bigsam531

Тольяттинские собаки

Recommended Posts

bigsam531

Александр,все хорошо,смелые у тебя собачки,с такими приятно работать,если они конечно как ты ответил выше своим собеседникам

-- Мозги в лесу включают.

Может я бы тоже не поверил,если бы не видел и не охотился с такими собаками.Есть и те конечно,что не "включают",но лес их быстро забирает.

Так,что полностью поддерживаю твое мнение,что выводы о собачке по вольерному зверю, делать не есть правильно.

Сразу видно, охотник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bigsam531

охотимся на барсука, взяли примерно 20 штук в этом сезоне. Вот такое видео получилось

http://www.youtube.com/watch?v=OUALhELZ83k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tolikprokop

ИНТЕРЕСНО ЧТО ВАШИ ТАЛЬЯТИНСКИЕ МОГУТ У НАС У СМОЛЯН В НАШИХ ВАЛЬЕРАХ.ЛУЧШЕ ВИДЕО С ОХОТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bigsam531

ИНТЕРЕСНО ЧТО ВАШИ ТАЛЬЯТИНСКИЕ МОГУТ У НАС У СМОЛЯН В НАШИХ ВАЛЬЕРАХ.ЛУЧШЕ ВИДЕО С ОХОТ.

погоди, ты может что то не понял, это видео было с охоты. Вальер не для меня, извините. Вольный диплом, да показатель. Вольерный нет, любой. На состязания езжу очень редко только для поддтверждения квалификации собаки, получение ВПКОС, все. Хотя к таким мероприятиям отношусь положительно. Если человек продает щенков, да конечно ему надо ездить показывать собак и побеждать. Собаки у меня А.К. Барисенка и Яковлева. Имею кабеля от Соболя - Витим, мы с ним в прошлом году стали ПЧ. Есть также прямой потомок Вайса, родной брат Икара, вольный диплом по кабану 1 Степени. Очень хорошее потомство получили от него. Рад за вас, всех обыграли, следил за состязаниями, болел, молодцы, поздравляю. Был у меня кабель от Грифа, морозова, отдал его, желею теперь - сильная собака была. У нас в Самарской области все грустно.

К вам приеду с удовольствием, поохотится только, заплатим за путевку, на вольерные испытания НЕТ, мне это не интересно, извините

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tolikprokop

Я НЕСТАРОННИК ПРИТРАВОК САМ ДЕРЖУ ТОЛЬКО ТРУДЯГ РАБОТАЮЩИХ В УГОДЬЯХ.НАСЧЁТ НАШИХ ВАЛЬЕРОВ Я НАПИСАЛ К ТОМУ ЧТО ВСЕ ПРИРАВНИВАЮТСЯ К УГОДЬЯМ ВНЕШНЕЙ ТЕРИТОРИИ САМ ЛИЧНО РАБОТАЛ НАД НИМИ И ХЛАМИЛ И СТОРАЛИСЬ НЕТРОНУТЬ ЕСТЕСТВЕННЫХ УСЛОВИЙ.МНЕ ЧЕСТНО ГОВОРЯ НЕНРАВИТСЯ ВИДЕО ВЫЛОЖЕННОЕ С ПРЕТРАВОК НЕКРАСИВО И НЕИСТЕСТВЕННО СОБАКИ УЖЕ ЗНАКОМЫ НЕОДНОКРАТНО С ЭТИМИ ЖИВОТНЫМИ.ПРО ВИДЕО НАСЧЁТ БАРСУКА НЕОТКРЫВАЕТСЯ ПИШЕТ УДОЛЕННО ПОЛЬЗАВАТЕЛЕМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tolikprokop

погоди, ты может что то не понял, это видео было с охоты. Вальер не для меня, извините. Вольный диплом, да показатель. Вольерный нет, любой. На состязания езжу очень редко только для поддтверждения квалификации собаки, получение ВПКОС, все. Хотя к таким мероприятиям отношусь положительно. Если человек продает щенков, да конечно ему надо ездить показывать собак и побеждать. Собаки у меня А.К. Барисенка и Яковлева. Имею кабеля от Соболя - Витим, мы с ним в прошлом году стали ПЧ. Есть также прямой потомок Вайса, родной брат Икара, вольный диплом по кабану 1 Степени. Очень хорошее потомство получили от него. Рад за вас, всех обыграли, следил за состязаниями, болел, молодцы, поздравляю. Был у меня кабель от Грифа, морозова, отдал его, желею теперь - сильная собака была. У нас в Самарской области все грустно.

К вам приеду с удовольствием, поохотится только, заплатим за путевку, на вольерные испытания НЕТ, мне это не интересно, извините

Я НЕСТАРОННИК ПРИТРАВОК САМ ДЕРЖУ ТОЛЬКО ТРУДЯГ РАБОТАЮЩИХ В УГОДЬЯХ.НАСЧЁТ НАШИХ ВАЛЬЕРОВ Я НАПИСАЛ К ТОМУ ЧТО ВСЕ ПРИРАВНИВАЮТСЯ К УГОДЬЯМ ВНЕШНЕЙ ТЕРИТОРИИ САМ ЛИЧНО РАБОТАЛ НАД НИМИ И ХЛАМИЛ И СТОРАЛИСЬ НЕТРОНУТЬ ЕСТЕСТВЕННЫХ УСЛОВИЙ.МНЕ ЧЕСТНО ГОВОРЯ НЕНРАВИТСЯ ВИДЕО ВЫЛОЖЕННОЕ С ПРЕТРАВОК НЕКРАСИВО И НЕИСТЕСТВЕННО СОБАКИ УЖЕ ЗНАКОМЫ НЕОДНОКРАТНО С ЭТИМИ ЖИВОТНЫМИ.ПРО ВИДЕО НАСЧЁТ БАРСУКА НЕОТКРЫВАЕТСЯ ПИШЕТ УДОЛЕННО ПОЛЬЗАВАТЕЛЕМ.<div><br></div>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bigsam531

Видео удалил, были причины.

Так не пойму, в чем вопрос, в том что не красиво и не естественно, ну извини притравливаю где есть возможность. Да ты за эти ролики чтоль, да это так баловство. игра с программой. Просто ШОУ, представление, понимаешь? Не на что не претендующее. Щенков не продаю, подрощенных тоже не продаю, А вот твою риторику не пойму, типа приедь, попробуй, ты о чем вообще не соображу никак. Или ты серьезно думаешь что можно по одному ролику что либо про собаку сказать? Кароче нечего не понимаю. Если поболтать о собаках, об охоте, так пожалуйста, если померится у кого толще, так это не ко мне. На исключительность своих питомцев и за себя не претендую. Собаки у меня обычные, заподники, экстерьер обычный, меня устраивает. С кем надо делюсь опытом если надо, прислушаюсь к бывалым. Так что вот, как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bigsam531

Я НЕСТАРОННИК ПРИТРАВОК САМ ДЕРЖУ ТОЛЬКО ТРУДЯГ РАБОТАЮЩИХ В УГОДЬЯХ.НАСЧЁТ НАШИХ ВАЛЬЕРОВ Я НАПИСАЛ К ТОМУ ЧТО ВСЕ ПРИРАВНИВАЮТСЯ К УГОДЬЯМ ВНЕШНЕЙ ТЕРИТОРИИ САМ ЛИЧНО РАБОТАЛ НАД НИМИ И ХЛАМИЛ И СТОРАЛИСЬ НЕТРОНУТЬ ЕСТЕСТВЕННЫХ УСЛОВИЙ.МНЕ ЧЕСТНО ГОВОРЯ НЕНРАВИТСЯ ВИДЕО ВЫЛОЖЕННОЕ С ПРЕТРАВОК НЕКРАСИВО И НЕИСТЕСТВЕННО СОБАКИ УЖЕ ЗНАКОМЫ НЕОДНОКРАТНО С ЭТИМИ ЖИВОТНЫМИ.ПРО ВИДЕО НАСЧЁТ БАРСУКА НЕОТКРЫВАЕТСЯ ПИШЕТ УДОЛЕННО ПОЛЬЗАВАТЕЛЕМ.<div><br></div>

да правда знакомы кабаны собакам, и что с того. Имеешь ты хороший вальер, рад за тебя, я то тут причем? Красивое видео или нет, ну согласись это лишь твое мнение, и честно говоря мне на него нет дела. Просто игрался с программой и вот что получилось, ну какое есть, выкладываю что хочу.

Про вальер и естественные условия, да это просто смешно о чем ты говоришь, я даже слушать об этом не хочу. ЛЕС, степь, камыш - Вот естественные условия. В лесу собака должна найти зверя, в лесу, а не в вальере. Следовая работа, вязкость, способность остановить зверя. Какой там вальер[)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergei_gra4ev

ты прав Александр, вольерные дипломы не о чем не говорят,главное что показывают на воле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу