Тарасюк

Подобрать кобеля для вязки

Recommended Posts

Тарасюк

Мой хороший знакомый из Заонежской тайги, просил подобрать кобеля (из работающих по лосю и желтельно медведю) из Вологодской или Ярославской областей.

Течка у суки ожидается в ближайшее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тарасюк

вот родословная:

post-37-0-21004700-1380875129_thumb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка

вот родословная:

post-37-0-21004700-1380875129_thumb.gif

Полагаю, есть смысл обратиться к вологодскому кинологу: 8-8172-729-294 vologda-hanterdog@mail.ru Никитин Евгений Олегович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тарасюк

Полагаю, есть смысл обратиться к вологодскому кинологу: 8-8172-729-294 vologda-hanterdog@mail.ru Никитин Евгений Олегович

Спасибо, непременно. Пока созвонился с Трофимовым, предметно поговорим в понедельник.

Рассмотрю все предложения. Не так просто вытащить на вязку суку из таких мест. Прикладываю все силы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Мой хороший знакомый из Заонежской тайги, просил подобрать кобеля (из работающих по лосю и желтельно медведю) из Вологодской или Ярославской областей.

Течка у суки ожидается в ближайшее время.

Советую Вам обратить внимание на РЕЛ Соболь 1525/10-владелец Востряков-это то что вам нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тарасюк

Советую Вам обратить внимание на РЕЛ Соболь 1525/10-владелец Востряков-это то что вам нужно.

скиньте родословную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

скиньте родословную

Нет не получиться он у моего друга если в вашей базе нет вот его родители-Лада-9133/05-Шестериков и Тарзан-9131/05-Шестериков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ser_B

Мой хороший знакомый из Заонежской тайги, просил подобрать кобеля (из работающих по лосю и желтельно медведю) из Вологодской или Ярославской областей.

Течка у суки ожидается в ближайшее время.

День добрый, Виктор.

Может есть смысл указать контактный тел.в теме, или другую возможность связаться, т.к. кто-то из читающих гостей сайта может просто позвонить, что-то предложить, не захотев афишировать здесь гласно.

Тема лосей она "особенная": ведь пара случаев по 20 мин. работы урывками в сезон, случайно наткнувшись, это одно, а два-три десятка реально ходовых, из под собаки, это совсем другое и может больше рассказать о человеке, чем о собаке. Думаю, что тут сродни как с куницей: бьют многие и по-всякому, но думаю, что большинсво работает, так как и положено большинству с учётом "кровей" и опыта, а профи из них считанные единицы, и как тут прогнозируемо получить лично я не знаю, если у меня в одном помёте были и профи по кунице и лосю, у разных владельцев. Трудно сказать, где заканчиваются способности собаки и возможности владельца, для их раскрытия. Думаю, что Вам нужно что-то особенное, типа "профессора", да ещё с предполагаемой наследственностью, чтобы "птицу было видно по полёту": по поиску, компасу, вязкости и т.д. Если владелец кобеля не будет против "афишы", укажите в теме, хотя бы каких кровей собачка, мне как владельцу сук ЛРЕ будет интересно.

Удачи в поиске !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тарасюк

День добрый, Виктор.

Может есть смысл указать контактный тел.в теме, или другую возможность связаться, т.к. кто-то из читающих гостей сайта может просто позвонить, что-то предложить, не захотев афишировать здесь гласно. ...

мой телефон: +7 911 559 48 29, почту все знают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу