hiller

Смоленск и барсук.

Recommended Posts

leonid

Обычный дикий кабан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Обычный дикий кабан.

Леонид, приветствую! Как Ваши собаки показали себя? И с чем связаны такие ( ни какие) результаты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

Кабан суровый или собачки молодые?

Нормальтный кабан ..иногда дает здачи..только после этой здачи больше не кто работать не хочет...скорей все го магнитные бури ..У моего кобеля уж точно ( или у меня) :LaieA_011: Я последний приехал ..все уже закончилось ..хотел что бы у суки немного наглости добавилось в паре с кобелем..Лучше бы пустил одну..( не утверждаю но скорей все го получила бы двуху ) а так нашли на 5 минуте, сука работала просто хорошо , временами похватывая кабасика ...кобель все наскоками ...и почти молча , цап цап кабасика , в ответ получит и отход ..вобщем пара пока не сложилась(у кобеля нет физики , засижен)...Так я и не удивляюсь собаки даже на охоте в месте не были ни разу ..не то что на притравки ..Ну а сука оборзела в конец.После того как поводок прозвучал.. еще ровно час нам с сыном понадобилось что бы кое как снять ее ..Напуск был ровно в 15ч. а снять удолось в 16,20...спицом смотрел на мобильник ..... Ну и ели еле треху по барсуку получила..тоже всего один раз щенком его ей показывал..

Правда сегодня эта пара реабелитировалась в моих глазах .. Утром к 9 поехал на работу ..взял их побегать.. в карьере под камнем лисью нору или убежеще нашли ..вообшем забрались под камень и задавили лисичку ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leonid

Доброй ночи Андрей!Лично мои собаки невыставлялись.Возможно,что собаки не готовы сезон охоты только начался не набрали форму :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovan

Ни кто из заявивших себя(по тел.)иногородних, не приехал:kolobok_biggrin:/>а зря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GrendeL

В шоу "барсук плюс" учавствовало три собаки еще трех обещали привезти из Москвы, но не привезли. Обязательным условием шоу нужно было каждой собаке придумать прозвище.Победителем шоу стал зсл Карай вл.Лутченков.Е. по прозвищу "потрашитель" состоящий в клубе "охота "единственный из участников, который в своей манере перевернул барсука на спину и схватил за живот и удерживал, когда подошли организатор шоу и эксперт кобель держал барсука ,сразу не давали команду владельцу брать барсука несмотря на то,что было много крови, выждав примерно минуту дали команду владелец подошел взял барсука за хвост ,а организатор состязаний и егерь разжимали челюсти собаке палкой.Всего в испытаниях по барсуку учавствовало двадцать пять собак, всего семь дипломов 4:3 степени и 3:1 первой степени.

В испытаниях по кабану учавствовала двадцать собак пять пар и десять одиночек все без дипломов.

Leonid , Караю от барсука что нибудь досталось?Каковы травмы ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovan

Болевой порог низкий,т.е.вообще его нет:kolobok_biggrin:/>конечно досталось, если за живот берет..манера какая то странная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leonid

Привет Максим!Да крови было много, но больше от собаки барсук разорвал кобелю мочку носа и губы. Сначала думали,что барсук порван, но он оказался цел и после этого по этому барсуку прошло еще восемь собак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

Я понимаю на норе собака люлей получила.

А чтоб ради самолюбия хозяина,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ?????????????????? За 1.000 руб. ????

И охота было собаку травмировать ????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leonid

Каждому свое.Но лес и вальер это далеко не одно и то же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitro

Каждому свое.Но лес и вальер это далеко не одно и то же.

Да верно, но и цели разные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
triton-56

Я понимаю на норе собака люлей получила.

А чтоб ради самолюбия хозяина,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ?????????????????? За 1.000 руб. ????

И охота было собаку травмировать ????????????

вот я и говорю атракцион нивиданной жадности.типа напуск БЕЗ ПЛАТНЫЙ но за тыс что дороже обычного.пей. пей газировку крамеров этож халява!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovan

А ни какого самолюбия нет,и денежки здесь ни причем:kolobok_biggrin:/>и как выразились актракциона здесь никакого нет,большинство конечно понимают для чего это все предложено..:LaieA_052:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЖЕКА777

Leonid , Караю от барсука что нибудь досталось?Каковы травмы ?)

Собаке немного порвали губу и то когда их разнимали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЖЕКА777

Позже будет видео в каких условиях все происходило и какой барсук был, не в деньгах дело а в удовлетворении что вырастил такую собаки которая может взять такого барсука , а вы только языками можете болтать. а приехали на шоу сильнейшие.)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу