ohotniksergey112

и снова тема выбора первого нарезного

Recommended Posts

ohotniksergey112

это ещё на пару недель мозговстряске..

уже читаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пан 76

а сколько денег мечтаешь потратить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohotniksergey112

а сколько денег мечтаешь потратить?

пока на батю или хантера расчитывал - это 61-66 тыс.р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohotniksergey112

егерь 55 тыс.р

чз 38 тыс. р вот и думаю если стреляют одинаково то зачем переплачивать почти 30 если сравнивать хантер и чз ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пан 76

чиза какая? 550? .. полностью согласен.. в киеве что чиза что егерь в одну цену почти.. 100 уе разница ..с моей скидкай егерь 900 уе обходился.. :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohotniksergey112

чиза какая? 550? .. полностью согласен.. в киеве что чиза что егерь в одну цену почти.. 100 уе разница ..с моей скидкай егерь 900 уе обходился.. :kolobok_biggrin:/>

да 550, начинал с нее самой теперь дорос до тикки, страшно подумать, что будет дальше если не куплю сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пан 76

550 хорошая мясорубка.. бери и не парь мозг.. снимешь намушник или приклеишь его.. подтянешь болтик на целике и в бой.. можешь на этом тему и закрыть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohotniksergey112

550 хорошая мясорубка.. бери и не парь мозг.. снимешь намушник или приклеишь его.. подтянешь болтик на целике и в бой.. можешь на этом тему и закрыть..

я об этом думал несколько раз, 2 раза даже держал в руках и готов был уже расплатиться, но в последний момент что-то останавливало, а точнее мысли, что тикка будет лучше. Вот поэтому два этих зверя борются во мне. Надеюсь, что в среду смогу окончательно решиться. Недавно стоял в магазине и держал егеря. Молодой продавец хвалил тикку, так как сам был ее владельцем, а тот что уже в возрасте дал хороший отзыв по чз 550.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пан 76

нарезной первый??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohotniksergey112

нарезной первый??

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пан 76

БЕРИ ЧИЗУ.. НАИГРАЕШСЯ ПОЙМЕШЬ ЧТО ДАЛЬШЕ ХОЧЕШЬ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohotniksergey112

БЕРИ ЧИЗУ.. НАИГРАЕШСЯ ПОЙМЕШЬ ЧТО ДАЛЬШЕ ХОЧЕШЬ..

если честно хотелось бы навсегда, для меня главное качество, точность, приемлемая цена большего не надо. на блейзеры и ему подобные не смотрю не задеть бы их владельцев, но не понимаю их цен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пан 76

если честно хотелось бы навсегда, для меня главное качество, точность, приемлемая цена большего не надо. на блейзеры и ему подобные не смотрю не задеть бы их владельцев, но не понимаю их цен

на всегда так не бывает... для этого надо жить в лесу и не знать что происходит в мире и какое оружие есть... купить карабин это 50 % успеха .. а его содержать ( чистить правильно и тд) это вторая половина успеха... и опятьже смотря сколько с него стрелять и чем составляющих очень много которые укорачивают жизнь ствола..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohotniksergey112

на всегда так не бывает... для этого надо жить в лесу и не знать что происходит в мире и какое оружие есть... купить карабин это 50 % успеха .. а его содержать ( чистить правильно и тд) это вторая половина успеха... и опятьже смотря сколько с него стрелять и чем составляющих очень много которые укорачивают жизнь ствола..

с этим все понятно, но цены за 200. тыс.р. Это сверх. Я не стрелял, но бывалые пишут, что в стрельбе не уступают те что в ценовой категории ниже. На ганзе видел стрелков владеющих блейзер и их разбитые лица от вылетевшего затвора. И это ствол за 200 тыс р. Причем разбитое не у одного, а у нескольких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пан 76

сказки венского леса.. старый баян.. если бы и было такое то блейзера засудили до банкротство это раз..ю. вовторых если и было то не заводским патроном.. поэтому все тихо и мирно.. могу поискать видио где стволы рвутся и на тиках и тд... мозг человека пытлив.. но когда что то делать надо подумать почитать и тд.. а не сломя голову лететь экспериментировать... http://otvali.ru/photos/neudachnyj_vystrel:21516.html http://www.huntclub.ru/cgi/bbs/guns?r=67392&l=7691

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу