Эгесихора

Получение дипломов

Recommended Posts

slon

Разве?! Тогда,как могли дать по стандартному Фирсановскому барсуку д1 степени? Значит тот диплом не имеет силы ))) Повтаряюсь,по Фирсановскому барсуку д1 степени не ставится,максимум 2д. И я не увидел,где на этом листочке указанно,что это Фирсановские состязания и какой год! Ладно,не будим флудить и отходить от темы. Пусть будит так, как вы пишите )) Хрен с ним !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Илья ну зачем говорить чего не знаешь.Барсука дублёра я лично привозил с Сафоново.Но к счастью он не понадобился и его не выставляли.

т.е. состязания проводили по барсуку, который там обычно использовался на притравках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кроха

Разве! Тогда,как могли дать по стандартному Фирсановскому барсуку д1 степени? Значит тот диплом не имеет силы ))) Повтаряюсь,по Фирсановскому барсуку д1 степени не ставится,максимум 2д. И я не увидел,где на этом листочке указанно,что это Фирсановские состязания и какой год!

При четырёх экспертах!Один из них местный Петрович.Собаки барсука действительно из завала доставали.

Мало того дипломы были с очень большим баллом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leonid

Илья! По вольерным видам он мог отработать и получить д 1 степени по барсуку и кабану и в мае месяце.

Как быть с вольными дипломами если в конце сезона охоты в феврале 2012.г ему было 9 месяцев.

Когда его успели натаскать, и мне интересно в каком возрасте он получил д1 степени по кунице,д1 степени по хорю, и д1 степени по фазану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кроха

т.е. состязания проводили по барсуку, который там обычно использовался на притравках?

Не тот "ручной",но и не Смоленский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slon

по барсуку и кабану, молодой собак может получить 1 диплом,в этом вопрос нет. Самое главное! В конце охотничего сезона(февраль) кобелю было 9 мес,дипломов у него не могло быть,после уже был не сезон. Когда он мог получить диплом вне сезона? диплом 1 степени по кунице, по хорю ? ))))) kolobok_addon_stars.gifkolobok_biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кроха

Наверно где-то есть такие уникумы,но я таких не встречал :kolobok_plus_andger:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

FUR-HUNTER,вы сами понимаете о чём говорите и пишите ? kolobok_addon_stars.gif Вы считаете,что у этого кобеля дипломы не нарисованные(1 д куница,1 хорь и фазан),а он реально их заработал? kolobok_biggrin.gif Это не реально. Давайте заключим прилюдно (при свидетелях) пари (Спор) Если он реально подтвердит свои дипломы,я вам лично отдаю в руки 30.000 рублей (без базара) если нет,то вы мне ! СЛАБО??? Уверен,что ДА!

К сожалению собака не моя. Но утром я позвоню хозяину, и если он захочет с Вами метиться ,,,,,, с удовольствием по присутствую при передаче Ваших денег ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

В Фирсановскому по барсуку 1д не ставится,макисимум 2д )))

Вы плохо информированы. Получают.

Но есть собаки которых туда просто не пускают.

И ещё - не ставятся даже если собака сработает на Д-1 ??? Закон такой, или это позиция ИТС ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slon

хорошо я согласен! Но слова хозяина кобеля для меня ничего не значат,тем более такого ( с такими дипломами) Этот спор надо проверять только на деле. Собака в таком возрасте, никак не мог получить такие дипломы (куница,хорь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slon

Мы спорим не с хозяином кобеля,а с вами

FUR-HUNTER. И за чем мне ему деньги передовать,не понятно.Вы утверждаете что это реально,получить в таком возрасте такие дипломы.

Давайте соберём заинтересованных в этом людей и комиссию экспертов и проверим кобеля. Если он подтвердит свои дипломы,то я без проблем отдам 30.000 тыс. если нет,то все расходы

FUR-HUNTER твои и сумма спора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
finseller

В Фирсановке с 19.11.2013 уже другой барсук используется, он и на состязаниях молодых лаек был ( Илья ты же сам недавно свою возил на этого барсука). И единички там дают, если собака сработала на нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slon

Забудьте этого жалкого барсука ! ещё раз повторюсь,собака молодая могла получить 1д по кабану и барсуку,а вот по кунице1д и хорю1д и фазану 1д в таком возрасте ,это невозможно )) +1д кабан и 2 кр след ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slon

Спорю не с хозяином кобеля,я его не знаю и он мне ничего не говорил.Спор идёт с

FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kzkz

ПРАВИЛА ИСПЫТАНИЙ ОХОТНИЧЬИХ ЛАЕК ПО НОРКЕ, ХОРЮ, КОЛОНКУ И ГОРНОСТАЮ

1. Испытания проводятся осенью и зимой.

____________________________________________________

ВРЕМЕННЫЕ ПРАВИЛА ИСПЫТАНИЯ ОХОТНИЧЬИХ ЛАЕК ПО КУНИЦЕ.

1. Испытания лаек по кунице могут проводиться как на специально организованных мероприятиях, так и попутно, при проведении испытаний по другим видам и во время охоты на куницу, в светлое время суток, в условиях не противоречащих «Правилам охоты».

____________________________________________________

ВРЕМЕННЫЕ ПРАВИЛА ИСПЫТАНИЯ ОХОТНИЧЬИХ ЛАЕК ПО ФАЗАНУ

1. Испытания могут проводиться в течение круглого года при наличии в угодьях дикой или одичавшей (т.е. на данном участке не менее 1 месяца не производилось выпуска фазанов) птицы.

____________________________________________________

Возраст собак, принимающих участие в испытаниях:

по белке – с 8-и месяцев;

по соболю – с 8 месяцев;

по кунице – с 8-и месяцев;

по норке, хорю – с 8-и месяцев;

по боровой дичи и фазану – с 8-и месяцев;

по утке – с 8-и месяцев;

по подсадному медведю – с 10 месяцев;

по вольерному кабану – с 10 месяцев;

по вольерному барсуку – с 10 месяцев;

по вольному кабану – с 12 месяцев (с 1 года);

по лосю, оленям – с 10 месяцев;

по кровяному следу – с 8-и месяцев.

вобщем не все гладко с дипломами....по крайней мере по срокам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу