдёт "массовка" народ нынче ЗОЛ.Глупых вопросов задавать не надо,да и провоцировать.Однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Так она и пойдёт "массовка" народ нынче ЗОЛ.Глупых вопросов задавать не надо,да и провоцировать.Однако.

Ну за весь народ говорить наверное всё-таки не стоит,не весь народ злой это точно,а провоцировать однако не кто и не собирался.Вот такой момент есть много охотников которые например по 2 года копят на покупку щенка и на дорогу и что здесь ещё их надо тряхнуть ещё сотен на пять на мобильную связь в роуминге.Я вот если например возьмусь продавать щенка или взрослую собаку ,так я здесь и на вопросы отвечать буду,а не по телефону,я её продаю и скрывать мне нечего,а если боюсь врпросов и есть ,что скрывать,то тогда дам объявление в газету и по телефону,пусть звонят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гамаюн

Так она и пойдёт "массовка" народ нынче ЗОЛ.Глупых вопросов задавать не надо,да и провоцировать.Однако.

А в чем провакатция ? В том что правдиво , честно спросили про кобеля ? Что кобель " ночник " и " слухачь " ? Это к баушки не ходи и так ясно.. За указаную сумму я бы его купил , если он покажет работу следовую по куницы днем в моих лесных условиях... А сейчас задумался ...В таком возрасте рабочую собаку ( в самой парЕ ) просто так продавать не будут....В прочем два дурака один продает , один покупает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
алексей77

а чего продаете-то, у меня у кобеля Дым в дедах по отцу,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovan

Пустое в большенстве..один продает сам толком сказать ничего не может(не в укор)другие (некоторые)пытаются блеснуть знаниями которых сами нихрена не имеют,есть реальный интерес ,приехал посмотрел...может там действительно рабочий кобель с перспективой ..это сразу опытный охотник поймет..с первого выхода кто он и что..на потом,кобель с куницей знаком не шапочно как я понял,не мастер конечно..рано ему еще:connie_08:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kedr62

Пустое в большенстве..один продает сам толком сказать ничего не может(не в укор)другие (некоторые)пытаются блеснуть знаниями которых сами нихрена не имеют,есть реальный интерес ,приехал посмотрел...может там действительно рабочий кобель с перспективой ..это сразу опытный охотник поймет..с первого выхода кто он и что..на потом,кобель с куницей знаком не шапочно как я понял,не мастер конечно..рано ему ещеconnie_08.gif/>

ты мне нравишься своими высказываниями.все так просто.отпросился на работе дня на три поеду кобеля посмотрю.взял так тыс 5000 и поехал.не понравился и приехал на зад.все так простоу тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр65

Тема закрыта.Кобель продан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу