Night-rider

два вопроса по щенку.

Recommended Posts

Night-rider

1. В каком возрасте должны окончательно встать уши?

2. В каком возрасте хвост должен завиться кольцом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
natia176

Только что читала про ушки, так саму волнует данная тема (нам 3 мес. и полустоячие). Написано: у некоторых с 1 месяца, а у некотороых (видимо как у меня) аж до 7 месяцев((( И еще это говорит о породности лайки??? Но это не знаю как воспринимать, т.к. учитывая происхождение нашего щена вопрос о породности отпадает сам собой.А у предков почитала: у деда в 6 месяцев уши встали, у мамы на 7-ом месяце. Так что ждем))) А про хвост не знаю, думаю должен сразу крючком быть))) (вспоминая помет моей суки-у всех с рождения вверх торчали))) С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа

уши у особо крупных встают после смены зубов в 7 мес и по мнению многих экспертов на породность это не влияет. а хвост к месяцу по моему у всех в кольце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
natia176

уши у особо крупных встают после смены зубов в 7 мес и по мнению многих экспертов на породность это не влияет. а хвост к месяцу по моему у всех в кольце.

Ну наверное наш ОСОБО крупный)))) сегодня взвесились в клинике....3 месяца-12 кг.:Laie_69:/> Врач сказал не волноваться)))) сейчас начнется активный рост и все войдет в норму)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
юрий 56 rus

Ну наверное наш ОСОБО крупный)))) сегодня взвесились в клинике....3 месяца-12 кг.:Laie_69:/>/> Врач сказал не волноваться)))) сейчас начнется активный рост и все войдет в норму)))))

Богатырь растёт!!! :kolobok_plus_imploringly:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
natia176

Богатырь растёт!!! kolobok_biggrin.gif

Ага)))) уже взрослую лайку догоняет))) ей 3 года - 16 кг.))) Думала худая, нет, сказали нормальная рабочая лайка!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа

Ну наверное наш ОСОБО крупный)))) сегодня взвесились в клинике....3 месяца-12 кг.:Laie_69:/>/> Врач сказал не волноваться)))) сейчас начнется активный рост и все войдет в норму)))))

я не про своего. видела несколько щенков разных производителей и здесь на форуме тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Birjan

Не следует забывать,что на положение хвоста накладывает отпечаток и поведенческий характер собаки.Так что чем устойчивей характер,тем круче хвост.Если собачка имеет ещё неустойчивую психику,то и хвост будет расслабляться.Так что невозможно предугадать,когда он закрутиться в одно или два кольца,если конечно это ему дано.А по ушам не стоит заморачиваться.Придет время встанут,это же заводское разведение,а не вольный выгул.Бывает в месяц стоят,в три падают,в четыре снова встают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Night-rider

Всем мерси. Основное уяснил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohlopkov1979

Уши лапы главное хвост! Все бред Мое личное мнение хвост должен быть в плотном кольце к к полутора месяцам, уши до трех встать, все остальное говорит как раз о не породности собак как вы правильно подметили, делают из РЕЛ ов ворлкодавов 60 и выше, не известно что там намешано, недавно отдал деньги за щенка в 4 мес. хвост не в кольце, доки забрал щена убрали! В описании породы четко написано, что когда закручивается и встает! Начинается деление РЕЛ крупные не крупные и т.д. А то едрит мадрит как у овчарки уши к 6 мес встают, так у овчарки ухо в два раза больше, или у Ваших лаек такие же уши!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Перенесла последние сообщения в форум по теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр30

У моей в 1,5 месяца и уши торчали и хвост баранкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу