agolcov@inbox.ru

Куплю щенка на Пыжка 7115/95 Шкуронкова

Recommended Posts

agolcov@inbox.ru

Добрый день уважаемые пользователи форума. Хочу приобрести щенка ,инбридинг на Пыжка Шкуранкова А.Ф..Может у кого намечаются вязки , буду признателен за любую информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
natia176

Отправила Вам на эл.почту!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
agolcov@inbox.ru

Тема активна но пока без успешна, может у меня не реальные запросы???толе собаки перевились???было выслано на электронку 2 предложения совершено не в тему.,Есть в хозяйстве кабель с не блестким экстерьером но с хорошими рабочими качествами Пыжок в 3 колене,может у кого есть суки поблизости имеющих Пыжка в роду .Я не хочу навязывать вязку но вдруг кого заинтересует. По прежнему нуждаюсь в адекватной информацией по теме .С уважением к вам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LAIKA

Андрей!Поделись че на Пыжка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
agolcov@inbox.ru

Андрей!Поделись че на Пыжка.

Иван, день добрый ! Во первых вязкость по копыту во вторых широта поиска и сильноё верхние чутьё,раньше конечно эти качества доставляли хлопоты с поиском собак так ка уходили бывало очень далеко в соседние охот хозяйства но с приобретением навигации проблема решилась ,в большинсте случаях токая вязкость даёт положительный результат., в третьих, безстрашее к зверю скорее даже обезбашеность, плотная работа в густой траве и кукурузе даже ночью .Имел 2-х однопомётников один погиб ,второй жив но за свои 6 лет был много раз резан и оперирован сейчас быстро выдыхается особенно по снегу, и стал редко отдавать голос ,но по прежнему используется как поисковик.Хочу аналогичную замену и не хочу экспериментировать ,меня такие собаки устраивают. В четвертых, много потомков Пыжка жёстко работают крупного зверя особенно по моим наблюдением отдают предпочтение кабану это видно в дипломах по базе Тарасюка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks

Весной или в начале лета с Москве вязали суку дочку Тагая Гришина Пыжок сидит правда далеко...

Стукнись к Юре (ник Морозко) может он может дать информацию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
agolcov@inbox.ru

Весной или в начале лета с Москве вязали суку дочку Тагая Гришина Пыжок сидит правда далеко...

Стукнись к Юре (ник Морозко) может он может дать информацию...

Не найду такого ника:kolobok_biggrin:/>sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oleg71-tula

Не найду такого ника:kolobok_biggrin:/>/>sad.gif

Держи. http://www.ohotaslaikoi.ru/forums/user/31-morozko/

В субботу с ним в фирсановке общались. Нормальный пацан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LAIKA

Весной или в начале лета с Москве вязали суку дочку Тагая Гришина Пыжок сидит правда далеко...

Стукнись к Юре (ник Морозко) может он может дать информацию...

У моего товарища в Курской обл.есть кобель РЕЛ,сын Тагая Гришина -Саян Белоусова А.Этот Саян мой идиал роботы по кабану(ноч зеленка кукуруза),я ездил смотреть его роботу по кабану в Июне месяце,робота была с вечера и до розсвета в кукурузе.И сам держу и охотю кабана довольно таки не плохо(по мне) с двумя потомками Саяна,хотя до этого скуплял много разных и известных зверовиков и обжыгался потому что много брихунов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LAIKA

Иван, день добрый ! Во первых вязкость по копыту во вторых широта поиска и сильноё верхние чутьё,раньше конечно эти качества доставляли хлопоты с поиском собак так ка уходили бывало очень далеко в соседние охот хозяйства но с приобретением навигации проблема решилась ,в большинсте случаях токая вязкость даёт положительный результат., в третьих, безстрашее к зверю скорее даже обезбашеность, плотная работа в густой траве и кукурузе даже ночью .Имел 2-х однопомётников один погиб ,второй жив но за свои 6 лет был много раз резан и оперирован сейчас быстро выдыхается особенно по снегу, и стал редко отдавать голос ,но по прежнему используется как поисковик.Хочу аналогичную замену и не хочу экспериментировать ,меня такие собаки устраивают. В четвертых, много потомков Пыжка жёстко работают крупного зверя особенно по моим наблюдением отдают предпочтение кабану это видно в дипломах по базе Тарасюка.

Можно Вас Андрей попросить,коль найдете -поделитесь пож.информацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
agolcov@inbox.ru

Держи. http://www.ohotaslai...ser/31-morozko/

В субботу с ним в фирсановке общались. Нормальный пацан.

Спасибо земляки!буду стучаться и звонить.:kolobok_biggrin:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
agolcov@inbox.ru

Можно Вас Андрей попросить,коль найдете -поделитесь пож.информацией.

Ок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
agolcov@inbox.ru

Если кто ещё владеет какой либо информацией по данной теме пожалуйста пишите .Тем кто откликнулся спасибо!:kolobok_biggrin:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zum1967

у ч. Каюра Азарова.А.А. Пыжок Шкуранкова в дедах ходит может к нему обратится. с ув Урал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу