sportsmen 84

Пират ( 9909/08) Марченкова А.Е.

Recommended Posts

sportsmen 84

Друзья !

Интересует информация о Пирате Марченкова Алексея Евгеньевича из Санкт - Петербурга.

post-155-0-56590400-1390483995_thumb.jpg

Родословная Пирата http://laikirus.ru/Genealog.php?Klichka=%CF%E8%F0%E0%F2&VPKOS=9909/08&Vlaldelec=%CC%E0%F0%F7%E5%ED%EA%EE%E2%20%C0.%C5.&Spravka=812-%D1-07/0004-1&RKF=2298288&Poroda=lre

С этим производителем я сталкивался и в Туле на всероссийской выставке( 2 место в ринге ст. воз. гр.) и в Ярославле на монопородной( 5 место в ринге). С точки зрения экстерьера мне все ясно и понятно. Близко пообщаться с Алексеем я не удосужился, да и надобности не было в тот момент.

Хотелось бы по подробнее узнать о рабочих качествах кобеля как в поле ,так и на подсадных зверях. Может кто владеет каким - нибудь видео. Его потомках как в экстерьерном плане так и в рабочем.

Один потомок у нас на форуме имеется. Это Вега Николая Сулина. Может он что еще добавит.

Если есть у кого возможность пригласить Алексея Марченкова на форум, то попрошу это сделать.

Всем спасибо! :icon_poz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коля53

Друзья !

Интересует информация о Пирате Марченкова Алексея Евгеньевича из Санкт - Петербурга.

post-155-0-56590400-1390483995_thumb.jpg

Родословная Пирата http://laikirus.ru/G...8288&Poroda=lre

С этим производителем я сталкивался и в Туле на всероссийской выставке( 2 место в ринге ст. воз. гр.) и в Ярославле на монопородной( 5 место в ринге). С точки зрения экстерьера мне все ясно и понятно. Близко пообщаться с Алексеем я не удосужился, да и надобности не было в тот момент.

Хотелось бы по подробнее узнать о рабочих качествах кобеля как в поле ,так и на подсадных зверях. Может кто владеет каким - нибудь видео. Его потомках как в экстерьерном плане так и в рабочем.

Один потомок у нас на форуме имеется. Это Вега Николая Сулина. Может он что еще добавит.

Если есть у кого возможность пригласить Алексея Марченкова на форум, то попрошу это сделать.

Всем спасибо! Laie_69.gif

Костя привет у меня Вега происходит от этого кобеля интересная собачка но бывает через чур вязкая а так покажет все что живет в лесу(что конечно меня интересует).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Наверное на сегодня это лучший Питерский кобель . Не видел я его ни на испытаниях , которых у нас уже года полтора, как не проводят по тому что негде . Приглашал Лещу на охоту , но то заняты были , то прошлом году у Лехи с рукой что-то приключилось , в общем не довелось . Да и понятно , что такого кобеля каждый владелец будет «придерживать» , ведь это производитель каких не много .

Интересовался у людей , кто был в лесу с собакой , говорят что достойно работает копыта , но и по белке со слов высокий диплом получит . По утке работает , причем здорово .

Очень мне нравится Вошка Володи Тюрина , в Туле она вторая была - потомок Пирата .

Пират и Пурга Коли Цыбулько , однопометники .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Спасибо Андрей!

Видео как раз то что нужно, тем более однопометники.

( Вошка Тюрина, если я не ошибаюсь была 3- тья в Туле)

У Николая Цыбулько хорошие собачки, зкстерьерные.Как раз Пурга мне очень понравилась на Всероссийке ( 5 место в ринге) и Тайга ( 4 место), но Пурга особливо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Видео с Всероссийской выставки охот. собак в Туле 2012 г. где Пират прошел 2 в ринге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Видео с Всероссийской монопородной выставки Русско-европейской лайки, Ярославль 2013 г.

Пират прошел 5-й в ринге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shale

У меня сука от Пирата Ч.Пулька ВПКОС 1725/11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Алексей , может фото и рассказать о собачке .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shale

Алексей , может фото и рассказать о собачке .

post-275-0-07053500-1396382394_thumb.jpg

post-275-0-02361100-1396382420_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Алексей , а что Пулька ростом ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

У меня сука от Пирата Ч.Пулька ВПКОС 1725/11

Алексей что по работе показывает собачка?

Какие предпочтения? Поиск, вязкость, голос, возврат и т.д.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу