vvs77

Куплю рабочию суку зсл уральских кровей ДО 300000 Т.Р

Recommended Posts

vvs77

Куплю рабочию суку зсл палевова окраса уральских кровей от 3 и до 5лет с отличным экстерером до 300.000 тысяч.Предложение о продаже только в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Жаль нет суки уральских кровей , я бы за такую цену и тещу впридачу свез бы в Киргизию :icon_poz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sal.nigmatulin

Жаль нет суки уральских кровей , я бы за такую цену и тещу впридачу свез бы в Киргизию :icon_poz:/>/>/>

:icon_poz:/>/>-Сказать улыбнуло,значит ничего не сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lisa

Жаль нет суки уральских кровей , я бы за такую цену и тещу впридачу свез бы в Киргизию :icon_poz:/>/>

++++ !!! :icon_poz:/>

/хотя тещеньку жалко /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Altay lay

Жаль нет суки уральских кровей , я бы за такую цену и тещу впридачу свез бы в Киргизию :icon_poz:/>

Шону Удмурского питомника за 500 тырлов купили,Ласку Вишнякова за 350 а за рабочую и ещё и уральскую подразумевая экстерьер думаю тещеньки то мало будет впридачю! :icon_poz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexhunt1979

Если укажете по кому рабочую, то проще будет. Что касается цены, то хорошая взрослая собака и не может дешево стоить по определению, это же не щенок. Готовая собака уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vvs77

Копытные .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Куплю рабочию суку зсл палевова окраса уральских кровей от 3 и до 5лет с отличным экстерером до 300.000 тысяч.Предложение о продаже только в личку.

Окуловскому-не пробовали звонить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vvs77

У меня два кобеля оба Окуловские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
amin

Какой возраст ваших кобелей, и что показывают? Довольны ими?) с ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗУБ
Куплю рабочию суку зсл палевова окраса уральских кровей
от 3 и до 5лет с отличным экстерером до 300.000 тысяч.Предложение о продаже только в личку.

На счёт ВЫСОКО-ЭКСТЕРЬЕРНОЙ,взрослой и хорошо натасканной - думаю сложная будет "ЗАДАЧА", а вот вам решение её через два-три годика! - приобрести и "заточить"под себя тут: http://www.ohotaslaikoi.ru/forums/topic5211.html/page__gopid__127903#entry127903

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
buranko

Шону Удмурского питомника за 500 тырлов купили,Ласку Вишнякова за 350 а за рабочую и ещё и уральскую подразумевая экстерьер думаю тещеньки то мало будет впридачю! :icon_poz:/>/>

А откуда у вас такая информация? И достоверна ли она?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vvs77

Александр спосибо за совет отличные собаки .Но у меня есть кобель ему 6 лет хотел бы взять из под него щенков для дальнейшей плем работы ну вобщем свои планы по развидению этой линии. Думаю если некуплю достойную суку то отвезу кобеля на вязку и заберу весь помёт и так с двумя тремя суками попробую лудшее оставлю что пошуже раздам друзьям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vvs77

Для amin собаки просто бомбы лудшего я не встречал поиск отличный вязкость до убоя работают всё что у нас водится. Я в задышке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
amin

Спасибо Вам!) удачи в ваших делах!) Спрашивал, потому, что у меня Зубовские собаки, пока молодые, но там тоже собаки Окуловского, интересно просто)))) С Ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу