Эгесихора

Получение дипломов

Recommended Posts

leonid

Спор можно разрешить только таким способом. Брать хозяина с кобелем в лес ,испытывать его по вольным видам, потом в вальер и испытывать кобеля по вальерным ,если кобель отработает по пяти видам на д1 степени тоесть подтвердит дипломы ,которые записаны в родословной ,

тогда Андрей выигрывает спор, если нет тогда Илья выигрывает спор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Собака в таком возрасте, никак не мог получить такие дипломы (куница,хорь) Это не возможно ))

Ну почему не возможно ?

Была у меня сука, 100 раз уже писал, в 7 месяцев первого лося с ней добыл. Поставила его, подошел - стрЕльнул. С 8-и месяцев белку с ней во всю стрелял. В 10 - соболей с ней добывал.

В 1,6 года ходового медведя с ней взял. За 34 года охоты с лайкой - такая была у меня только одна. У кого то никогда не будит. У кого то две,,,,,,,,,,,

Если бы в 10 мес. или в год была бы необходимость получить дипломы, и белку бы сработала, и соболя, надеюсь и куницу. В год и 2 мес. на соревнованиях получила Д-2 по медведю в одиночку. В Базе этого диплома почему то нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буран

Хреново мужики именно то что вы за спор , а не за реальную работу собаки в таком возрасте , нету ее еще как таковой , хотя если то что происходит в вольере для вас работа , тогда извините . Работа - это охота .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slon

Спор идёт не о ваших или наших собаках. Спор о конкретном кобеле! Вы Андрей,утверждаете,что это реально,я же говорю,что нет.Спор в силе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буран

Ну почему не возможно ?

Была у меня сука, 100 раз уже писал, в 7 месяцев первого лося с ней добыл. Поставила его, подошел - стрЕльнул. С 8-и месяцев белку с ней во всю стрелял. В 10 - соболей с ней добывал.

В 1,6 года ходового медведя с ней взял. За 34 года охоты с лайкой - такая была у меня только одна. У кого то никогда не будит. У кого то две,,,,,,,,,,,

Если бы в 10 мес. или в год была бы необходимость получить дипломы, и белку бы сработала, и соболя, надеюсь и куницу. В год и 2 мес. на соревнованиях получила Д-2 по медведю в одиночку. В Базе этого диплома почему то нет.

Андрей я может и поверил бы что с 8-месячным белку добывал еслибы сам хоть раз видел , но не поверю , ибо у каждого свое мерило добычливости собаки . Я вот не верю что с 8-ми месячным щенком что-то можно добывать в настоящем смысле , убей меня но не может он темболее белку понастоящему работать в этом возрасте , он то и голос еще неотдает как надо , не говорю уже про то что следить умеет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kzkz

вопросы по дипам должны быть не только и не столько к владелцу собы, а к эксперту(там) проводившему испытания....ну если они проводились

а вообще было бы не плохо если бы владелец кобла выложил табличку с расценками.....там и даты испытаний ведь есть и фамилии экспертов

глядишь вопрос и отпадет сам собой и честное имя будет не опорочено :kolobok_plus_andger::connie_he-moose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kzkz

Андрей я может и поверил бы что с 8-месячным белку добывал еслибы сам хоть раз видел , но не поверю , ибо у каждого свое мерило добычливости собаки . Я вот не верю что с 8-ми месячным щенком что-то можно добывать в настоящем смысле , убей меня но не может он темболее белку понастоящему работать в этом возрасте , он то и голос еще неотдает как надо , не говорю уже про то что следить умеет .

может, может!!! моя соба первую белку мне нашла в 4 месяца, а в год я уже с ней охотился во всю, причем успешно (в 8 месяцев был не сезон, но уверен что работала бы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буран

может, может!!! моя соба первую белку мне нашла в 4 месяца, а в год я уже с ней охотился во всю, причем успешно (в 8 месяцев был не сезон, но уверен что работала бы)

Значит мне не повезло , своих рабочими считаю после полноценных трех сезонов охоты , а после шести они уже мастера хотя иногда и огорчают . Опять же повторюсь у каждого свое мерило рабочести . Очень бы хотел не только видеть но и иметь таких . Но таких нет в моем понимании работы лайки . Простите все у кого такие собаки есть , но лутше не обманывайте сами себя .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

Спорю не с хозяином кобеля,я его не знаю и он мне ничего не говорил.Спор идёт с

FUR-HUNTER

Видно не внимательно я прочёл.

Вы про ТОГО кобеля с куницей, хорём, -- а я Вам про Фирсановку и Д-1 по барсуку.

Того я то же знать не знаю.

Если ввёл Вас в в искушение,,,,,,,,, извините, не хотел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буран

может, может!!! моя соба первую белку мне нашла в 4 месяца, а в год я уже с ней охотился во всю, причем успешно (в 8 месяцев был не сезон, но уверен что работала бы)

Юрий в Чехове живут мои брат и сестра Балыкины их фамилия , Ивана я думаю в Чехове знают . Позволь если буду у них гостить посмотреть пусть даже взрослого твоего вундеркинда .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kzkz

Юрий в Чехове живут мои брат и сестра Балыкины их фамилия , Ивана я думаю в Чехове знают . Позволь если буду у них гостить посмотреть пусть даже взрослого твоего вундеркинда .

ну вундеркинд-не вундеркинд, не мне решать главное меня радует

на звание "Best of the Best" не претендуем, наверняка есть и лучше

а на счет посмотреть - всегда пжалста и даже с удовольствием :kolobok_plus_andger:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буран

ну вундеркинд-не вундеркинд, не мне решать главное меня радует

на звание "Best of the Best" не претендуем, наверняка есть и лучше

а на счет посмотреть - всегда пжалста и даже с удовольствием :kolobok_plus_andger:/>

Большое вам спасибо . Бест шоу не интересует , интересует работа .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leonid

Я повторюсь может в пятый раз для того, что-бы собака отработала куницу на д1 степени с ней нужно не один сезон охотиться только на куницу, и не одну пару сапог стоптать и то не каждая собака способна отработать на диплом 1 степени по кунице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буран

Я повторюсь может в пятый раз для того, что-бы собака отработала куницу на д1 степени с ней нужно не один сезон охотиться только на куницу, и не одну пару сапог стоптать и то не каждая собака способна отработать на диплом 1 степени по кунице.

Вы все правильно сказали , плохо что другие не слышат или не хотят .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

Хреново мужики именно то что вы за спор , а не за реальную работу собаки в таком возрасте , нету ее еще как таковой , хотя если то что происходит в вольере для вас работа , тогда извините . Работа - это охота .

В марте той суке исполнился 1 год. В это время буряты - промысловики мне за неё 2.000 советских рублей предлагали. Чуть меньше трети стоимости Жигулей, по тем временам. \

После первого медведя 3.000, и это в год и два месяца.

Ну,,,,,,,, если она была у меня в год не спец - тогда я папа Римский

Значит мне не повезло , своих рабочими считаю после полноценных трех сезонов охоты , а после шести они уже мастера

Да, в феврале сдал пушнины на 4.500 советских рублей. В 11 месяцев у неё закончился 1-й сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу