дозор

Собаководство

Recommended Posts

KVV

У меня норм живут в такую погоду на улице в вольере, щенам 2 февраля 2 месяца будет, кормлю из пластмассовой посуды, еда не успевает замерзать - съедают на раз, выпускаю гулять , дак и в такой мороз хрен загонишь в вольер обратно, а если загонишь то просятся гулять. Так, что у меня с морозами и щенками проблем нет, чаще кормить и все, а в будку и в мороз не залазят, спят возле будки без всякой подстилки, в будку подстилку ложил - вытаскивают.

Всё так, и пофиг мороз и ветер, гулять ГУЛЯТЬ аж орут.... вчера -36 с ветром, гуляли минут сорок, в вольер поесть и обратно орут "отпустиииии!". Мои по старше конечно, но я их высадил в вольер с 2,5 месяцев с лета, так что они у меня и мошку и комаров покормили :icon_poz:, и в сырости осенней пожили, так к зиме и подготовились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Да да! У меня собакену морозы оказались... фиолетово.. При минус 23, даже в будку не лезет, спит скрутившись калачиком в деревянном кресле.... Правда ему уже почти семь месяцев... :icon_poz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Всем привет . Снова хочу очень хорошего совета . вопрос такой с холодами в -30 щенка 2.5 месяца приходится заносить кормить в теплый дом . на улице при таком морозе вся еда быстро замерзает . Ну и что меня беспокоит как влияет резкий перепад температуры на щенка !

Кормить собаку нужно «с руки» Принес миску к вольеру , поставил , собака съела за минуту - другую , миску унес . Если щенок ковыряется в еде , уходит -приходит , значит кормишь ты его чем жрать невозможно , либо даешь лишнего .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KVV

Кормить собаку нужно «с руки» Принес миску к вольеру , поставил , собака съела за минуту - другую , миску унес . Если щенок ковыряется в еде , уходит -приходит , значит кормишь ты его чем жрать невозможно , либо даешь лишнего .

+100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KVV

Сегодня в 18.00 было -36, а в 19.29 уже -41 с ветром, через час уже -43...вот так и живём. Приехал сегодня утром к своим, нарубил мелко мяса собакам, распушил сено в будках. Вечером прогулка, хочешь или нет, а надо. Побегали минут тридцать, .опа :kolobok_plus_applause: замёрзла, обратно в вольеры, насыпал полторы порции сухого корма. Все довольны, мороз пофиг, в будки не лезут...

post-2394-0-83067900-1390576063_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KVV

А вот сегодня... Ни чего, терпят, гулять бегут с удовольствием...Прошу прощения, может ни в тему.

post-2394-0-31484600-1390628110_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovan

:kolobok_plus_applause:/>не захочешь..побежишь:Laie_94:/> брр..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу