ohotnik450

проблема регистрации собак в ВПКОС

Recommended Posts

ohotnik450

Здравствуйте Уважаемые Форумчане , что нужно сделать для регистрации собак в ВПКОС ?какие либо дипломы? оценки экстерьера ? как это вообще регистрируется?Просто у нас в области это проблема .Ответьте пожалуйста я объясню почему у нас эта проблема .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller

Здравствуйте Уважаемые Форумчане , что нужно сделать для регистрации собак в ВПКОС ?какие либо дипломы? оценки экстерьера ? как это вообще регистрируется?Просто у нас в области это проблема .Ответьте пожалуйста я объясню почему у нас эта проблема .

Собака должна на выставке системы РОРС получить оценку экстерьера не ниже "хорошо" и диплом по основному виду дичи (любой кроме барсука, утки, кровяного следа), можно в паре. Далее выбираете ОООир или клуб, вступаете в него, сдаете документы....все.

Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohotnik450

Спасибо за ответ.Попробую раскозать. Я бываю почти на всех районных выводках и на областной выставке. Есть дипломы у моей сабачьки.В ринге 1 или 2. А областной кинолог говорит должны быть рабочие потомки. Какие то диванные собаки зажиревшие от безделия якобы с дипломом на глухоря поди еще купленым у друга эксперта вечерком за рюмкой.Ходят в элите.Где правда подскажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка

Спасибо за ответ.Попробую раскозать. Я бываю почти на всех районных выводках и на областной выставке. Есть дипломы у моей сабачьки.В ринге 1 или 2. А областной кинолог говорит должны быть рабочие потомки. Какие то диванные собаки зажиревшие от безделия якобы с дипломом на глухоря поди еще купленым у друга эксперта вечерком за рюмкой.Ходят в элите.Где правда подскажите.

Извините, что-то не поняла... Для записи во ВПКОС нужны классные потомки? Это по-видимому очень новое положение, которое я не видела:kolobok_biggrin: Или Вы что-то не верно поняли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohotnik450

Я так понял что не хотят наших собак регистрировать вот и придумывают всякие отговорки, то дипломы , то экстерьер , то рабочие потомки .когда все предоставляешь говорят "Не чего делать вам там с вашими собаками"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

Я так понял что не хотят наших собак регистрировать вот и придумывают всякие отговорки, то дипломы , то экстерьер , то рабочие потомки .когда все предоставляешь говорят "Не чего делать вам там с вашими собаками"

А как фамилия кинолога .. хоть будем знать героев нашего времени .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tungus

Всем добрый вечер.Андрей,да никакой у нас проблемы в области для записи в ВПКОС я не вижу,кто хочет тот записывает,а проблемы вы сами находите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу