Ридик

Спортивные собаки

Recommended Posts

HUNTER

Сейчас меньше бегаю,"начальником" стал,

Не мешало бы иногда из роли Начальника выходить , похоже заигрался в руководителя ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

1.У прошлогодка позвоночник уже состоявшийся.

2.Свидетели молчат.Видео ни кто не видел.

3.ВСЛ - далеко не тигры.

4.Похоже без видео будет и третий и пятый kolobok_biggrin.gifkolobok_biggrin.gifkolobok_biggrin.gif

Видео скорее всего никто не увидит.

А у свидетелей сам спросишь, когда пересечёмся на каком нибудь мероприятии, ты их всех хорошо знаешь,,,,,

Хотя ВСЕХ сразу наврятли увидишь в одном месте,,,,,,,,, одного может двух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TRENER

Две натасканные собаки,конечно за каким-то исключением,всегда ушатывают взрослых кабанов,только дело времени,кому-то час нужен,а кому три и более надо,из своей практики результат однозначный.У свиньи - всегда шансов не было выжить,с секачами сложней ,нужна очень опытная пара,с молодыми ,горячими здесь не прокатит.В большой снег,вообще спорить на секачей бесполезно,порежут пару ,а с троечной работой не сядешь на зверя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

Как в старину говорили --

Идёшь на медведя - готовь больничную койку.

Идёшь на кабана - готовь гроб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саня

Как в старину говорили --

Идёшь на медведя - готовь больничную койку.

Идёшь на кабана - готовь гроб.

у нас немного по другому говорили .На медведя идешь -штаны заказывай ,на сохатого -гроб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

Ваше право ,но лайка работающая белку всегда будет работать по лосю или кабану и медведю ,а вот зверовая нет .У нас сейчас кабан редкость ,что мне теперь лайку дома держать пока кабан не появится ,лося и медведя не каждый может себе позволить .Мое личное мнение ,начинать надо с малого ,а на охоте лайка сама поймет что хозяин охотит ,по лаю можно легко определить кого лает собака и если тебе не нужна белка просто игнорируй .Хотя в моей практике белка никогда не мешала брать кабанов ,медведей и лосей.

Похоже только у меня кобель облаяв белку в пять лет первый раз в семь может не только на дип сработать но и куницу норку и глухаря отработать .. А ведь был чисто зверовым ..только видно скучно ему стало ..зверя его нет ..вот он и переучился ..видео и фото у меня в теме о нем ..много. так что не факт что только от белки до крупного ..видно и на оборот от крупного к белке можно переучится .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TRENER

Андрюша,давай ради нашего собачьего сообщества у тебя,где ты целый год охотишь,одного отрежим под твою ответственность конечно,к нам ты ж не хочешь ехать,устал уже мериться п...и ,а что так как бабы пиз..ть.,у меня другое воспитание,сказал -ответил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
миша...

Как в старину говорили --

Идёшь на медведя - готовь больничную койку.

Идёшь на кабана - готовь гроб.

Если такие советы слушать лучше дома сидеть и бублики есть :smile114:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TRENER

Андрюша,че молчишь,давай проект такой реализуем,а то скучно жить в одной пиз...же,а так одни на твоей стороне -др.на моей ,но я думаю что меньше и ты Звезда "лесных промысловиков" ,что еще надо для встречи со старостью.!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

Андрюша,давай ради нашего собачьего сообщества у тебя,где ты целый год охотишь,одного отрежим под твою ответственность конечно,к нам ты ж не хочешь ехать,устал уже мериться п...и ,а что так как бабы пиз..ть.,у меня другое воспитание,сказал -ответил.

Для сообщества,,,,,,,, одного отрежем под твою ответственность,,,,,,,,,- говорю же, на такие понты не ведусь, и чего то доказывать никому не собираюсь. Тем более, ради этого к себе приглашать,,,,,,,

А вот по осени, в Иркутскую, на медведей, если сам соберусь (второй год собираюсь), МОЖЕТ и приглашу,,,,,,,,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

Если такие советы слушать лучше дома сидеть и бублики есть kolobok_addon_stars.gif

Я этот совет слышал за 11 лет до Вашего рождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

Андрюша,че молчишь,давай проект такой реализуем,а то скучно жить в одной пиз...же,а так одни на твоей стороне -др.на моей ,но я думаю что меньше и ты Звезда "лесных промысловиков" ,что еще надо для встречи со старостью.!!

Вот разобрало то Вас ! t139050.gift141034.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
восток

Ваше право ,но лайка работающая белку всегда будет работать по лосю или кабану и медведю ,а вот зверовая нет .У нас сейчас кабан редкость ,что мне теперь лайку дома держать пока кабан не появится ,лося и медведя не каждый может себе позволить .Мое личное мнение ,начинать надо с малого ,а на охоте лайка сама поймет что хозяин охотит ,по лаю можно легко определить кого лает собака и если тебе не нужна белка просто игнорируй .Хотя в моей практике белка никогда не мешала брать кабанов ,медведей и лосей.

:kolobok_biggrin: Думаю у всех по-разному...., но с первым вашим выделенным постом , вы погорячились...., лично отдавал пару лаек, которые лают белку...,поросят, подсвинков работали., .. крупного кабана не хотят работать., хотя могли пару-тройку минут полаять, а к медведю на "дух" не подходили, причуют..хвост опустят, загривок поднимут и ...стоят...не то что не лают...в принципе не идут по свежему следу.. и не знаю, как у вас.., у нас, когда белки много..., это ВСЕГДА мешает зверовой охоте, если кто-то лает белку...сильно мешает.. :smile114: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шаман

Вот разобрало то Вас ! t139050.gift141034.gif

Андрей,ну не набрали ребята того количества кабанов ,лосей,медведей когда от этих зверовых охот не испытываеш ни какого удовлетворения,не натаскались еще мяса за 10-15 верст на своем горбу - спины видать еще крепкие,не поподали под медведя или хорошего кабана ,да и на промысле не одного сезона не охотили,где добыча мяса не на первом месте,поэтому спорить у кого письки больше нет ни кокого смысла ,прийдет время и тогда будутет совсем другое представление об охоте с лайкой и возможно (конечно не у всех) появится представление о той охоте где действительно испытываеш полное душевное удовлетворение.Обычное дело для начинающих - азарт ,работа собак ,море адреналину,кто больше и у кого больше, куча загубленых собак - все это пройдено,поэтому флаг в руки ,дерзайте ребята ,но только не нужно из себя делать героев,другое дело кода на медведя с рагатиной ,а кабана ножом ,дык сдесь заслуга собак,и тех кинологов что вывели этих собак.Это так ,мысли в слух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TRENER

Сергей Иванович,все ты правильно говоришь,каждый должен заниматься и охотиться что ему ближе к душе,жизнь наша многогранна и какая кому нужна лайка ,сам решает по себе.Нужны лайки по белке,норке и т.д. ,я пока сижу на этой кабаньей теме,хотя уже тоже надоедает и спина уже давно заклинила,а все равно туда же лезу,хотя мясо не ем уже года три. Никто из себя здесь не изображает,а пишет то что может и умеет,я например с рогатиной на медведя не пойду,у меня внуки еще не выращены,да и адреналин этот не устраивает. Не люблю просто когда пишут то на что не способны и не умеют ,а когда конкретно ,то сваливают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу