Иван Русский

Продается щенок

Recommended Posts

Иван Русский

Продается алиментный щенок Л Р Е от Чегета и Ойки - Вики. рождения 23 сентября с. года. Подробности в теме " Вязки питомника Забелинский ". Сучка , цена 15 тыс. С уваж. Иван. тел. 8-905-631-62=78.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Моему другу , года два наверное назад, подарили щенка от Ойки, но только от другого кобеля.

Ни поиска,ни страсти, ни вязкости, в общем ничего охотничьего ни по какому виду дичи не отмечалось, да плюс еще вдобавок экстерьер плохинький.

В общем расстался он с ней без сожаления.

Может это и был так называемый брак...все может быть, но это было.

Как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Моему другу , года два наверное назад, подарили щенка от Ойки, но только от другого кобеля.

Ни поиска,ни страсти, ни вязкости, в общем ничего охотничьего ни по какому виду дичи не отмечалось, да плюс еще вдобавок экстерьер плохинький.

В общем расстался он с ней без сожаления.

Может это и был так называемый брак...все может быть, но это было.

Как то так.

Видимо к мнению ТАКОГО авторитета - лаечника придется прислушаться и с ценой , пожалуй, придется подвинуться. Как-то так.....С уваж. Иван.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хап

Видимо к мнению ТАКОГО авторитета - лаечника придется прислушаться и с ценой , пожалуй, придется подвинуться. Как-то так.....С уваж. Иван.

Как понимать Ваши слова насчет "ТАКОГО" авторитета??? В каком смысле?? Чего то не догоняю наверное?? С Уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dimka

Поиска не было у одной только собаки, так что не накаляйте страсти и оатаньтесь каждый при своем мнении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Да нет тут никакого пиара мужики. Друг высказал свое мнение, вот и все. За ту вязку Ойки - Вики решал Вадим , ему виднее. А Чегет дает после себя щенков стабильно работающих по белке и кунице , так что подождем , что получится. Да и делов - то - просто продается щенок........ С уваж. Иван.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Markov Aleks

Да и делов - то - просто продается щенок........ С уваж. Иван. С ценой за 15 да осень на него своей жизни потратит чтоб потом избавиться, ДАЙ БОГ ЧТО НЕ ТАК. Цитируемая фраза очень задела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Волга

Да и делов - то - просто продается щенок........ С уваж. Иван. С ценой за 15 да осень на него своей жизни потратит чтоб потом избавиться, ДАЙ БОГ ЧТО НЕ ТАК. Цитируемая фраза очень задела.

Алексей, да не переживайте Вы так. Может всё еще обойдется? :kolobok_biggrin: Чегет, на сегодняшний день, самый титулованный пушник породы в России. Пройдёт время и кунятники будут на него делать инбридинг. Запомните мои слова. Идите к банкомату и пока не поздно снимайте 15 тыс. руб. + на дорогу к Ивану. :LaieA_052:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людмила

Да и делов - то - просто продается щенок........ С уваж. Иван. С ценой за 15 да осень на него своей жизни потратит чтоб потом избавиться, ДАЙ БОГ ЧТО НЕ ТАК. Цитируемая фраза очень задела.

Алексей! Но ведь это только Ваши эмоции! Есть же и другой расклад. Из этого щенка при ПРАВИЛЬНОМ нахаживании получается первоклассный мелочник и наслаждаясь (извините, другого слова не подберу) его работой по кунице , хозяин подумает " Да, ради этого стоит жить!" Можно и так трактовать цену в 15 . Всё таки данный щенок происходит от Полевого чемпиона республики КОМИ по белке, с сильнейшей пушной родословной. Мать тоже реально работает пушнину в лесу (думаю, это единственная из действующих - собака во Владимирской обл. с Д1 ст. по белке и кунице). И поэтому, естественно, щенок заинтересует кого-то из охотников , как собака пушного направления. Лично Вам, Алексей , ведь этого щенка никто не навязывает! А у каждого своя голова на плечах, свои пристрастия в охоте с лайкой, свои мозги и свое знание породы. Как-то так. С уважением, Людмила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovan

Алексей! Но ведь это только Ваши эмоции! Есть же и другой расклад. Из этого щенка при ПРАВИЛЬНОМ нахаживании получается первоклассный мелочник и наслаждаясь (извините, другого слова не подберу) его работой по кунице , хозяин подумает " Да, ради этого стоит жить!" Можно и так трактовать цену в 15 . Всё таки данный щенок происходит от Полевого чемпиона республики КОМИ по белке, с сильнейшей пушной родословной. Мать тоже реально работает пушнину в лесу (думаю, это единственная из действующих - собака во Владимирской обл. с Д1 ст. по белке и кунице). И поэтому, естественно, щенок заинтересует кого-то из охотников , как собака пушного направления. Лично Вам, Алексей , ведь этого щенка никто не навязывает! А у каждого своя голова на плечах, свои пристрастия в охоте с лайкой, свои мозги и свое знание породы. Как-то так. С уважением, Людмила.

Точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Да и делов - то - просто продается щенок........ С уваж. Иван. С ценой за 15 да осень на него своей жизни потратит чтоб потом избавиться, ДАЙ БОГ ЧТО НЕ ТАК. Цитируемая фраза очень задела.

Ну почему нельзя ПРОСТО продать щенка? Почему другие продают и их никто не осуждает за цену ? Это мое личное дело , за сколько продавать щенка , тем более , что цена не заоблачная. А вот помимо денег на него придется потратить точно не одну осень. Зато потом Вы скажете Вот , оно ,СЧАСТЬЕ. Так для меня одна из моих собак - Ханечка ( фото вчерашней охоты ) и есть то самое СЧАСТЬЕ!!!!!!! С уваж. Иван.post-130-0-58961400-1382891258_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nord

Моему другу , года два наверное назад, подарили щенка от Ойки, но только от другого кобеля.

Ни поиска,ни страсти, ни вязкости, в общем ничего охотничьего ни по какому виду дичи не отмечалось, да плюс еще вдобавок экстерьер плохинький.

В общем расстался он с ней без сожаления.

Может это и был так называемый брак...все может быть, но это было.

Как то так.

Константин, Здравствуй ! Не знаю что произошло у тебя с Иваном, но почему ты затронул мою собаку именно в этой теме,а

не в моей ?

Теперь пред история.

Ойку я брал у Ивана щенком.Оьяву получил на доге. На тот момент мне нужен был щен от собак раб пушнину.Кроме всяких дипов у Умки был по кунице.Созвонились и я забрал сученку ,то есть Ойку.

Далее.Вика у меня начала работать в5,5 месяцев ,первую куницу я с ней взял в6,5 .В то время я познакомился с Е Барсуковым и всю пуш сдавал ему.И сколько белок и кун я ему сдал можно поинтересоваться у не го.

Далее.Подошел срок вязать Ойку. Я обратился к Андрею Акишеву и он мне порекомендовл молодого кобла из Ярославля с дипами по белки ,экс. отл. Да,у Ойки экс слабоват,и всем кто мне звонил по этому поводу,и спрашивал я ни когда не скрывал ,и говорил причину.Первый помет у нее было 3 щенка.Одного взял хозяин кобла,суку,он с ней сейчас охотится, еще сука и коб остались в обл.Хозяин суч доволен ,раб. все,хозяин коб. не доволен не работает кабана,склонен к мелочи.

Далее.Второй помет из которого оказалась сученка у приятеля. Помет был 4 щена Один щен уехал в Новгородскую ,сученка,

связь с хоз.потеряна и не чего сказать не могу.Кобель где то в Орех зуевском р-не.Связи нет.Одну суч. оставлял себе,

но вынужден был ее продать в 6 месяцев.К тому времени она уже с мамкой раб. куницу,в моем мире есть фотки и ролики.Сейчас она в Тейковском р-не.Созванивался с хозяивами .Сука перепрофилирована.Также справлялся по ней у М Кузнечихина,'эксом говорит ,приличная сученка.

Теперь по этой сученки.Что там не срослось ,один бог ведает.Я мог бы согласиться по экс,но по работе.Хотя с ее хоз мы разговаривал.

Сейчас у Ойки 1и3белка и1 куница.Барсук я в счет не беру(вольер).Все дип от разных экспертов .Один состязательный по белки.

В этом помете у Вики 5 щенов.И также есть в помете одна маленькая сучеха.Щены все описаны и осм. кинологом.Эту маленькую я отдал пока без доков.

Мы с Иваном договаривались,что его второй выбор ал. щена.Теперь ,Константин,после твоего опуса Я даю ему право выбрать любого,кроме последней сученки.А также отдам еще 2 щенов(кобла и сученку) ,но с условием.Если щены заработают экс будет не ниже оч. хор. ,и хозяева будут довольны,то мне оплатят стоимость месячных шенков.

Буду заканчивать,так как вырвался на пол дня из деревни.Да фото щенов в своей теме постараюсь вывесить завтра

С уважением Вадим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Константин, Здравствуй ! Не знаю что произошло у тебя с Иваном, но почему ты затронул мою собаку именно в этой теме,а

не в моей ?

Теперь пред история.

Ойку я брал у Ивана щенком.Оьяву получил на доге. На тот момент мне нужен был щен от собак раб пушнину.Кроме всяких дипов у Умки был по кунице.Созвонились и я забрал сученку ,то есть Ойку.

Далее.Вика у меня начала работать в5,5 месяцев ,первую куницу я с ней взял в6,5 .В то время я познакомился с Е Барсуковым и всю пуш сдавал ему.И сколько белок и кун я ему сдал можно поинтересоваться у не го.

Далее.Подошел срок вязать Ойку. Я обратился к Андрею Акишеву и он мне порекомендовл молодого кобла из Ярославля с дипами по белки ,экс. отл. Да,у Ойки экс слабоват,и всем кто мне звонил по этому поводу,и спрашивал я ни когда не скрывал ,и говорил причину.Первый помет у нее было 3 щенка.Одного взял хозяин кобла,суку,он с ней сейчас охотится, еще сука и коб остались в обл.Хозяин суч доволен ,раб. все,хозяин коб. не доволен не работает кабана,склонен к мелочи.

Далее.Второй помет из которого оказалась сученка у приятеля. Помет был 4 щена Один щен уехал в Новгородскую ,сученка,

связь с хоз.потеряна и не чего сказать не могу.Кобель где то в Орех зуевском р-не.Связи нет.Одну суч. оставлял себе,

но вынужден был ее продать в 6 месяцев.К тому времени она уже с мамкой раб. куницу,в моем мире есть фотки и ролики.Сейчас она в Тейковском р-не.Созванивался с хозяивами .Сука перепрофилирована.Также справлялся по ней у М Кузнечихина,'эксом говорит ,приличная сученка.

Теперь по этой сученки.Что там не срослось ,один бог ведает.Я мог бы согласиться по экс,но по работе.Хотя с ее хоз мы разговаривал.

Сейчас у Ойки 1и3белка и1 куница.Барсук я в счет не беру(вольер).Все дип от разных экспертов .Один состязательный по белки.

В этом помете у Вики 5 щенов.И также есть в помете одна маленькая сучеха.Щены все описаны и осм. кинологом.Эту маленькую я отдал пока без доков.

Мы с Иваном договаривались,что его второй выбор ал. щена.Теперь ,Константин,после твоего опуса Я даю ему право выбрать любого,кроме последней сученки.А также отдам еще 2 щенов(кобла и сученку) ,но с условием.Если щены заработают экс будет не ниже оч. хор. ,и хозяева будут довольны,то мне оплатят стоимость месячных шенков.

Буду заканчивать,так как вырвался на пол дня из деревни.Да фото щенов в своей теме постараюсь вывесить завтра

С уважением Вадим.

К чему все это Вадим??? :smile28:

Что был брак у твоей собаки - это факт.

Кстати того щенка мой друг отдал тоже охотнику :kolobok_addon_stars: . Так вот тот охотник тоже " в восторге" от нее! :kolobok_biggrin: Всю эту осень в восторге. :Laie_93:

А с Иваном у нас все ок!

Просто был факт - я его озвучил.

Или только Вам диферамбы петь надо? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gennadii

К чему все это Вадим??? :smile28:/>

Что был брак у твоей собаки - это факт.

Кстати того щенка мой друг отдал тоже охотнику :kolobok_addon_stars:/> . Так вот тот охотник тоже " в восторге" от нее! :kolobok_biggrin:/> Всю эту осень в восторге. :Laie_93:/>

А с Иваном у нас все ок!

Просто был факт - я его озвучил.

Или только Вам диферамбы петь надо? :)/>

Костя мне кажется зря ты на суку вешаешь брак.дело в том что в любом помете может оказаться -как в семье не без урода.да и кобель тоже участник в вязке.или крови не легли.нельзя так сразу из за одного щенка суку практически в брак скинуть или у твоих собак бездарей не было?????они могут быть из под любых собак.не надо мне кажется вот так жестко человека обижать.ведь он проделал не малую работу с этой собакой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людмила

Вадим, зря на Костю злишься! Озвучил и озвучил! Лишняя информация при выборе щенка никому не лишняя! Пусть люди лучше думают!

Уверяю тебя на протяжении 5-6 поколений такие "выродки" бывают у каждого ,даже очень хорошего, заводчика, просто не все об этом говорят. Генетика - вещь непредсказуемая, способная на "чудеса" как в одну так и в другую сторону. А тебе может БОЖЕНЬКА через щенка того знак подал, чтобы ты и 3-ий раз Вику с этим кобелём не вязал, раз после первой вязки не въехал, что Эльбрус для неё НЕ АЙС...

Так что не переживай, сука у тебя -умница, Чегет -красавец, надеюсь,не подкачает, так что ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! А диферамбы, что и говорить, они, конечно, приятнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу