пдв57

в Коми собаки потеряны

Recommended Posts

пдв57

В республике Коми,усть-вымском р-н,потеряны две ЗСЛ кобель и сука.Если вдруг кому станет извесно о этих собаках,просьба сообщить по возможность.Фоток других нет.

post-1014-0-19081400-1381847836_thumb.jpg

post-1014-0-80078600-1381847874_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
indi 22

Дмитрий собаки вроде с радиоошейниками , что не направления не следов не подозрений? А как в том месте сволками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пдв57

Дмитрий собаки вроде с радиоошейниками , что не направления не следов не подозрений? А как в том месте сволками?

Я сам на охоту не смог поехать,суку свою дал другу она с его кобелем спарена в работе и друга хорошо знает тоже.Собаки ушли от избы,когда и как некто не видел ошейники были не одеты,но два европейца кобели пришли,а эти нет.Более точно буду знать когда приедут,звонили с Кировской сегодня(порадовали).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НАП

Я сам на охоту не смог поехать,суку свою дал другу она с его кобелем спарена в работе и друга хорошо знает тоже.Собаки ушли от избы,когда и как некто не видел ошейники были не одеты,но два европейца кобели пришли,а эти нет.Более точно буду знать когда приедут,звонили с Кировской сегодня(порадовали).

По подробней место где были т.е. населенный пункт. Я сам родом с этого р-на. По спрашиваю, напрегу кого надо. авось найдем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

В розыске потеряшек важны мелочи и подробности... . Когда, где , обстоятельства... Чем раньше искать тем лучше, и , что такое - приедут расскажут... Собак я понял там оставили.. ."Ушли от избушки" -?? Они там в свободном плавании жили? Не очень то разумно...

Ну, это эмоции.. Удачи в поисках! Надеюсь найдутся... :kolobok_addon_stars:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пдв57

По подробней место где были т.е. населенный пункт. Я сам родом с этого р-на. По спрашиваю, напрегу кого надо. авось найдем.

От Вежайки В сторону Архангельской обл.,от реки яренга 17 км примерно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу