natia176

Гены, перешедшие в гомозиготное состояние!

Recommended Posts

natia176

Александр, спасибо! Так и получилось на выставке, что как я заговорила о не породности, сразу поправились))) И собачка хорошая и все вроде неплохо! Но для нас это мнение было очень важно, мы для этого и приехали на выставку, чтобы узнать о своей собаке, на что она годна))) Ну в итоге: чемпионами нам не быть, первыми в ринге не ходить, но зато я видела и сравнила ее с другими представителями РЕЛ. Кстати оценку нам поставили оч.хор. - еще до моего возмущения, возмущаться я начала при описании!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пан 76

akunin.ru/knigi/pelagia/pelagia_i_belyi_buldog/pitomnik/ для безобидных эксперементов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
promyslovik

Ну в итоге: чемпионами нам не быть, первыми в ринге не ходить, но зато я видела и сравнила ее с другими представителями РЕЛ. Кстати оценку нам поставили оч.хор. - еще до моего возмущения, возмущаться я начала при описании!

Откуда этот пессимизм? На региональных выставках,сплошь и рядом, чемпионами становятся собаки с оценкой очень хорошо, благодаря своим рабочим качествам и отличному потомству и довольно редко первая в ринге собака становиться чемпионом. Оценка оч.хор. полученная у принципиального эксперта, это действительно ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ХОРОШО. Главное, чтобы лайка радовала владельца на охоте, а титулы, места в ринге и тп., это дело третьестепенное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
natia176
1394810894[/url]' post='121021']

Откуда этот пессимизм? На региональных выставках,сплошь и рядом, чемпионами становятся собаки с оценкой очень хорошо, благодаря своим рабочим качествам и отличному потомству и довольно редко первая в ринге собака становиться чемпионом. Оценка оч.хор. полученная у принципиального эксперта, это действительно ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ХОРОШО. Главное, чтобы лайка радовала владельца на охоте, а титулы, места в ринге и тп., это дело третьестепенное.

Да нет,это не пессимизм,а факт!Но нас это не расстраивает, потому что действительно сейчас в рингах,точнее в НЕКОТОРЫХ))))) чемпионами становятся совсем не ТЕ собачки!А оценку оч.хор мы получили на Всероссийской в Ярославле в июне 2013 года.Поехали только для того что бы узнать о своей собаке!И эта оценка нас ОЧЕНЬ даже порадовала,кроме этого,конечно были наглядные примеры действительно достойных собачек!Но она наша первая лайка и очень любимая)))А еще у нас подрастает щенок РЕЛ ему 6 мес.)))Поэтому у нас сплошной оптимизм)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу