efim 1981

собаку укачивает в машине

Recommended Posts

efim 1981

щенку уже 5 месяцев не переносит поездки в машине то срыгивает,то слюной исходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

1. Перед поездкой не кормить.

2. Катать в машине по чаще. Со временем привыкнет, и слюни пройдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
indi 22

Не кормите перед поездкой . Возите чаще и больше все пройдет привыкнет проверено не на одной собаке. Удачи !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

щенку уже 5 месяцев не переносит поездки в машине то срыгивает,то слюной исходит

Слюноотделение со временем пройдет сто процентов,а вот отрыгивание под вопросом.Единственный вариант не кормить перед поездкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dimka

ничего не пройдет, уже три собаки таких было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
finseller

...за день до поездки не кормлю, ну и с привыканием слюноотделение проходит, как правило в первом сезоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

Глушитель почините или бензопровод. Перекройте приток воздуха в салон с улицы. Когда открыт - газы от впереди идущей машине у Вас в салоне.

Открывайте окна в машине когда едите (приток воздуха идёт со стороны). И хорошо чтоб с собакой рядом кто то сидел (если на заднем сиденье), чтоб её по салону не болтало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim 1981

Может какие нибудь пилюли есть ,за день до поездки не кормить я думаю не вариант ,организм молодой растет еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
indi 22

Может какие нибудь пилюли есть ,за день до поездки не кормить я думаю не вариант ,организм молодой растет еще

Не за день а утром перед поездкой не кормить. А пилюли не к чему . Каких только тяжело переносимых не было все вкатались , только скажи в машину влетают просто потому знают что в лес едем а для лайки нет ничего слаще !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dzubar

У меня был ТАКС дожил до 15 лет, слюна текла все годы первые полчаса езды в машине, машину очень любил, стоило открыть дверь- он уже в ногах у переднего пассажира, никогда не залазил на сиденье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aleos

Собака у меня была - все 3 года у неё слюна текла. Машину не переносила. Другие - в той же машине ездили нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nadin_ost

5 месяцев непоказатель мою тоже в пять укачивало тоже потом прошло в 10, шесть часов на ногах, в окошко смотрела. И ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikol@

от дома до избушки97км.когда держал квадрик,то возил предыдущую собаку сзади поперек в большой спортивной сумке ,отделанной вставками от жесткого туристического матраца.слюни текли,но средне.у следующей сучки бежали обильно,но со временем стали уменьшаться.когда стало две собаки,стал возить на ниве.пошли не только слюни ,но и рвота.ни разу до конца не выдерживали.проезжал только смежное охотхозяйство и сразу же выпускал,иначе не дотянуть.душина такая ,что самого воротит.ладно корыто пласмассовое спасало,чтобы большое вытряхнуть(года засушливые были),на ручье сполоснешь,но часть все равно мимо.на кануне собак не кормил.со временем все вошло в норму.на обратном пути бывали случаи,если сам желудок очищается с травой,спорют какое-нибудь дерьмо.другое дело когда нужду справят.по молодости собак(три собы) повез на притравку в курму.у себя дома перед дорогой выгулял,поехали.свердловск проехали,жарко на улице,но по состоянию,глядя на собак,выглядят нормально.едем дальше.через некоторое время разнеслась по салону душина.в ниве убран задний ряд сидений.поварачиваюсь,а там на середине добрая куча навалена.спрашиваю ,что за скотина навалила?никто не сознется,морды воротят.вдоль дороги все сухо.знаю что скоро будет большое озеро с правой стороны по ходу.все окна открыты,но угар стоит не пробиваемый.съехал к озеру,вылетели пулей.а к озеру твердого подхода нет,заболочено все тиной,рясой.пока я очищал в салоне,они подбежали к машине все черные и еще больше вонючие. с горем пополам доехали до уфимки и в первую очередь на речку отмываться.нужно просто терпенье и матерков побольше и все встанет на свои места.у друга кобель не ездил в машине,кроме мотоцикла в коляске.нынче по осени взяли его одного,я открыл заднюю дверку у сузуки-джимни,он влетел и сразу справил нужду по маленькому,но душина была большая.а винить собаку не за что.нужно приучать и большого терпения.сегодня выходной,вот и стучу по клаве,чтоб поднять настроение,а то склоки надоедают по темам.успехов всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nadin_ost

В машине ни разу вернее один раз (сама виновата ) если не в мочь подскуливают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mfloleg

ничего не пройдет, уже три собаки таких было.

Пять лаек было с такой проблемой. На машине ездили часто, у когото к смене зубов проходило, кто то до года мучился. Но после года ни одна собака не слюнявилась и ни срыгивала. Ничего специльно не давал им старался только перед поездками не кормить, но желчь все равно срыгивали. Сейчас еще два щенка растут проблемных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу