Оружейник

Потерялся кобель РЕЛ

Recommended Posts

Оружейник

8 января потерялся кобель РЕЛ (2 года) Клинский район Подмосковье (граница с Тверской областью). Активный поиск (расклейка объявлений, опрос народа и постоянное объявление на местном ТВ) пока результата не дал. Предпологаю, что пес удерживается насильно или вывезен за пределы региона поиска (кобель очень видный). За достоверную информацию о местонахождении или возврат объявлено вознаграждение 30 000руб. Лайку найденную в Высоковске (10км. от места пропажи) попросил придержать, т.к. мне ее дважды пытались продать. Может кто что знает/видел/слышал. Буду рад любой инфе. Пес член семьи и буду искать пока не найду.

post-3197-0-41280000-1390825860_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Лайку найденную в Высоковске

Похожи, но это две разные собаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оружейник

Похожи, но это две разные собаки.

Потому и было принято решение подержать суку и попытаться найти ее хозяина. Ранее ее там не было. Она тож потеряшка. Может удастся найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
guchka

Андрюх не расстраивайся - подождём ещё. Сегодня много народу было на созвоне по РЕЛ - все о собаке твоей знают, все помнят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оружейник

Андрюх не расстраивайся - подождём ещё. Сегодня много народу было на созвоне по РЕЛ - все о собаке твоей знают, все помнят...

Спасибо за помощь.

Женька наш парень. Он НОРМ. Я своего Дарика у него брал. Он переживает. Видел пса на охоте и видел мое отношение к собаке. Сегодня мне звонил дал инфу, но пустышка к сожалению... Даст Бог заберет Найду. Хоть что-то хорошее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
guchka

Спасибо за помощь.

Женька наш парень. Он НОРМ. Я своего Дарика у него брал. Он переживает. Видел пса на охоте и видел мое отношение к собаке. Сегодня мне звонил дал инфу, но пустышка к сожалению... Даст Бог заберет Найду. Хоть что-то хорошее.

Так Андрюх по звёздам и колдунам - жив, идёт на запад, юго-запад, болеет, паника, движется хаотично (назад-вперёд), среди частного сектора, вышел на границу района. Посмотрят поточнее - но сам пойми из Барселоны трудно смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу