Ася

Срочно!Пропал кобель КФЛ!

Recommended Posts

Ася

Срочно!Ребята,я сегодня опоздала всего лишь на 3!!!)) часа,а собаку опять увезли....

По порядку.

Кобель пропал(теперь я уверена,что его украли) 2 месяца назад в Александровском районе Владимирской области.Вчера ребята с другого собачьего форума помогли:кинули инфу на другие сайты в нужные разделы.Сегодня утром мне позвонили, что кобель уже неделю обитает в деревне в Юрьев-Польском районе(120 км от нас).Его привезли и выкинули из машины на дорогу,грязного,тощего.Почти все в селе отметили,что такого ласкового и симпатичного ,не смотря на худобу, собаку они не видели.Его подкармливали,жалели,многие хотели взять к себе.А он всё ходил на остановку и ...ждал.Он не дождался меня всего лишь 3 часа,его забрали опять,трое.Запихнули в багажник и увезли.Я не успела...

Ребята! киньте взоры вокруг,вдруг увидите.Готова обменять на щенка-НЕ будет он охотиться с чужими! И есть из рук воров НЕ СТАЛ!!! Это было видно по его торчащим рёбрам.

post-2508-0-86636300-1384276357_thumb.jpg

post-2508-0-78025700-1384276396_thumb.jpg

post-2508-0-63081200-1384276734_thumb.jpg

Утешает одно:слёзы в глазах людей,искренне расстроившихся,что собака опять потерялся...

post-2508-0-17472500-1384276774_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Надеюсь что его подобрали настоящие охотники( увидели тощего, подумали, что потерялся), сейчас прошвырнутся по сайтам и найдут хозяйку.. Хочется верить в людей...

Удачи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Обратитесь к охотникам с Ю-П в том числе и у нас на сайте, развесьте там объявления повсюду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ася

Спасибо,ребята за поддержку,пусть даже на словах.Я сегодня просто в ауте,полном...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина

Ася, я Вам очень сочувствую. Дай Бог, чтобы собак нашелся. Сделала перепост на сайте http://karelka-laika.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Константин

Срочно!Ребята,я сегодня опоздала всего лишь на 3!!!)) часа,а собаку опять увезли....

По порядку.

Кобель пропал(теперь я уверена,что его украли) 2 месяца назад в Александровском районе Владимирской области.Вчера ребята с другого собачьего форума помогли:кинули инфу на другие сайты в нужные разделы.Сегодня утром мне позвонили, что кобель уже неделю обитает в деревне в Юрьев-Польском районе(120 км от нас).Его привезли и выкинули из машины на дорогу,грязного,тощего.Почти все в селе отметили,что такого ласкового и симпатичного ,не смотря на худобу, собаку они не видели.Его подкармливали,жалели,многие хотели взять к себе.А он всё ходил на остановку и ...ждал.Он не дождался меня всего лишь 3 часа,его забрали опять,трое.Запихнули в багажник и увезли.Я не успела...

Ребята! киньте взоры вокруг,вдруг увидите.Готова обменять на щенка-НЕ будет он охотиться с чужими! И есть из рук воров НЕ СТАЛ!!! Это было видно по его торчащим рёбрам.

post-2508-0-86636300-1384276357_thumb.jp

post-2508-0-78025700-1384276396_thumb.jp

post-2508-0-63081200-1384276734_thumb.jp

Утешает одно:слёзы в глазах людей,искренне расстроившихся,что собака опять потерялся...

Сочувствую!

Ася, ты хоть телефон в теме напиши как с тобой связаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ася

Костя,я вчера совсем не очень то соображала.Тел 8 915 777 20 34-мой

8 910 676 36 24 - Виктор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ася

Ирина,спасибо!Чем больше сейчас информации-тем больше шансов,что кто то что то увидит-услышит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина

Ася, разместила объявление о пропаже на главной странице нашего сайта http://www.rus-karelka.ru . Сайт достаточно хорошо посещается. Смогу продержать объявление дней 10. Если найдете раньше - сообщите. Я уверена, что Вы обязательно найдёте свою собаку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ася

Ирина, очень благодарна вам.Спасибо огромное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergei_gra4ev

да что-ж такое одни напасти на охотников валятся.блин чтоже это за год такой,вроде не высокосный.ася,даст бог найдется,удачи вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SHEL'MA

Ася,с Вашего позволения разместила в одноклассниках,так как есть друзья из Владимирской области,а так же в официальной группе Юрьев -Польский !Удачи Вам,Вы обязательно найдете своего любимца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ася

Алёна,спасибо! Это очень большое подспорье....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НАТА

Алёна,спасибо! Это очень большое подспорье....

Главное,верить!!!Найдете!!!Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Ася, удачи Вам в поисках! Дай Бог, чтоб нашелся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу