Лайка

Состязания лаек в 2014 году

Recommended Posts

Лайка

Если правильно понял,имея кабан II, медмедь III и в кармане 3000руб. :kolobok_addon_stars:/>/> можно принять участие.

Теоретически. Еще документы на собаку образца только РОРС, справку от ветеринара и оценку экстерьера. Вроде все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

Теоретически. Еще документы на собаку образца только РОРС, справку от ветеринара и оценку экстерьера. Вроде все.

Не знаю как на Украине, в Прибалтике, а в РБ доки только РКФ в ходу. Типа они не участвуют ? Или они могут и с РКФ ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виктор Явтушенко

Теоретически. Еще документы на собаку образца только РОРС, справку от ветеринара и оценку экстерьера. Вроде все.

Добрый день!

А почему только РОРСа, как быть с документами образца ФМСУ, КСУ, РКФ, УООР ??? Документы то все легитимны.... Или это принципиальная позиция ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

Только спокойно пару дней на охоту походил .. а тут куча не понять чего...

Для меня как рядового охотника и сельского жителя цена 1,5 тыс. за номер это круто. Думаю и другим тоже не очень то приятно.. Еще до саммита Глав собаководства трех стран.. Я лично с друзьями обсуждали ценовой вопрос участия с Новиковым А.Г. Все мы пришли к выводу что перегибов не стоит допускать в ценовом вопросе по стоимости участия. Одна тысяча за номер (вид) и того 2 тыс. за комплекс...Мало того аренда станции и зверя тоже между нами имело места обговора.. Новиков А.Г. согласился что мероприятие такого уровня дело важное и по этому, станция и аренда зверя за счет Клуба..Смоляне..(ежли помощь и будет оказана , то против не будем ) но просить за аренду не БУ ДЕ М..

Второй момент ..Раз мероприятие чей уровень Международного формата ..значит документы стран участников должны быть признаны , А НЕ ТОЛЬКО РОРСа.

Отбор по областям России и Стран участников ..Без ограничения команд ..соотношение одна пара два одиночных номера (не ниже дипа 2ст по одному из видов)..

Состав экспертной комиссии , Разных стран и только самые самые лучшие ..Но под председательством РОРС. так как территория России.

Вот теперь можно и обсуждать ...и вести полемику ..дабы время есть и прейти нужно к единому мнению... а не начинать с удавки на МОЮ ШЕЮ (это я о ЦЕНЕ)

РЕЧИ О ЗАПАСНЫХ АЭРОДРОМАХ ....похоже больше на провокацию ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка

Поправляюсь: документы РОРС - для российских участников. То есть не РКФ. Для участников из других стран, соответственно, документы их стран. Простите за неверную подачу информации - спешила.

Об остальном. Уважаемые и не очень господа, поднимающие чуть что бурю в стакане воды, обращаюсь к вам.

Соревнования проводит РОРС. С помощью Украинской и Белорусских организаций. Вопрос по месту проведения может быть решен так как сочтут правильным организаторы. На данный момент станция все стороны устраивает. Однако убедительно попрошу ораторов (от слова "орать")из дружественной Украины, не стоит думать что на этом поприще вы возьмете что-то глоткой. Ключевые решения уже приняты и будут озвучены сразу после подписания положения. Убедительно прошу не стоит устраивать здесь базар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Поправляюсь: документы РОРС - для российских участников. То есть не РКФ. Для участников из других стран, соответственно, документы их стран. Простите за неверную подачу информации - спешила.

Об остальном. Уважаемые и не очень господа, поднимающие чуть что бурю в стакане воды, обращаюсь к вам.

Соревнования проводит РОРС. С помощью Украинской и Белорусских организаций. Вопрос по месту проведения может быть решен так как сочтут правильным организаторы. На данный момент станция все стороны устраивает. Однако убедительно попрошу ораторов (от слова "орать")из дружественной Украины, не стоит думать что на этом поприще вы возьмете что-то глоткой. Ключевые решения уже приняты и будут озвучены сразу после подписания положения. Убедительно прошу не стоит устраивать здесь базар.

Умеете вы расположить к себе людей :kolobok_biggrin::kolobok_addon_stars::Laie_69::connie_he-moose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка

Умеете вы расположить к себе людей :kolobok_biggrin::kolobok_addon_stars::Laie_69::connie_he-moose:

Что Вас снова не устраивает? Не точно выразилась, поправилась. Между этими двумя событиями прошло некоторое время потому что в моей жизни существует не только треп на форуме, но и другие не менее интересные события.

Когда же сторонние люди начинают учить меня как и что я должна делать - именно так, не советовать, а учить, поучать - другой реакции быть не может. И про провокации мне фраза тоже не понравилась. Или мне надо как в мультике "улыбаемся и машем, парни"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
finseller

Вот так вот Виктор не надо говорят орать...и провоцировать...сказано значит сказано...1500 ))) значит полторы , уровень то совсем другой ...это Вам не молодые лайки, а то ишь 1000 дорога )))...а будете в Смоленске в ступе толочь по-днаготную, так у нас и запасной аэродром имеется. Готовьте собак, документы, подпишем положение и ждем в гости, а не трепитесь на форуме.

Вот какое расположение Павел и приглашение участников.

"Новиков А.Г. согласился что мероприятие такого уровня дело важное и по этому, станция и аренда зверя за счет Клуба..Смоляне..(ежли помощь и будет оказана , то против не будем ) но просить за аренду не БУ ДЕ М..." - если правду вещают, может тогда ... , еще больше чем полгода, а уже горячо...не перегорели бы участники с таким напором.

"Когда же сторонние люди начинают учить меня как и что я должна делать" да пока только все спрашивают , да делятся новостями и не более...да и во все не сторонние люди, а свои родные форумчане....Новый год на носу, улыбнитесь, будьте по ближе к простым людям что ли )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Что Вас снова не устраивает? Не точно выразилась, поправилась. Между этими двумя событиями прошло некоторое время потому что в моей жизни существует не только треп на форуме, но и другие не менее интересные события.

Когда же сторонние люди начинают учить меня как и что я должна делать - именно так, не советовать, а учить, поучать - другой реакции быть не может. И про провокации мне фраза тоже не понравилась. Или мне надо как в мультике "улыбаемся и машем, парни"?

Нужно учится разговаривать с людьми так что бы располагать их к себе, а после ваших монологов возникает желание сказать какую нибудь гадость :kolobok_addon_stars: .Работа публичная у вас, нужно уметь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
finseller

Полностью согласен Павел с Вами. Тем более общение здесь, не требует поддержание официоза и содержания на бумаге, можно выражаться по простому...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

Умеете вы расположить к себе людей kolobok_plus_victoria.gifkolobok_plus_applause.gifkolobok_biggrin.gifsmile114.gif

Главное вовремя начать располагать !

А то последнее время одни обломы. То 1-ые РЕЛ, то куница, то молодые, всё мимо проплыло,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Марине Георгиевне --

А если не секрет,,,,,,,,сколько за напуск с номера пойдёт ?

Из любопытства,,,,,,ответ ,,,знаю, хочется ВАШ ответ услышать,,,,,,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виктор Явтушенко

Поправляюсь: документы РОРС - для российских участников. То есть не РКФ. Для участников из других стран, соответственно, документы их стран. Простите за неверную подачу информации - спешила.

Об остальном. Уважаемые и не очень господа, поднимающие чуть что бурю в стакане воды, обращаюсь к вам.

Соревнования проводит РОРС. С помощью Украинской и Белорусских организаций. Вопрос по месту проведения может быть решен так как сочтут правильным организаторы. На данный момент станция все стороны устраивает. Однако убедительно попрошу ораторов (от слова "орать")из дружественной Украины, не стоит думать что на этом поприще вы возьмете что-то глоткой. Ключевые решения уже приняты и будут озвучены сразу после подписания положения. Убедительно прошу не стоит устраивать здесь базар.

Марина, уточните, а кому был адресован Ваш пост...? "Однако убедительно попрошу ораторов (от слова "орать")из дружественной Украины, не стоит думать что на этом поприще вы возьмете что-то глоткой. Ключевые решения уже приняты и будут озвучены сразу после подписания положения".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка

Нужно учится разговаривать с людьми так что бы располагать их к себе, а после ваших монологов возникает желание сказать какую нибудь гадость :kolobok_addon_stars:/> .Работа публичная у вас, нужно уметь.

Павел, у Вас хобби публичное, но Вы как пост не напишете, так хочется послать ко всем чертям Ваш форум вместе с Вами. Так что предлагаю не умничать особо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Павел, у Вас хобби публичное, но Вы как пост не напишете, так хочется послать ко всем чертям Ваш форум вместе с Вами. Так что предлагаю не умничать особо.

Эт только у всяческих злодеев такая реакция :kolobok_addon_stars: , нелюбют панимаешь правду истину :kolobok_biggrin: и то что я им спуску не даю :Laie_69: . А с хорошими людьми вполне себе прилично разговариваем :connie_he-moose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

Поправляюсь: документы РОРС - для российских участников. То есть не РКФ. Для участников из других стран, соответственно, документы их стран. ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Логики не вижу.

В РБ документы РКФ, с ними можно, а с РКФ России нельзя, как то странно,,,,,,,,,,

Хорошо ещё № ВПКОС не требуете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу