ohotniksergey112

и снова тема выбора первого нарезного

Recommended Posts

ohotniksergey112

отсюда вывод? значит убрать эту мушку? или? Сергей итог всей этой дискуссии. В среду скорее всего буду брать. Из опыта что лучше батя, хантер, угерь или чз?

ошибка егерь. Охота ходовая дистанция 100 м, но иногда в поле и 200-250

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пан 76

егерь и чиза 550 однопометники ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Костя221282

Весеннее обострение..гонка вооружения.. я тоже думал распродам все и закрою тему.. а нет блин новый виток...

А я давно перестал голову ломать,купил комби и хожу улыбаюсь!

А всё остальное продал и не вспоминаю даже!

Причём и на весеннюю тягу и на утку по осени,хожу с ней,ради удовольствия,стрельнул разок,попал-мой,не попал пущай летит,пойдём к костру шурпичку под стопочку кушать а уж для шурпички кусочек свинятинки мы припасём с сезона :kolobok_plus_andger: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пан 76

батью стрельба быстрая на вскидку до 100 м... 200-300 м оптика и упор.. а по факту 100 % буржуйских карабинов имеет кучность лучшею чем может показать средне статистический охотник..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пан 76

А я давно перестал голову ломать,купил комби и хожу улыбаюсь!

А всё остальное продал и не вспоминаю даже!

Причём и на весеннюю тягу и на утку по осени,хожу с ней,ради удовольствия,стрельнул разок,попал-мой,не попал пущай летит,пойдём к костру шурпичку под стопочку кушать а уж для шурпички кусочек свинятинки мы припасём с сезона :kolobok_plus_andger:/> !

полностью поддерживаю... но по нашим законам так низя.. вот и приходится крутится аки вьюн на сковороде..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Костя221282

полностью поддерживаю... но по нашим законам так низя.. вот и приходится крутится аки вьюн на сковороде..

Да я наслышан.........

Могу Вам пожелать только терпения и находчивости............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohotniksergey112

А я давно перестал голову ломать,купил комби и хожу улыбаюсь!

А всё остальное продал и не вспоминаю даже!

Причём и на весеннюю тягу и на утку по осени,хожу с ней,ради удовольствия,стрельнул разок,попал-мой,не попал пущай летит,пойдём к костру шурпичку под стопочку кушать а уж для шурпички кусочек свинятинки мы припасём с сезона :kolobok_biggrin:/> !

Какая комби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohotniksergey112

батью стрельба быстрая на вскидку до 100 м... 200-300 м оптика и упор.. а по факту 100 % буржуйских карабинов имеет кучность лучшею чем может показать средне статистический охотник..

на батю можно будет воткнуть Zeiss Duralyt 3-12x50? мешать ничего не будет? А то уже прицел заказан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Костя221282

Какая комби?

Sabatti FOREST.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пан 76

на батю можно будет воткнуть Zeiss Duralyt 3-12x50? мешать ничего не будет? А то уже прицел заказан.

можно... http://forum.guns.ru/forummessage/56/803225.html до утра хватит читать ..и мозг взорвется...... :kolobok_biggrin::kolobok_plus_andger:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohotniksergey112

можно... http://forum.guns.ru/forummessage/56/803225.html до утра хватит читать ..и мозг взорвется...... :kolobok_biggrin:/> :kolobok_plus_andger:/>

читал это:) голова взорвется это точно сказано. На ганзу больше не захожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пан 76

возьми листик и напиши модели .. потом напротив пиши что у них есть.. твис магазин шнеллер прицельные нержавейка какой приклад и тд .. то что тебе нравится ставь плюсик.. где больше плюсов тот и иди смотреть .. для 30-06 лучше 10 твист .. для 308 ..12 .. у тик сак он 11 для охоты он пойдет ноя его не люблю ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пан 76

ганза это кладязь знаний просто со временем поймешь кого там можно слушать и воспринимать советы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohotniksergey112

возьми листик и напиши модели .. потом напротив пиши что у них есть.. твис магазин шнеллер прицельные нержавейка какой приклад и тд .. то что тебе нравится ставь плюсик.. где больше плюсов тот и иди смотреть .. для 30-06 лучше 10 твист .. для 308 ..12 .. у тик сак он 11 для охоты он пойдет ноя его не люблю ..

[/quote

так и сделаю и подумаю над комбинашкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пан 76

это ещё на пару недель мозговстряске..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу