Pardus

Егеря осудили вместо VIP-браконьера

Recommended Posts

akva

БРАКОНЬЕР..:kolobok_biggrin:/>/>он, по сути своей..охотник,самый опасный для не которых..это настоящий охотник,знающий и понимающий..он не будет сам себе вредить..только ушло это все,к сожалению,все вернется на круги своя..времени жаль...

Есть один такой в УОПе, где знакомые охотятся. Ему объясняли, что это зверье общее и его мало, что надо его беречь, а он считал, что если не он, то другой заберет. Ребята всю прошлую зиму кормили маленькое стадо, а под весну нашли, чуть ли не у кормушки, остатки матки. Молодежь потом потихоньку передохла, не дожила до проталин. Ребята в тот день к нему с полицией домой пришли и открыли холодильник, а там естественно была эта свинья. Только жаль, что по закону с ним ничего нельзя было сделать. Правда теперь он живет не по понятиям, а по уставу. За каждый "чих" в поселке получает законный протокол, ездить на машине перестал, разрешения на оружие тоже скоро лишится, а с незаконным его ребята прихватят и получит он свою судимость. Но это только потому, что в "подкормочной" бригаде был отец начальника местной полиции, а так бы плевать хотел этот "вольный стрелок" на местных охотников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Есть один такой в УОПе, где знакомые охотятся. Ему объясняли, что это зверье общее и его мало, что надо его беречь, а он считал, что если не он, то другой заберет. Ребята всю прошлую зиму кормили маленькое стадо, а под весну нашли, чуть ли не у кормушки, остатки матки. Молодежь потом потихоньку передохла, не дожила до проталин. Ребята в тот день к нему с полицией домой пришли и открыли холодильник, а там естественно была эта свинья. Только жаль, что по закону с ним ничего нельзя было сделать. Правда теперь он живет не по понятиям, а по уставу. За каждый "чих" в поселке получает законный протокол, ездить на машине перестал, разрешения на оружие тоже скоро лишится, а с незаконным его ребята прихватят и получит он свою судимость. Но это только потому, что в "подкормочной" бригаде был отец начальника местной полиции, а так бы плевать хотел этот "вольный стрелок" на местных охотников.

Редкий питерский бред: остатки матки, мясо обнаружили, кормили маленькое стадо.. ребята с полицией... :kolobok_biggrin :kolobok_biggrin: : :) ..

Если этот бред и имел место быть, то не надо путать чудаков, на букву М , с Вольными стрелками...... Среди Вольных....... бл... ... Закаялся в тему не лезть.. :kolobok_biggrin::kolobok_biggrin::connie_08:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Пузатый дядька из Газпрома считает себя « вольным газовщиком» . Берущий на обочине мент считает себя "вольным гаишником" , который берет то , что ему не доплачивают . Чеченцы и вовсе считают себя «вольным народом» , который берет бюджет , а если не дают взрывает бомбы в аэропорту . Их много вольных ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Да , чечены красавцы, они заставили правительство РФии, с ними считаться, теперь они в шоколаде, правда за наш счет.... Но нам, олухам так и надо, русского мужика всегда драли, всегда выезжали за его счет, что в Первую мировую, что во Вторую, что в Чеченские компании.., я то это давно понял, а потому ушел в Вольные стрелки.... Ну , православный, а потому не могу так просто воевать за независимость страны от Москвы, мне этих недалеких " охранителей" жалко, а вернее не их , а их матерей, отцов, жен, детей... Буза начнется, виноватые всегда смогут "дернуть" отсюда, а получат горя "охранители", а их как то жалко... Дал бы им ума, да у самого не особо лишку.. :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovan

Есть один такой в УОПе, где знакомые охотятся. Ему объясняли, что это зверье общее и его мало, что надо его беречь, а он считал, что если не он, то другой заберет. Ребята всю прошлую зиму кормили маленькое стадо, а под весну нашли, чуть ли не у кормушки, остатки матки. Молодежь потом потихоньку передохла, не дожила до проталин. Ребята в тот день к нему с полицией домой пришли и открыли холодильник, а там естественно была эта свинья. Только жаль, что по закону с ним ничего нельзя было сделать. Правда теперь он живет не по понятиям, а по уставу. За каждый "чих" в поселке получает законный протокол, ездить на машине перестал, разрешения на оружие тоже скоро лишится, а с незаконным его ребята прихватят и получит он свою судимость. Но это только потому, что в "подкормочной" бригаде был отец начальника местной полиции, а так бы плевать хотел этот "вольный стрелок" на местных охотников.

Я Андрей про "правильных" браконьеров,местных,разные они все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

Редкий питерский бред: остатки матки, мясо обнаружили, кормили маленькое стадо.. ребята с полицией... :kolobok_biggrin :kolobok_biggrin:/> : :)/> ..

Если этот бред и имел место быть, то не надо путать чудаков, на букву М , с Вольными стрелками...... Среди Вольных....... бл... ... Закаялся в тему не лезть.. :kolobok_biggrin:/> :kolobok_biggrin:/> :connie_08:/>

Это не бред! Если я Вам предоставлю доказательства - Вы извинитесь за свое хамство? Хотя, после Вашего громогласного упоминания на форуме о наличии "левого" ствола в Вашем арсенале, закрадываются подозрения о том, что Вы не вполне здоровы. А с таких, что можно спрашивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

Я Андрей про "правильных" браконьеров,местных,разные они все.

Так в том то и дело, что он МЕСТНЫЙ! Говорит, что бречил и будет бречить и это его лес. А соседям - дачникам, которые за его летнее браконьерство написали на него жалобу, завалил у дома трубу, пока они были в городе. И нифига такому не сделать. Так бы и продолжал брать "свое", если бы не задел властьимущих. Охотоведу он просто в лицо смеялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovan

Так в том то и дело, что он МЕСТНЫЙ! Говорит, что бречил и будет бречить и это его лес. А соседям - дачникам, которые за его летнее браконьерство написали на него жалобу, завалил у дома трубу, пока они были в городе. И нифига такому не сделать. Так бы и продолжал брать "свое", если бы не задел властьимущих. Охотоведу он просто в лицо смеялся.

В отельных ....правильно делал,молодец,еще раз говорю,разные "бреки " бывает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Это не бред! Если я Вам предоставлю доказательства - Вы извинитесь за свое хамство? Хотя, после Вашего громогласного упоминания на форуме о наличии "левого" ствола в Вашем арсенале, закрадываются подозрения о том, что Вы не вполне здоровы. А с таких, что можно спрашивать?

Блин, в чем мое хамство? Про бред? Какие останки могут дачники найти от свиньи? Туша ( кабанчика) обычно целиком уходит на дело... У Вас там что? По "волчьи" обдирают? Про " левый" ствол заявляю: у каждого второго прикопан.... Вот случится ситуация, законные стволы изымут... Я утром позвоню, а вечером мне гладкий привезут.... А почему так? А потому... Нет надежды на власть имущих.. В нашей стране , законопослушные граждане ни от чего не защищены , не от бандитского беспредела, не от властного произвола..... Поэтому...

Едем с другом на открытие летне - осеннего сезона, на лодке, моторке, уже далеко.. Ему звонок: участковый, Вы такой то? У Вас карабин зарегистрирован? Вынуждены на выходные его изъять.... Причина.. Президент приезжает в Ледовый дворец( Череповец)..????? А Ваша квартира находится в зоне видимости дворца..1,5 км.. :kolobok_biggrin::) Друг отвечает: так я это.. на охоте.. с гладким.. далеко... Участковый: а долго на охоте будите? Ответ: так до понедельника.. Участковый: а давайте я в рапорте укажу что до вторника? -------- :kolobok_biggrin: Давайте...... :kolobok_biggrin:

Что это? Закон? Беспредел? Глупость? Бардак? Или все же бред....

Я то Вам верю, я сам против браконьеров.... Но, есть браконьеры в законе, а есть Вольные стрелки... Кто больше вреда наносит окружающему животному миру.. вопрос.. Или мы не за сохранение дичи, а за принцип проплаты кому то и за что то... Давайте откроем тему: платная охота в РФ, а там все и обсудим....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Давайте откроем тему: платная охота в РФ, а там все и обсудим....

Открывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Открывайте.

Нет смысла , с таким же успехом он может сам - себе в личку писать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Блин, в чем мое хамство? Про бред? Какие останки могут дачники найти от свиньи? Туша ( кабанчика) обычно целиком уходит на дело... У Вас там что? По "волчьи" обдирают? Про " левый" ствол заявляю: у каждого второго прикопан.... Вот случится ситуация, законные стволы изымут... Я утром позвоню, а вечером мне гладкий привезут.... А почему так? А потому... Нет надежды на власть имущих.. В нашей стране , законопослушные граждане ни от чего не защищены , не от бандитского беспредела, не от властного произвола..... Поэтому...

Едем с другом на открытие летне - осеннего сезона, на лодке, моторке, уже далеко.. Ему звонок: участковый, Вы такой то? У Вас карабин зарегистрирован? Вынуждены на выходные его изъять.... Причина.. Президент приезжает в Ледовый дворец( Череповец)..????? А Ваша квартира находится в зоне видимости дворца..1,5 км.. :kolobok_biggrin:/> :)/> Друг отвечает: так я это.. на охоте.. с гладким.. далеко... Участковый: а долго на охоте будите? Ответ: так до понедельника.. Участковый: а давайте я в рапорте укажу что до вторника? -------- :kolobok_biggrin:/> Давайте...... :kolobok_biggrin:/>

Что это? Закон? Беспредел? Глупость? Бардак? Или все же бред....

Я то Вам верю, я сам против браконьеров.... Но, есть браконьеры в законе, а есть Вольные стрелки... Кто больше вреда наносит окружающему животному миру.. вопрос.. Или мы не за сохранение дичи, а за принцип проплаты кому то и за что то... Давайте откроем тему: платная охота в РФ, а там все и обсудим....

Привет. Вот это бредятина и чуть выше! Евгений, а Вы можете дать определение: вольный стрелок это....., браконьер это....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Блин.... Ухожу ч с этой темы... И вообще с политических тем этого сайта..... Сердце кровью обливается и настроение потом не к черту... Давайте лучше о собаках.... И всем будет счастье ! :)/> :kolobok_biggrin:/> :kolobok_biggrin:/> :kolobok_biggrin:/>

Здравая мысль появилась;) без обид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik

Евгений, а вы только добычей занимаетесь? Биотехнию какую либо делаете?

Если каждый себя возомнит вольным стрелком, то в целом это будут шайки неорганизованых потребителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу