Гость Олег.Н

Вопрос казанским заводчикам ЛЗС

Recommended Posts

Гость Олег.Н

Парни,года три назад на состязаниях в Тамбове выставлялся рыжий кобель ЛЗС,- был свидетелем его яркой работы по барсуку,да и по экстерьеру интересный(мне так показалось).Как-то все ширком-пырком на спех было,-вообщем о кобеле узнал только то,что он из Казани.

Чей это кобель-чьих кровей,как он себя показал в охотах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A.Taraseev

Олег, не могу до тебя дозвониться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

Олег, не могу до тебя дозвониться

Телефон в лесу уронил в болото,- сохнет.Звони 89603198888

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
m.roman

Парни,года три назад на состязаниях в Тамбове выставлялся рыжий кобель ЛЗС,- был свидетелем его яркой работы по барсуку,да и по экстерьеру интересный(мне так показалось).Как-то все ширком-пырком на спех было,-вообщем о кобеле узнал только то,что он из Казани.

Чей это кобель-чьих кровей,как он себя показал в охотах?

Олег,привет! С прошедшими тебя и наступающим! Мы с тобой тогда по моему виделись,но Казанских не помню. Парни точно из Казани были или кобель Казанский? Просто,как раз года три назад привозили Загреба Тихонова(отца моей Умки),сказали сработал сразу в контакт,в общем диплом не дали и перепуска не было. Слава Линников,наш эксперт рядом был,на камеру снимал,так сразу не посмотрели,голос кобель все таки отдал. Видео должно сохраниться. А кобель у нас,в охоте хороший,только ему сейчас уже 10 лет,но форму держит и вяжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

Олег,привет! С прошедшими тебя и наступающим! Мы с тобой тогда по моему виделись,но Казанских не помню. Парни точно из Казани были или кобель Казанский? Просто,как раз года три назад привозили Загреба Тихонова(отца моей Умки),сказали сработал сразу в контакт,в общем диплом не дали и перепуска не было. Слава Линников,наш эксперт рядом был,на камеру снимал,так сразу не посмотрели,голос кобель все таки отдал. Видео должно сохраниться. А кобель у нас,в охоте хороший,только ему сейчас уже 10 лет,но форму держит и вяжет.

Рома, тебя тоже с прошедшими и наступающими праздниками!Да,мы с тобой тогда виделись, а кобель тот голос отдавал по барсуку и работе его аплодировали зрители,но почему-то победителем он не стал((((((((( Работу кобеля расценили на д1ой степени,или я ошибаюсь?

Фотку кобеля можно,я бы сразу узнал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
m.roman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
m.roman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
m.roman

Звонил сейчас Линникову,есть поправочка. Загреб получил тогда д.1 ст.,а без оценки с той работы остался другой наш кобель,Снежок. Снежок происходит от Боя Гунбина Сергея и Мышки Тихонова Валеры,которая являлась сестрой Загреба. (Как писал Букинист,она погибла на охоте,медведь убил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

Интресный кобель ,-родственник моей суки Кайи,но тот полностью рыжий был,хотя я мог и напутать.

Рома,как Загреб в охотах? - тебе даже со слов верю!

P.S. Ты был в Башкирии на состязаниях,-мне рассказывали про очень грамотную-охотничью работу лайки по кабану? По описаниям -ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
m.roman

Интресный кобель ,-родственник моей суки Кайии,но тот полностью рыжий был,хотя я мог и напутать.

Рома,как Загреб в охотах? - тебе даже со слов верю!

P.S. Ты был в Башкирии на состязаниях,-мне рассказывали про очень грамотную-охотничью работу лайки по кабану? По описаниям -ты.

Олег,в Башкирии не был,охотимся,не до поездок.

По Загребу могу сказать только хорошее. Кобель реально охотничий,с правильным,глубоким поиском,на охоте по кабану работает хорошо,в вольере не стабильно,как и по медведю. Даёт отличное рабочее потомство,с использованием сук тех же линий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

Олег,в Башкирии не был,охотимся,не до поездок.

По Загребу могу сказать только хорошее. Кобель реально охотничий,с правильным,глубоким поиском,на охоте по кабану работает хорошо,в вольере не стабильно,как и по медведю. Даёт отличное рабочее потомство,с использованием сук тех же линий.

Да у меня сученка подрастает шустрая-перспективная ,а у нее Зьяр в пятом колене,можно было бы повязать и посмотреть,но ей еще рановато ,а кобелю поздновато. Увы!((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗПП

когда в Башкирии были состязания и где? Если не секрет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу