Константин

Продаются щенки Карело-финской лайки д.р. 01.04.2014г.

Recommended Posts

Константин

1.Порода : Карело-финская лайка

26144741.3tjdp7r4l2.W665.JPG

2.Количество щенков в помёте(кобелей/сук) : 2 кобеля, 3 суки

3.Дата рождения щенков : 01 апреля 2014 года

4. Окрас: Рыжий

5.Родители щенков.

Отец : Конди-Шаман , вл. Кавура, г. Москва, Зеленоград

26144677.1wv97dt63p.W665.jpg

Мать : Удача, вл. Хорев, г. Наро-Фоминск

26144573.kb714f2ke0.W665.JPG

6.Кинологическая организация, спланировавшая вязку: Московская межрегиональная кинологическая общественная организация "Лайка Плюс"

7.Место нахождение щенков: г. Наро-Фоминск

8.Контактная информация : +7 926 101 55 61 Евгений

e-mail: chalaut@mail.ru

9. Ориентировочная стоимость: 25 т.р.

Подробно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Za lajku vsegda

Щенки уже подрощенные, им 4 месяца. Гоняют во дворе всю живность, которой много, начиная от сбегающих из вольера нутрий :kolobok_plus_andger: .Реальные демоны. Любят воду (в их возрасте Конди-Шамана туда загнать было невозможно, это сейчас он фанат уже давно, но любовь к воде, видимо, успел передать! :kolobok_addon_stars:, готовимся к состязаниям по утке и к охоте, само собой).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Za lajku vsegda

Охотникам, определяющимся именно с нашими щенками (типа, брать-не брать), сообщаю, что в последней декаде августа мы с Конди-Шаманом убываем на охоту, далеко на Север, где связи не будет (затем небольшой переры и - новый Север). Хозяин суки, возможно и весьма вероятно, также может в это время убыть на Север, с такой же целью, причём, намерен взять с собой на "стажировку" всех щенков (вместе с их матерью, конечно). В связи с чем рекомендую связываться со мной до 20 августа.

С уважением и пожеланием удач в неотвратимо надвигающейся летне-осенней охоте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valera263
1407338601[/url]' post='134843']

Охотникам, определяющимся именно с нашими щенками (типа, брать-не брать), сообщаю, что в последней декаде августа мы с Конди-Шаманом убываем на охоту, далеко на Север, где связи не будет (затем небольшой переры и - новый Север). Хозяин суки, возможно и весьма вероятно, также может в это время убыть на Север, с такой же целью, причём, намерен взять с собой на "стажировку" всех щенков (вместе с их матерью, конечно). В связи с чем рекомендую связываться со мной до 20 августа.

С уважением и пожеланием удач в неотвратимо надвигающейся летне-осенней охоте!

Что ж у Вас ценник такой здоровый? kolobok_plus_suicides.gif Вроде собачки мелкие. С оч. хором.? Или рыжие , под цвет золота? А дальтоникам скидка? (Можно не отвечать тему приподнял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Za lajku vsegda

Что ж у Вас ценник такой здоровый? kolobok_plus_suicides.gif Вроде собачки мелкие. С оч. хором.? Или рыжие , под цвет золота? А дальтоникам скидка? (Можно не отвечать тему приподнял)

А Вас только выставочные оценки так сильно волнуют - со всеми вкусовыми пристрастиями оценщиков, да ещё в наши интересные времена? Тогда вопросов нет. Тем более, предложений с самыми высокими экстерьерными показателями хоть отбавляй: подходи, не скупиись - покупай живопИсь!Получите самых красивых чемпионов и грозных победителей всяческих состязаний-испытаний.

Насчёт "мелких", это как сказать. :kolobok_plus_andger:/>/> Хотя у каждого своё видение.

По ценнику. Вот на этот вопрос не следовало бы отвечать действительно - в виду его... философичности, так скажем... И бессмысленности. :P/>/> Но раз на то пошло, то сообщаю, что секция КЛ МООиР рекомендует ценник в 20 тыс. рублей, одновременно отмечая, что это ниже чем регионах, где она составляет 25-30 тыс. рублей (отсылаю Вас к соответствующей недавней, июльской, публикации в РОГ,информация от автора и ближайшей сподвижницы бессменной председательницы бюро секции). Впрочем,Вы как житель Москвы и, предположу, имеющий отношение к этой самой секции, и сами в курсе. Равно как и уверяю, что мы с хозяином Удачи вроде как не вчера из яйца вылупились и прилично в теме, как "по здесь", так и по "не здесь" - можете уверенно не сомневаться.Возможно также, что Вы и "подняли тему" не просто так :P/>/> и это нам тоже знакомо (если я не прав, заранее приношу извинения). Так что, разница в 5 тысяч с рекомендованной МООиРом ценой за щенков из-под действительно рабочих собак нам с хозяином суки критичной не представляется. Более того, некторая скидка изначально предполагалась (в зависимости от наших впечатлений относительно личности соискателя. Однако сейчас уже вопрос со скидкой практически отпадает, по крайней мере, на сук, которые за хозяином Удачи. Сами понимаете, по каким основаниям. Если не понимаете, опять же нет смысла разъяснять. Так что, благодарю Вас за бескорыстное поднятие темы.

Остальным заинтересовавшимся коллегам дополнительно сообщаю следующее:

- щенки по-прежнему будут проданы только охотникам, причём при соответствующих условиях - дальнейшая судьба наших собачек, их охотничьи успехи и результаты состязаний по ВОЛЬНЫМ видам очень нас волнуют (по этой причине я лично отказал в продаже своего алиментяги не охотникам - которые, к их чести, сразу же честно признались в том, что не охотники);

- щенки отлично себя чувствуют в тех условиях, в которых находятся, и будут там жить до обретения своих охотничьих напарников, т.е. сколько хотя;

- если они не обретут лиц, указанных в предыдущем пункте,то по достижении соответствующего возраста все будут испытаны по подсадным видам, поучаствуют в состязаниях и, конечно, будут охотиться. Соответственно, их цена значительно увеличится.

...Сто процентов не ошибусь, предположив кто сюда скоро влезет "продолжать тему". :kolobok_biggrin::kolobok_addon_stars:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Za lajku vsegda

Пожалуйста - свежие снимки щенков. :kolobok_addon_stars::kolobok_plus_andger: Только их выложит попозже Костик, по моей просьбе.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valera263

kolobok_addon_stars.gifkolobok_plus_applause.gif

1407367557[/url]' post='134864']

А Вас только выставочные оценки так сильно волнуют - со всеми вкусовыми пристрастиями оценщиков, да ещё в наши интересные времена? Тогда вопросов нет. Тем более, предложений с самыми высокими экстерьерными показателями хоть отбавляй: подходи, не скупиись - покупай живопИсь!Получите самых красивых чемпионов и грозных победителей всяческих состязаний-испытаний.

Насчёт "мелких", это как сказать. connie_08.gif/>/> Хотя у каждого своё видение.

По ценнику. Вот на этот вопрос не следовало бы отвечать действительно - в виду его... философичности, так скажем... И бессмысленности. tongue.gif/>/> Но раз на то пошло, то сообщаю, что секция КЛ МООиР рекомендует ценник в 20 тыс. рублей, одновременно отмечая, что это ниже чем регионах, где она составляет 25-30 тыс. рублей (отсылаю Вас к соответствующей недавней, июльской, публикации в РОГ,информация от автора и ближайшей сподвижницы бессменной председательницы бюро секции). Впрочем,Вы как житель Москвы и, предположу, имеющий отношение к этой самой секции, и сами в курсе. Равно как и уверяю, что мы с хозяином Удачи вроде как не вчера из яйца вылупились и прилично в теме, как "по здесь", так и по "не здесь" - можете уверенно не сомневаться.Возможно также, что Вы и "подняли тему" не просто так rolleyes.gif/>/> и это нам тоже знакомо (если я не прав, заранее приношу извинения). Так что, разница в 5 тысяч с рекомендованной МООиРом ценой за щенков из-под действительно рабочих собак нам с хозяином суки критичной не представляется. Более того, некторая скидка изначально предполагалась (в зависимости от наших впечатлений относительно личности соискателя. Однако сейчас уже вопрос со скидкой практически отпадает, по крайней мере, на сук, которые за хозяином Удачи. Сами понимаете, по каким основаниям. Если не понимаете, опять же нет смысла разъяснять. Так что, благодарю Вас за бескорыстное поднятие темы.

Остальным заинтересовавшимся коллегам дополнительно сообщаю следующее:

- щенки по-прежнему будут проданы только охотникам, причём при соответствующих условиях - дальнейшая судьба наших собачек, их охотничьи успехи и результаты состязаний по ВОЛЬНЫМ видам очень нас волнуют (по этой причине я лично отказал в продаже своего алиментяги не охотникам - которые, к их чести, сразу же честно признались в том, что не охотники);

- щенки отлично себя чувствуют в тех условиях, в которых находятся, и будут там жить до обретения своих охотничьих напарников, т.е. сколько хотя;

- если они не обретут лиц, указанных в предыдущем пункте,то по достижении соответствующего возраста все будут испытаны по подсадным видам, поучаствуют в состязаниях и, конечно, будут охотиться. Соответственно, их цена значительно увеличится.

...Сто процентов не ошибусь, предположив кто сюда скоро влезет "продолжать тему". smile138.gifkolobok_plus_welcome.gif Что-то ни кто не влез, ошиблись на СТО процентов....... С Вас один процент от ОХОТ.

ph34r.gifkolobok_addon_stars.gif. Удачи ВАМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Za lajku vsegda

kolobok_addon_stars.gifkolobok_plus_applause.gifph34r.gifkolobok_addon_stars.gif. Удачи ВАМ.

Благодарю. И Вам! :kolobok_plus_glory:/>/>/>/>/>

А что не влезли - так и замечательно: должна же быть хоть какая-то эволюция в виртуальном общении. Но хорошо, если причина именно эта, а не отпускной период и жаркое время лета.Кроме того, надеюсь, бессмысленность обсуждения цены очевидна для подавляющего большинства. Никто никого не понуждает приобретать, в данном случае, наших щенят. Рынок изрядный, торговые ряды богатые... Так, что :kolobok_plus_welcome:/>/> :kolobok_plus_welcome:/>/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Za lajku vsegda

Альбом из 35 снимков, с пополением:

1) https://e.mail.ru/message/14079005100000001023/

2) https://e.mail.ru/message/14079010060000000492/

Костик любезно скомпоновал всё в альбомы (спасибо, Костик! :kolobok_plus_welcome: ). Самые последние снимки - в конце альбомов. Динамика подрастания отражена :kolobok_plus_glory::kolobok_plus_welcome:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valera263

Благодарю. И Вам! kolobok_plus_glory.gif/>/>/>/>/>

А что не влезли - так и замечательно: должна же быть хоть какая-то эволюция в виртуальном общении. Но хорошо, если причина именно эта, а не отпускной период и жаркое время лета.Кроме того, надеюсь, бессмысленность обсуждения цены очевидна для подавляющего большинства. Никто никого не понуждает приобретать, в данном случае, наших щенят. Рынок изрядный, торговые ряды богатые... Так, что kolobok_plus_welcome.gif/>/> kolobok_plus_welcome.gif/>/>

ДА цены не обсуждаются . ....... Щеночков бы прристроили. ВАШИХ РАБОЧИХ и отчёт от них......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Za lajku vsegda

ДА цены не обсуждаются . ....... Щеночков бы прристроили. ВАШИХ РАБОЧИХ и отчёт от них......

А щеночки, в отличие от Вас, клавой не владеют. Так что, с отчётами придётся повременить - до обретения напарников по охоте - если Вам ак уж не терпится. Кстати, что это у Вас за такой , скажем, повышенный интерес к нашим щеночкам? Вы уж скажите прямо. А то всё вокруг да около,но упорненько так да последовательно. Вы это хоть от себя делаете?

Предлагая же кому-либо отчитаться, не мешало бы себя, такого въедливого да острого обозначить, ну, и, само собой, свой отчёт вывесить. Не так ли? Мои-то отчёты есть, правда, не об охоте со щенками - с их папахеном, и Вы их наверняка уже шнурканули (полагаю, все Ваши охотничьи тропы всё больше пролегают в виртуальной тайге).

Что до "пристраивания" щенков, как Вы выразились: пристраивают их там, откуда Вы, судя по всему получаете указания на этот нудный троллинг (совсем бесполезный - уверяю), или же по собственной инициативе зарабатываете авторитет (глядишь, вязку дадут, дипломчиками, опять же, на ВПС,самыми высокими осчастливят,и т.д.)Вопрос именно "пристраивания" у нас не стоит. Однако, замечу, Вы ничем не отличаетесь от одной женщины (типа, карелочницы), высказывавшей другой (такой же деятельнице) каверзы по поводу дескать того, что "щенки не реализуются". Ну, Вы поняли за кого речь, :LaieA_059:/>/>/>, поскольку явно представляете одну их этих сторон.

Желаю Вам удачи в дальнейших обречённых попытках меня затроллить, амиго!

Да и вообще: почему бы Вам, если есть что мне сказать, не позвонить мне лично, задать все вопросы, высказать, какой я гад, и т.д.? Телефон мой в объявлении указан. Зовут меня Евгений (для Вас, зашифрованного - Евгений Леонович) Кавура. Милости прошу. Хорош на публику играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Za lajku vsegda

Для тех, кто реально интересуется именно щенками, сообщаю новую информацию.

На неделе щенки, вместе со своей маман, кончили во дворе большущую матку-нутрию, которая сбёгла из вольера (эти мега-крысы и мини-капибары :LaieA_059: ) регулярно умудряются сбегАть из вольера - способностей и желания у них масса. Эдуард поутру обнаружил тушку нутрии, выйдя из дома. Все рыжие бандиты при этом наблюдали за ним из разных укрытий, поблёскивая глазками, полагая, что он их не видит... :icon_poz:

-Жаль, конечно, матку,- сказал мне Эдуард, - Но это с одной стороны... А с другой - они же её заоохотили ведь! (Для тех, кто не в курсе: нутрия - это не груша для битья, можете поинтересоваться).Но это ещё не всё. На следующий день маленькие разбойники подбросили на крыльцо полусъеденную тушку подрощенного щенка(самца) нутрии, который, вероятно, утёк из клетки тогда же, когда и мамка. И плохо кончил.

...Чертей опять же рядом не оказалось. Но когда Эдик ушёл в дом, а затем вернулся на крыльцо, тушки уже не было. Хитрожопые карелки обозначили свой подвиг перед хозяином, после чего стянули трофей. :icon_poz::smile260: Это информация для будущих возможных владельцев-охотников (другие не предполагаются). Среди прочей живности банда карелок полностью доминирует и чувствует себя полной хозяйкой (конечно, курцы и драты сидят в своих вольерах и поставить на место их не могут, а недавно подобранной Эдиком на улице, кем-то выброшенной старушке-доберманихе мудро на всё наср...ть - как же, как и "карельчикам" на неё).

Ещё небольшая информация для будущих владельцев. Несмотря на то, что щенки очень тянутся к Эдуарду, он намеренно их не гладит, не ласкает, и даже не разговаривает с ними особо. Это делается исключительно ради будущих владельцев: щенки ведь уже относительно взрослые - чтоб не привыкали к нему и легче адаптировались у нового владельца-охотника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valera263

Е .

А щеночки, в отличие от Вас, клавой не владеют. Так что, с отчётами придётся повременить - до обретения напарников по охоте - если Вам ак уж не терпится. Кстати, что это у Вас за такой , скажем, повышенный интерес к нашим щеночкам? Вы уж скажите прямо. А то всё вокруг да около,но упорненько так да последовательно. Вы это хоть от себя делаете?

Предлагая же кому-либо отчитаться, не мешало бы себя, такого въедливого да острого обозначить, ну, и, само собой, свой отчёт вывесить. Не так ли? Мои-то отчёты есть, правда, не об охоте со щенками - с их папахеном, и Вы их наверняка уже шнурканули (полагаю, все Ваши охотничьи тропы всё больше пролегают в виртуальной тайге).

Что до "пристраивания" щенков, как Вы выразились: пристраивают их там, откуда Вы, судя по всему получаете указания на этот нудный троллинг (совсем бесполезный - уверяю), или же по собственной инициативе зарабатываете авторитет (глядишь, вязку дадут, дипломчиками, опять же, на ВПС,самыми высокими осчастливят,и т.д.)Вопрос именно "пристраивания" у нас не стоит. Однако, замечу, Вы ничем не отличаетесь от одной женщины (типа, карелочницы), высказывавшей другой (такой же деятельнице) каверзы по поводу дескать того, что "щенки не реализуются". Ну, Вы поняли за кого речь, LaieA_059.gif/>/>/>, поскольку явно представляете одну их этих сторон.

Желаю Вам удачи в дальнейших обречённых попытках меня затроллить, амиго!

Да и вообще: почему бы Вам, если есть что мне сказать, не позвонить мне лично, задать все вопросы, высказать, какой я гад, и т.д.? Телефон мой в объявлении указан. Зовут меня Евгений (для Вас, зашифрованного - Евгений Леонович) Кавура. Милости прошу. Хорош на публику играть.

Дышите шире, я такой же бАРЫГА, как и Вы..... У меня закончились щенки...чёрно-белые. А Вы всё впариваете по четвертаку.Евгений Леонович, многие любят рыжих собачек, если дёшевле отдадите они что хуже работать будут??? А ВЫ ВСЁ НА ИЗМЕНЕ какой то connie_08.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу