hadys@mail.ru

Ч.П.Ч.АМИР, ВПКОС 9005/04 , владелец Брянкин А.И.

Recommended Posts

hadys@mail.ru

Давайте познакомимся у кого какие потомки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гром

У меня две лайки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бояринцев

У меня щенок однопометник твоего, если открыл тему начни со своего рассказывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
inza87

Я тоже имею соба от этой линии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ермак

У меня щенок однопометник твоего, если открыл тему начни со своего рассказывать

Что Сергей изменяем ЗСЛ на РЕЛ перешли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бояринцев

))))))))))))), нет Жень, комбинирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Рамиль потомков Амира можно посмотреть по базе http://laikirus.ru/Potomk.php?Klichka=%F7.%C0%EC%E8%F0&VPKOS=9005/04&Vlaldelec=%C1%F0%FF%ED%EA%E8%ED%20%C0.%C8.&Spravka=085-02/0001-1&RKF=0002883&Poroda=lre и это только маленькая толика того что есть.

Так же про Амира и его предков можно почитать вот здесь http://www.ohotniki.ru/dog/breeds/laiki/article/2013/06/17/638834-layki-russkoevropeyskie-ot-a-doiz-istorii-rel-yaroslavlya.html

Вобщем Амир есть Амир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mbelanov

Константин - доброго времени суток,что-то ссылка по предкам Амира не открывается,подшамань маленько.Заранее СПАСИБО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Константин - доброго времени суток,что-то ссылка по предкам Амира не открывается,подшамань маленько.Заранее СПАСИБО!

Михаил проверил еще раз. У меня все открывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей71

Михаил проверил еще раз. У меня все открывается.

У меня тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
buranko

Здравствуйте. База данных нам не дает полного представления о потомках Амира. Так общая информация. Да и база не так часто обновляется. Думаю что и многих собак там просто нет. Хочется услышать отзыв людей кто охотится с его потомками, именно охотится, а не занимается притравками. Думаю людям есть о чем рассказать. Так что не стесняйтесь, пишите, о плюсах и минусах, о достижениях и неудачах, выкладывайте фото, видео. Очень интересно. И думаю не мне одному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коля53

Здравствуйте. База данных нам не дает полного представления о потомках Амира. Так общая информация. Да и база не так часто обновляется. Думаю что и многих собак там просто нет. Хочется услышать отзыв людей кто охотится с его потомками, именно охотится, а не занимается притравками. Думаю людям есть о чем рассказать. Так что не стесняйтесь, пишите, о плюсах и минусах, о достижениях и неудачах, выкладывайте фото, видео. Очень интересно. И думаю не мне одному.

Да интересная тема а все молчат,хотя во многих собачках РЕЛ протекает кровь этого производителя но почему то все молчат:connie_08:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gennadii

Да интересная тема а все молчат,хотя во многих собачках РЕЛ протекает кровь этого производителя но почему то все молчат:connie_08:/>/>

У меня была сука дочь Амира и Ласки Казакова д-2 ст кабан в паре,3-1 барсук,медведя не работала,но в лесу с медведем врукопашную дралась-как это понять не знаю,привязанного медведя со щенка не работала.на охоте конечно сильная сука была,поиск на пределе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andru776

Да интересная тема а все молчат,хотя во многих собачках РЕЛ протекает кровь этого производителя но почему то все молчат:connie_08:/>/>

Николай, привет.

У Веги в предках тоже Амир сидит!?

Почему молчишь? Начни со своей собаки, другие поддержат. ))

А если серьезно, заданный вопрос про Амира мне кажется слишком абстрактным и непонятна цель вопроса.

Сейчас труднее найти РЕЛ, у которой Амир не встречается в родословной.

Надо тогда всем держателям околоярославских РЕЛ описывать своих собак.

Может, вопрос сформулировать конкретнее?!

Например, для себя было бы интересно проанализировать Амира как производителя.

А точнее, какие сочетания этого кобеля с суками других линий дали выдающееся потомство.

Но для ответа на подобный вопрос нужен титанический труд по систематизации информации о сотне потомков.

Вот бы попросить наших гуру по РЕЛ, А.Акишева, В.И.Соколова поделиться своими мыслями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коля53

У меня была сука дочь Амира и Ласки Казакова д-2 ст кабан в паре,3-1 барсук,медведя не работала,но в лесу с медведем врукопашную дралась-как это понять не знаю,привязанного медведя со щенка не работала.на охоте конечно сильная сука была,поиск на пределе.

Спасибо за ответ. У Юрки Рима тоже вроде прямой потомок Амира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу