gennadii

поездка в Белоруссию

Recommended Posts

gennadii

в ночь с 8 на 9 июля я и мой приятель Валера Чуманов по договоренности ранее,выехали в Беларусь к Борисенку АК прихватив с собой медвежонка,которого я приобрел для Александра константиновича два месяца на зад,машина на которой мы поехали(короткая Нива)была практически новая и вот такой интересной компанией мы выехали,ночью было все прекрасно.Ночная прохлада в салоне автомобиля несколько мешала дремать моему спутнику,да мишке не было жарко.чего не скажешь за дневную температуру,приходилось часто останавливаться и обливать зверя,так мы доехали до г Владимира,где на въезде в город в кафе нас уже поджидал Тибейкин Сергей(Tisei)из г Суздаля.начинающий любитель русской лайки,Он заказал отличного шашлыка,основательно перекусив и обсудив наболевшие вопросы(его интересовали щенки из под моего Боя)Мы распрощались и выдвинулись дальше к Москве где нас тоже поджидали уже более опытные и маститые любители РЕЛ-Lex7373(Леша Калужский),Морозко(Юра Морозов)ну и Нурохмед к сожалению не знаю его фамилии,ребята приготовили для нас отличный плов,хоть мы и приехали поздно ночью.но плова то мы отведали,долго сидели разговаривали.делились мыслями о поголовье лаек РЕЛ в целом.в общем была беседа очень интересной и мы не заметили как расцвело,я немного поспав решил выдвигаться дальше и на двух машинах тк к Борисенку решил поехать с нами Lex7373, мы попив с утра чаю у Юры выехали,На подступах к славному городу Смоленску нас поджидал Николай Салынкин-старый корифей в обл РЕЛ)))мы заехали к нему домой посмотреть собачек,но долго поговорить нам не получилось,тк Нас как оказалось поджидал в гости Геннадий Новиков,который на своей будующей ИТС в очень живописном месте организовал шикарный стол,с шашлыком,овощами,спиртным,чаем и мороженым.много шутили,парни нам рассказали о своих мыслях за свою будующую ИТС,где уже стоит немного не достроеный дом.есть пруды,а самое главное то что мы находились в охотничьих угодьях Геннадия Новикова))))посидев с ребятами часа два мы решили ехать дальше,к нам присоеденился Николай Салынкин и мы уже расширеной компанией поехали даль в Беларусь,где нас уже поджидали Борисенок АК в компании ребят из брянска,Беларуси,ну и друг наш Фурманов прилетел на самолете ради такого дела.Встреча была бурной,много шутили.смеялись,кто бывал у Борисенка тот знает какая теплая дружеская атмосфера царит у него дома!!!!Много говорили за Русскую лайку,обсуждали производителей,наметили планы на будующее,в итоге: в августе месяце я отдам на неопределенное время своего Боя Александру Константиновичу в питомник для вязок,так же в это же время Игорь Фурманов передаст для вязок ему же своего Атилу,даст бог все у нас получится!!!У Борисенка мы прожили чуть больше суток,перед отъездом домой Константиныч вручил нам щенков от лучших своих производителей(Карнача и Мурена) чему я был не слыхано рад,мне досталось три щенка,щенки очень понравились,загрузившись щенками мы покатили обратно.домой дорога далась намного легче.щенки доехали очень благополучно,у меня к сожалению фото нет,а вот Алексей много сделал фото я его попрошу чтоб он выложил их здесь,Ну вот и не большой отчет вам господа на суд)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

:kolobok_plus_victoria: Молодцы! Немного мы разминулись.На пару дней раньше ездили к Гене в гости за щенком , чуть позже поподробней расскажу :Laie_2: .Тоже славно поговорили. :) .И станцию посетили с собачками.Про вашу поездку слух прошел, мол Релочники все собираются у Борисенка, заговор против ЗСЛ заделать :icon_poz: .Кое кто заволновалса :D .Такие встречи всегда здорово, настоящий лаечник легко от рассвета до заката про собак проговорит и не надоедает ведь :connie_08: .

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Morozko

Что то Леха с фотками медлит. Такую поездку хочется лицезреть в виде фотоотчета!

Леха не томи!

С ув. Юра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Morozko

в ночь с 8 на 9 июля я и мой приятель Валера Чуманов по договоренности ранее,выехали в Беларусь к Борисенку АК прихватив с собой медвежонка,которого я приобрел для Александра константиновича два месяца на зад,машина на которой мы поехали(короткая Нива)была практически новая и вот такой интересной компанией мы выехали,ночью было все прекрасно.Ночная прохлада в салоне автомобиля несколько мешала дремать моему спутнику,да мишке не было жарко.чего не скажешь за дневную температуру,приходилось часто останавливаться и обливать зверя,так мы доехали до г Владимира,где на въезде в город в кафе нас уже поджидал Тибейкин Сергей(Tisei)из г Суздаля.начинающий любитель русской лайки,Он заказал отличного шашлыка,основательно перекусив и обсудив наболевшие вопросы(его интересовали щенки из под моего Боя)Мы распрощались и выдвинулись дальше к Москве где нас тоже поджидали уже более опытные и маститые любители РЕЛ-Lex7373(Леша Калужский),Морозко(Юра Морозов)ну и Нурохмед к сожалению не знаю его фамилии,ребята приготовили для нас отличный плов,хоть мы и приехали поздно ночью.но плова то мы отведали,долго сидели разговаривали.делились мыслями о поголовье лаек РЕЛ в целом.в общем была беседа очень интересной и мы не заметили как расцвело,я немного поспав решил выдвигаться дальше и на двух машинах тк к Борисенку решил поехать с нами Lex7373, мы попив с утра чаю у Юры выехали,На подступах к славному городу Смоленску нас поджидал Николай Салынкин-старый корифей в обл РЕЛ)))мы заехали к нему домой посмотреть собачек,но долго поговорить нам не получилось,тк Нас как оказалось поджидал в гости Геннадий Новиков,который на своей будующей ИТС в очень живописном месте организовал шикарный стол,с шашлыком,овощами,спиртным,чаем и мороженым.много шутили,парни нам рассказали о своих мыслях за свою будующую ИТС,где уже стоит немного не достроеный дом.есть пруды,а самое главное то что мы находились в охотничьих угодьях Геннадия Новикова))))посидев с ребятами часа два мы решили ехать дальше,к нам присоеденился Николай Салынкин и мы уже расширеной компанией поехали даль в Беларусь,где нас уже поджидали Борисенок АК в компании ребят из брянска,Беларуси,ну и друг наш Фурманов прилетел на самолете ради такого дела.Встреча была бурной,много шутили.смеялись,кто бывал у Борисенка тот знает какая теплая дружеская атмосфера царит у него дома!!!!Много говорили за Русскую лайку,обсуждали производителей,наметили планы на будующее,в итоге: в августе месяце я отдам на неопределенное время своего Боя Александру Константиновичу в питомник для вязок,так же в это же время Игорь Фурманов передаст для вязок ему же своего Атилу,даст бог все у нас получится!!!У Борисенка мы прожили чуть больше суток,перед отъездом домой Константиныч вручил нам щенков от лучших своих производителей(Карнача и Мурена) чему я был не слыхано рад,мне досталось три щенка,щенки очень понравились,загрузившись щенками мы покатили обратно.домой дорога далась намного легче.щенки доехали очень благополучно,у меня к сожалению фото нет,а вот Алексей много сделал фото я его попрошу чтоб он выложил их здесь,Ну вот и не большой отчет вам господа на суд)))))

Ген, все таки отчаянные вы ребята! Через полстраны, да в другую....С медведем в салоне! Жму руку!

С ув. Юра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бывалый-1

Ген, все таки отчаянные вы ребята! Через полстраны, да в другую....С медведем в салоне! Жму руку!

С ув. Юра

Молодцы ,здорово!Да еще и на "Ниве"... :connie_08:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VOVA799

С медведем на ниве в Белоруссию это подвиг!!! :connie_08:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gennadii

Молодцы ,здорово!Да еще и на "Ниве"... :connie_08:

Да нормально все,главное настроение было боевое))).Да и друзья по дороге поддерживали,мишка себя вел по мужски,не создавал больших проблем,да и с ГАИшниками повезло не разу ни где не остановили,до сих пор приятно вспомнить,как Сергей Тибейкин,Юрик Морозов,Нурохмед,Николай Салынкин ну и конечно друг мой тезка Гена Новиков встречали нас по всему пути нашего следования.Как ребята уделили нам внимание,правда бывает что родственники так не встречают друг друга,а тут охотники лайчатники душу вложили и приняли как близких людей.А хлебосольный Константиныч просто молорик,хочется за него отдельно сказать:дело в том что у этого ЧЕЛОВЕКА столько душевного тепла.его хватает на многих, многих, многих,гости у него бывают практически каждый день и он этим живет,всем всегда рад,пригласит домой,напоит,накормит,еще и спать уложит-вот такой он наш Борисенок АК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Все таки увлечённые люди это что-то!! Молодцы ребята! :connie_08: С нетерпением ждем фото-отчет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lex73

Эх блин, все на меня надеялись, но большую часть времени я снимал на видеокамеру, исключительно для себя и своего архива. Но фоток есть несколько. Их и выложу. Действительно душевное мероприятия получилось- география любителей РЕЛ не знает границ : Северный и Южный урал, Питер, Калуга, Смоленск, Солигорск и все говорят о "черных" все живут "черными"

post-12-0-72068800-1310999796_thumb.jpg

итак Москва: к приготовлению плова были подтянуты не только узбекские специалисты, но и гости с Кировской области

post-12-0-58523000-1310999795_thumb.jpg

та самая встреча в Смоленске (спасибо ребятам за прием, думаю Владимир передаст)

post-12-0-04378700-1310999779_thumb.jpg

ну а это уже уже питомник, Александр Константинович расказывает о своих собаках, всех помнит на память (человек "с рюкзаком" Кокорин Геннадий Юрьевич)

post-12-0-85175300-1310999781_thumb.jpg

Выбираем щенков (два брата от Корнача и Суры http://www.laikirus.ru/Genealog.php?Klichka=%D1%F3%F0%E0&VPKOS=%ED%E5%F2&Vlaldelec=%DF%EA%EE%E2%EB%E5%E2%20%C0.%C8.&Spravka=0003848%20%D0&RKF=%ED%E5%F2&Poroda=lre , слева щенок Игоря Фурманова, справа мой)

post-12-0-10788800-1311002215_thumb.jpg

а это щенки от Дэзи

post-12-0-96189000-1310999780_thumb.jpg

Генкина красотка от Мурена

post-12-0-03240300-1310999780_thumb.jpg

ее братья

а это просто собаки питомника:

post-12-0-86965500-1310999782_thumb.jpg

post-12-0-26188300-1310999776_thumb.jpg

post-12-0-57648800-1310999793_thumb.jpg

post-12-0-55942600-1310999794_thumb.jpg

post-12-0-44617000-1310999778_thumb.jpg

post-12-0-83800300-1310999776_thumb.jpg

Ну и последняя фотка- Александр Константинович и я провожаем Фурманова Игоря на самолет в Минске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Панкор

Молодцы ребята-активисты! Рад за вас, дружите, встречаетесь, общаетесь... Лёша, спасибо за фото. Геннадию респект - через всю страну с медведем...круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadas74

Да ребята Вы просто молодцы,такую дорогу проделали в наше финасово нестабильное время и стаким багажом.Да про Вас надо фильм снимать. Здоровя Вам всем и Вашим любимцам,пусть вырастут чемпионами!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу