Эгесихора

Получение дипломов

Recommended Posts

poisk

Не так все просто,Андрей,-не у всех под боком куча экспертов,- не у всех желание есть кататься по стране и доказывать что-то.

В этот сезон хотел пригласить к себе экспертов(которых я ценю) для испытаний по кабану и кунице, а потом передумал,ну приедут они,поведу их в места,где куница определенная,где подсвинки от битой свиньи держатся.Получу дипломы высокие и выставлю в неловкое положение перед публикой уважаемых для меня людей,или для того,чтобы стать правильным пацаном и обрадывать здесь всех,-нужно вести их туда,где секач из болота только в ночь выходит,где куницы нет?

Считаю,что вся эта петрушка с получением дипломов для потенциальных покупателей щенков,а раз так,то проще показать им работу производителей по зверю в лесу.Это будет намного честней.

+!Это уже ближе к сути...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Часть сообщений здесь: http://www.ohotaslaikoi.ru/forums/topic230.html/page__pid__101696__st__1060#entry101696

Пользователю hutep официальное предупреждение, за оскорбительные высказывания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovan

Вот они (корифеи)кто заявлял/утверждал пусть и отвечают, на это вопрос.

Я не корифей, и только лишь могу сказать исходя из своего опыта, собака может работать разного зверя, на разные дипломы, в том числе и на диплом 1 степени.

У собаки жизнь не в один год. По мере взросления могут меняться предпочтения в охоте и виду дичи. так же собака может быть разносторонняя и прилежная. Если кто не видел хорошо работающих универсалов, то сочувствую им.

Меня не смущают собаки с большим кол-вом дипломов по разным видам, разных степеней,в том числе первых. Меня смущают, когда только Д1 всегда.

Правильно Светлана,работать конечно будут все(так и должно быть),но предпочтение все таки будет выделяться к определенному виду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leonid

Подскажите пожалуйста, отец Кинг вл. Дубовых А.В . выставлялся на 11 Всеросийской выставке в Туле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RyazAK71

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leonid

Каким в ринге прошел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RyazAK71

Не знаю.По бон.-I в мл .возр.гр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leonid

Но еще бы, дипломы для этого и рисовались, что-бы на Выставке Всеросийского масштаба занять первое место по бонитировке.

На момент выставки ему было год и три месяца.

У него было уже 5 дипломов 1 степени по разным видам, в том числе : фазан, куница, хорек.

Ему в феврале 2012.г исполнилось только 9 месяцев .

Когда же этого "вундеркинда "успели натаскать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RyazAK71

Мне глубоко пофиг- 5 у него дипломов Iст или 35.Мне он понравился работой по кабану,экстерьер также не плох-высокий на ногах,сухого крепкого типа.Общался с людьми ,которые охотились с ним- отзывы очень хорошие. Я не Кинга продаю,а щенка.Как и где кобель нахаживался-можете поинтересоваться у хозяина кобеля,он с ним из лесу не вылезает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Может конечно эксперт (или эксперты) погорячились, давая дипломы кобелю только первой степени,(хотелось бы фамилии узнать) а может и на самом деле кобель вундеркинд... нам с форума особо не видно. Но крови в нем "сидят" добрых собак, поэтому вполне допускаю, что собачка получилась неординарная.

А щенок очень приличный по фото. Удивительно, что он еще в продаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leonid

Как вы себе предствляете в конце сезона охоты в феврале 2012.г ему было 9 месяцев.

А в августе 2012.г у него уже было пять дипломов первой степени.

По подсадным видам можно заработать диплом и в мае месяце, но а по вольным.

Уважаемый,из ваших слов вы не только не охотились на куницу, но и не имеете ни малейшего представления.

Как можно за месяц натаскать собаку, а здесь вообще речь шла о 9 месячном щенке, что-бы она отработала куницу на диплом 1 степени.

Я вам могу ответить никак ,для этого потребуется не один год охоты только на куницу и то,не каждая собака способна отработать на диплом 1 степени.

Если есть возможность пообщаться с хозяином лично, напишите номер телефона в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slon

Может и кобель, что то показывает и он не пустой,но Дураков из людей делать не надо! За чем вам такие дипломы,которые не соответствуют этой собаки ? Вы стали больше ценить свою собаку? Цель какая? )) Нужно на сайте создавать раздел позора! И таких владельцев собак, экспертов,кто ставил эти дипломы выкладывать на доску "почёта" и их них собак туда заносить !Страна должна знать своих героев )) И самое главное узнать эксперта,кто ставил такие дипломы и если эта собака не подтверждает свою работу и эти дипломы,сразу эксперта с позором снимать с занимаемой должности. Хотя в данном случаи, можно ничего не проверять и так всё понятно,что дипломы мыльные пузыри. Иначе друзья у нас ничего хорошего в лайководстве не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kzkz

Нужно на сайте создавать раздел позора! И таких владельцев собак, экспертов,кто ставил эти дипломы выкладывать на доску "почёта" и их них собак туда заносить !Страна должна знать своих героев )) И самое главное узнать эксперта,кто ставил такие дипломы и если эта собака не подтверждает свою работу и эти дипломы,сразу эксперта с позором снимать с занимаемой должности. Хотя в данном случаи, можно ничего не проверять и так всё понятно,что дипломы мыльные пузыри. Иначе друзья у нас ничего хорошего в лайководстве не будет

+100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

База РОРСА к сожалению далека от совершенства.Был бы он в базе Тарасюка,там бы страна могла посмотреть на героев,когда и кто отличился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

База РОРСА к сожалению далека от совершенства.Был бы он в базе Тарасюка,там бы страна могла посмотреть на героев,когда и кто отличился.

База РОРСа вообще не какая не база. Она не дает абсолютно ни какой информации. Выкинули деньги в ни куда и гордятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу