Охотник16rus

Выжлец РПГ Туман.

Recommended Posts

Охотник16rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Охотник16rus
novyi2011

Чт то кобель не очень весел... Что с передними лапами? Ободрал? И цепь как у быка . ... Неужели так гончаки должны выглядеть? Я то в них профан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergei_gra4ev

выжлец сам по себе не плохой,но истощенный да и цепь надо сменить на более тонкую цепь,это-же не бык.ноги наверное сбил на охоте.евгений у гонцов нет ни кобелей ни сук,есть выжлец и выжловка,а хозяин выжлятник.вот так примерно,без обид.с уваж!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Выжлецу чуть более 10 лет.

У рабочих собак,как правило, это предел,как ни прискорбно это звучит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

выжлец сам по себе не плохой,но истощенный да и цепь надо сменить на более тонкую цепь,это-же не бык.ноги наверное сбил на охоте.евгений у гонцов нет ни кобелей ни сук,есть выжлец и выжловка,а хозяин выжлятник.вот так примерно,без обид.с уваж!!!

Понял, учту...,Спасибо.. :Laie_69:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hadys@mail.ru

Выжлецу чуть более 10 лет.

У рабочих собак,как правило, это предел,как ни прискорбно это звучит.

После 9 лет,все гончая очень позади остается что от лисы что от зайца. Соответственно теряют быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Охотник16rus

Выжлец 2009г.Отец ч.Задор 2. вл Терсинских.Н.А. Мать п.ч Гая. вл Абдуллин Ф.Н. Выжлец очень злобный к людям принемает толька меня. Боюсь парвет цеп и наделает делов. А в вольере с лайками тоже не могу держать.Лапы отбил на охоте. Я с ним очень плотно охочусь на русака. Отвечу на вопрос:Что то кобель не очень весел... Я бы на вас посмотрел после 40ка км за гоном. ГОН это хваст у гончих кто не понел)))) БЕЗ ОБИД. Выжлеца не куда не выстовлял. Толька ОХОТА)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Ильнар ты вывесил родуху отца, написал бы , а то я подумал что это твой выжлец.

Давай рассказывай про свои охоты и достижения! :Laie_69:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Присоединяюсь к пожеланиям sportsmen 84, и, не понятно, зачем фоткать ... пса, в таком состоянии... Они же хозяев ,которые с похмелья ( например) , не фоткают... :kolobok_plus_imploringly: ну, по крайней мере не выкладывают... Про цепь вообще смешно читать... И выставки тут не причем.. Выжлятник сфоткал выжлеца в неприглядном виде... Мне так показалось, я не выжлятник, хотя мечтаю о гончей с детства... Ну пес очень не весел.. Ну если бы меня прогнать 40 километров , я бы наверняка помер... :) Но, если бы у меня был выжлец, он бы не стал меня фоткать и выкладывать в таком виде..( надеюсь))) :kolobok_plus_imploringly: Без обид... Я все же жуткий завистник всех выжлятников..... :Laie_69:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Охотник16rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Ильнар какие успехи в этом сезоне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Технострой

Ильнар привет! Ладный выжлец у тебя и фотография отличная, видно собачка рабочая. Расскажи про него подробнее, какая вязкость, какой голос, сколько времени гоняет беляка? русака? как к лисице относится?. По фото вижу, что не переросток выжлец. Ваших местных кровей я так понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Охотник16rus

Виталий привет! Выжлец в стандарте породы. Гоняет только зайца и коз. Охочусь с ним очень плотно на русака. Беляка у нас нет((( Ездил на нагонку в прошлом году в соседний район ноганивал по беляку всю осень. Не плохо работает по беляку, вязкость 2.5-4 ч. Голос хороший около 8-ки. верность отдача голоса на 5+ :kolobok_plus_break: . Лицу в этот сезон перестал гонять. Не знаю по чему???? Туман выходом из Удмуртии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Технострой

Ильнар привет. Все понял, а меня моя выжловка с лисой замучала....вот бы тоже зайцем бы увлеклась. Натекает на лису и понеслась, да все бы ничего, но боюсь асфальтных дорог. Туман быстро водит зверя, паратый? А я русака ни разу не гонял...хотя в соседних районах он водится. :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу