bigsam531

Тольяттинские собаки

Recommended Posts

bigsam531

Трейлер к ужастику прям какой то )))

так и есть, так баловался с новой програмьой и вот что получилось, ну прикольно все равно, правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bigsam531

Производитель определяется в охотах,но не за хватанья привязного медведя в башку.

полностью с вами согласен, и солидарен в этом вопросе. Это так, просто побаловался. Про Витима скажу, это уникальная собака если рассматривать конкретно следовую работу, самостоятельность, смелость, злобу, Вот с манерой атаки он меня не устраивает, устраивает бой без правил по кабану, по этой причине места живого у него нет где бы я его не шил. Ну про барсука и говорить нечего, сразу убивает, любого. Работает практически по всему, в одиночку. Вот такие дела, Весит почти 30 кг, одни мышцы, Пробежать для него 30-40 км. в час по 25-30 км, не вопрос, (это мы так тренируемся). По характеру спокойный, уровновешаный, не дерется с собаками. Очень вязкий не бросает зверя совсем, любит лося. Все потомство работает сто процентов, но делаю только имбридинг, не беру щенков от других сук, хотя на вязки иногда соглашаюсь после длительных уговоров. Сука у меня от Икара даниса, тоже очень доволен, с ней и вижу, видео смотрите. ей тут всего 10 мес.

Это собака Борисенка, потомок Соболя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bigsam531



Это моя гроза, вот с ней то я и вяжу витима, все кто брал, точнее кто меня уговорил отдать, очень довольны. Вообще собак вязками не гружу,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Altay lay

Это моя гроза, вот с ней то я и вяжу витима, все кто брал, точнее кто меня уговорил отдать, очень довольны. Вообще собак вязками не гружу,

Александр сука конечно смелая,по видео доставляет эмоции,но с такой манерой виснут она нежилец влесу,она попадает под прямые удары кабана и первыйже секачь её распорет или даже крупная свинья что небудь откусит например лапу когда та повиснет в ухе.Проходил я это так что для леса неподходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zum1967

Александр я думаю главное что тебя устраивают твои собаки,у моей суки отец имеет 5 дипломов 1 степени по кабану он тоже висит на нем, 26 швов за раз и ты думаещь это хорошо? я например не хочу после каждой охоты зашивать её и весь сезон на смарку.раз тебе нравится работа твоей собы-пожалусто!тебе с ней охотится а не нам.ты хотел услышать мнение людей,тебе ответили. без обид.с ув Урал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
восток

Александр сука конечно смелая,по видео доставляет эмоции,но с такой манерой виснут она нежилец влесу,она попадает под прямые удары кабана и первыйже секачь её распорет или даже крупная свинья что небудь откусит например лапу когда та повиснет в ухе.Проходил я это так что для леса неподходит.

Смелая, но....не охотится..,на кабана.., а может им и не надо.... с точки зрения охоты-и кобель и сука.. :icon_poz:/> ......,а на площадках "нравятся" :kolobok_biggrin:/> ......, только не охотникам...., "каждому-своё"....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bigsam531

Александр сука конечно смелая,по видео доставляет эмоции,но с такой манерой виснут она нежилец влесу,она попадает под прямые удары кабана и первыйже секачь её распорет или даже крупная свинья что небудь откусит например лапу когда та повиснет в ухе.Проходил я это так что для леса неподходит.

я с вами полностью согласен, только вот с чего вы взяли что она на секаче виснет, или на крупной свинье, это только ваши фантазии, с секачом она аккуратно, грамотно работает, и самое главное находит и не бросает. И знает что такое след. Это видео так, притравка ей всего 10 мес, да и какой там секачь видно ведь, сигалетка полукровка. Так что все нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bigsam531

Смелая, но....не охотится..,на кабана.., а может им и не надо.... с точки зрения охоты-и кобель и сука.. kolobok_addon_stars.gif/> ......,а на площадках "нравятся" kolobok_plus_glory.gif/> ......, только не охотникам...., "каждому-своё"....

непонятно что вы хотите сказать, если есть что сказать прошу изложить свои мысли внятно, пишите так что бы вас поняли,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bigsam531

Слушайте, вы же с ней на охоте не разу не ходили, или погодите, нет точно не были. Спасибо что ответили на мой вопрос к вам, и дали мне такой ценный совет что мая сучонка для охоты не подходит, хотя нет, погодите, я вроде вас и не спрашивал.

Так что у нас получается, на охоте вы со мною не были, ценного совета я у вас не просил.

Может меня научите как можно дать заключение подходит сука для охоты или нет только по одному видео на притравке когда ей было 10 мес.

Я Вам вот что скажу, ваше мнение меня не интересует, для меня лишь понятно что вы в собаках вообще не разбираетесь, поскольку вы даете заключение не одной секунды не побывав с собакой на охоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bigsam531

да ,в тайге не знаю сколько проживёт.

сколько проживет все его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bigsam531

непонятно что вы хотите сказать, если есть что сказать прошу изложить свои мысли внятно, пишите так что бы вас поняли,

Вы хотите сказать что я не охотник, а вам то откуда знать, вы же меня совсем не знаете, или мы знакомы, да нет, если бы были знакомы такое не писали, так что вы хотите сказать то никак не пойму, бла бла бла только и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bigsam531

Я думаю обычное полное видео работы Витима, не вызовет особого интереса ))

Никакого интереса я вызвать у вас не хочу, поверьте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bigsam531

что за нападки не пойму, завидуйте молча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bigsam531

Александр я думаю главное что тебя устраивают твои собаки,у моей суки отец имеет 5 дипломов 1 степени по кабану он тоже висит на нем, 26 швов за раз и ты думаещь это хорошо? я например не хочу после каждой охоты зашивать её и весь сезон на смарку.раз тебе нравится работа твоей собы-пожалусто!тебе с ней охотится а не нам.ты хотел услышать мнение людей,тебе ответили. без обид.с ув Урал.

да ты подожди про мнение, говорю все с ней нормально, это парасенок на видео, и ей 10 мес всего, если секачь или свинья она все грамотно делает, не дура на ражон не лезит, мастерство набрала как положено. главное для собаки для меня это следовая работа и вязкость.

да я знаю что плохо когда собак режут, если она работает и бывает регулярно в лесу она рано или позно попадает, согласись. Пастухи мне тоже не нравятся. Меня вот все устраивает.

Удивляет одно, как можно давать свое заключение если не видешь собаку на охоте, вот объясни мне, по видео чтоль. Ты спроси у меня какие недостатки, какие приемущества, я тебе скажу, а потом уже можно и выводы делать, а ты нравится не нравится 26 швов, да конечно меня это не устраивает когда собак на охоте теряешь.

Вот это действительно возмущает, т е выводы людей о собаке которую не разу на охоте не видели, а еще и говорят, мол она для охоты не подходит, да бред какой то полный. Только в лесу можно сделать вывод, согласен чтоль со мною или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Altay lay

я с вами полностью согласен, только вот с чего вы взяли что она на секаче виснет, или на крупной свинье, это только ваши фантазии, с секачом она аккуратно, грамотно работает, и самое главное находит и не бросает. И знает что такое след. Это видео так, притравка ей всего 10 мес, да и какой там секачь видно ведь, сигалетка полукровка. Так что все нормально

Александр Сука ваша и что увидел то и написал,много охочюсь и видел разное ,переубеждать вас ненамерен как получиться всё ваше !с уваж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу