agolcov@inbox.ru

Куплю щенка на Пыжка 7115/95 Шкуронкова

Recommended Posts

agolcov@inbox.ru

Доброго времени, Андрей. Попробуйте обратиться к Эльдусу Габдулину, у него Жиган-внук Пыжика Шкуранкова. На днях поеду вязать Жиганом свою суку, но инбридинга там на Пыжика не будет. Вообще-то, сам искал долго шкуранковских собак. В августе купил в Кирове щенка от Тугая Клепилина и от Вьюги Нелюбина. Поймите меня правильно, это ни в коем случае не реклама собак. С уважением Андрей.

Причём туту Тугай?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oleg71-tula

Причём туту Тугай?

Земляк, посмотри тут в базе:http://www.laikirus.ru/Genealog.php?Klichka=%C6%E8%E3%E0%ED&VPKOS=9829/08&Vlaldelec=%C3%E0%E1%E4%F3%EB%EB%E8%ED%20%C8.%C2.&Spravka=345-133-843-07&RKF=%ED%E5%F2&Poroda=lre

А Ильдус нормальный пацан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Доброго времени, Андрей. Попробуйте обратиться к Эльдусу Габдулину, у него Жиган-внук Пыжика Шкуранкова. На днях поеду вязать Жиганом свою суку, но инбридинга там на Пыжика не будет. Вообще-то, сам искал долго шкуранковских собак. В августе купил в Кирове щенка от Тугая Клепилина и от Вьюги Нелюбина. Поймите меня правильно, это ни в коем случае не реклама собак. С уважением Андрей.

Так щенков от Жигана сейчас найти не проблема . Или от Барса ( потомок Жигана ) . Вроде изначально человек ищет более сложную комбинацию , где на Пыжка будет и верх и низ . Так -то мы все от Пыжка , у меня сейчас щенки от Барса , тоже потомки :LaieA_011:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andru776

Доброго времени, Андрей. Попробуйте обратиться к Эльдусу Габдулину, у него Жиган-внук Пыжика Шкуранкова. На днях поеду вязать Жиганом свою суку, но инбридинга там на Пыжика не будет. Вообще-то, сам искал долго шкуранковских собак. В августе купил в Кирове щенка от Тугая Клепилина и от Вьюги Нелюбина. Поймите меня правильно, это ни в коем случае не реклама собак. С уважением Андрей.

Добрый день.

Дайте пожалуйста номер тел. И.Габдуллина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коля53

Добрый день.

Дайте пожалуйста номер тел. И.Габдуллина.

Андрей позвони Юрке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
navodni-73

Так щенков от Жигана сейчас найти не проблема . Или от Барса ( потомок Жигана ) . Вроде изначально человек ищет более сложную комбинацию , где на Пыжка будет и верх и низ . Так -то мы все от Пыжка , у меня сейчас щенки от Барса , тоже потомки smile.gif

Ильдус вязал Жиганом в прошлом году суку в казани. Там был имбридинг на Шкуранковских собак и хотели вязку продублировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
navodni-73

Так щенков от Жигана сейчас найти не проблема . Или от Барса ( потомок Жигана ) . Вроде изначально человек ищет более сложную комбинацию , где на Пыжка будет и верх и низ . Так -то мы все от Пыжка , у меня сейчас щенки от Барса , тоже потомки smile.gif

Ильдус вязал Жиганом в прошлом году суку в казани. Там был имбридинг на Шкуранковских собак и хотели вязку продублировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kovalevmm

Пыжок Шкуранкова после смерти владельца приобретен Сидоркевичем Игорем и отдан на питомник Борисенка на племя, поэтому в родословных указан Яковлев так как родословные оформляют через Смоленский клуб Охота, Бузу забрали в Татарию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
agolcov@inbox.ru

Ильдус вязал Жиганом в прошлом году суку в казани. Там был имбридинг на Шкуранковских собак и хотели вязку продублировать.

Кто такой Ильдус ,как связаться с ним можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

См. личку .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
agolcov@inbox.ru

Спасибо всем за информацию!Собака приобретена ,тему можно считать закрытой.:kolobok_biggrin:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу