Эгесихора

Получение дипломов

Recommended Posts

Эгесихора

В этой теме можно обсудить легальность, законность и способы получения дипломов. :kolobok_plus_andger:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борисыч
".......хотя, по словам тамбовчан, в области зарегистрировано более двух десятков лаек, имеющих диплом I степени по кунице, что не могло не стать предметом недоуменного обсуждения экспертов и участников состязаний".
Если это так, то щедрый рисовальщик у нас всего один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Если это так, то щедрый рисовальщик у нас всего один.

Склоки-интриги-кто лучший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller

Если это так, то щедрый рисовальщик у нас всего один.

Один записан в родословной...в рапиртичке же должны быть трое...ну или как минимум, два плюс один :LaieA_011:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка

Один записан в родословной...в рапиртичке же должны быть трое...ну или как минимум, два плюс один :LaieA_011:/>/>/>

Да кто их видел-то, те рапортички?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hutep

Господа о чем Сыр-Бор? Неужели есть сомнения в полученных дипломах? Я сожалею, что не попал на эти состязания и если они будут проводиться на будущий год, то обязательно приеду. С уважением к устроителям и судьям и ввообще ко Всем участникам и болеющим. А техническую часть я думаю оформят и выложат на обозрение. А. В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

Единственно что мне не понравилось на тамбовской земле,так это указ губернатора о запрете продажи спиртного в праздничные дни.Остальное все было классно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

Единственно что мне не понравилось на тамбовской земле,так это указ губернатора о запрете продажи спиртного в праздничные дни.Остальное все было классно.

Нормальный губернатор.

А "керосин" надо с собой привозить. Вот лично мне, кроме "5 Озёр" ничего не лезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка

Господа о чем Сыр-Бор? Неужели есть сомнения в полученных дипломах? Я сожалею, что не попал на эти состязания и если они будут проводиться на будущий год, то обязательно приеду. С уважением к устроителям и судьям и ввообще ко Всем участникам и болеющим. А техническую часть я думаю оформят и выложат на обозрение. А. В.

Сомнения не в дипломах, полученных на данных состязаниях, а в реальности большей части тех куньих дипломов первых степеней у тамбовских собак, так и не почтивших своим присутствием столь знаковое мероприятие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

Сомнения не в дипломах, полученных на данных состязаниях, а в реальности большей части тех куньих дипломов первых степеней у тамбовских собак, так и не почтивших своим присутствием столь знаковое мероприятие.

То что их не было ни о чём не говорит.

А домысливать можно всё что душе угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка

То что их не было ни о чём не говорит.

А домысливать можно всё что душе угодно.

То есть Вы ручаетесь за каждый диплом по кунице, выданный в Тамбовской области? Чем ответите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovan

Сомнения не в дипломах, полученных на данных состязаниях, а в реальности большей части тех куньих дипломов первых степеней у тамбовских собак, так и не почтивших своим присутствием столь знаковое мероприятие.

Это очень серьезно,но опять же как судить..и кто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка

Это очень серьезно,но опять же как судить..и кто.

Кто - тоже хорошо известно. И отсюда вытекает ответ на вопрос - как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

То есть Вы ручаетесь за каждый диплом по кунице, выданный в Тамбовской области? Чем ответите?

А Вы вообще верите кому нибудь ??? Нельзя же всех поголовно считать обманщиками и аферистами..

И если что то не подвластно Вам, это не повод для сомнений. Скорее смахивает на мелкую пакость.

Кинул зерно сомнений - а "умы" сами всё домыслят и раздуют.

И про поручительство, - такую ерунду сказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

Нормальный губернатор.

А "керосин" надо с собой привозить. Вот лично мне, кроме "5 Озёр" ничего не лезет.

Андрей,вроде взрослый,русский.Должен знать,сколько не привези,все равно не хватит. :LaieA_011:/> А мне Тамбовский волк понравился.Бутылочку даже с собой дали,берегу на Новогоднюю ночь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу