agolcov@inbox.ru

В тульской обл.Найдена ЗСЛ

Recommended Posts

agolcov@inbox.ru

В Тульской области возле посёлка Одоев найдена Сука ЗСЛ примерно полтора года ,на ней одет ошейник от клещей и второй поводковый ,есть клеймо собака на первый взгляд дельная,умная знает команды.Обзвонил местных егерей охотников и браконьеров у всех собаки во дворе о пропаже не кто не знает ,не могу найти хозяина ,но её по любому ищут я думаю кто-то из залётных угодья тармошил.Собака у меня звоните .8 903 65 88 444

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
agolcov@inbox.ru

В Тульской области возле посёлка Одоев найдена Сука ЗСЛ примерно полтора года ,на ней одет ошейник от клещей и второй поводковый ,есть клеймо собака на первый взгляд дельная,умная знает команды.Обзвонил местных егерей охотников и браконьеров у всех собаки во дворе о пропаже не кто не знает ,не могу найти хозяина ,но её по любому ищут я думаю кто-то из залётных угодья тармошил.Собака у меня звоните .8 903 65 88 444

post-2146-0-23925900-1402751314_thumb.jpg

post-2146-0-11740100-1402751835_thumb.jpg

post-2146-0-15408100-1402751958_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
agolcov@inbox.ru

Еще фото .

post-2146-0-00811100-1402752204_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oleg71-tula

В Тульской области возле посёлка Одоев найдена Сука ЗСЛ примерно полтора года ,на ней одет ошейник от клещей и второй поводковый ,есть клеймо собака на первый взгляд дельная,умная знает команды.Обзвонил местных егерей охотников и браконьеров у всех собаки во дворе о пропаже не кто не знает ,не могу найти хозяина ,но её по любому ищут я думаю кто-то из залётных угодья тармошил.Соб

Собака у меня звоните .8 903 65 88 444

Андрей напиши клеймо в личку, созвонюсь с кинологом, узнаем чья. Или сам ему позвони...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
agolcov@inbox.ru

Андрей напиши клеймо в личку, созвонюсь с кинологом, узнаем чья. Или сам ему позвони...

Здорова!С горем пополам прочитали с Мехалычем клеймо ,созвонился с кинологом .Ситуация следующая выяснилось ,,,,,,,,,,,,,мать суки А.Рысь заводчик ТоросенкоС.П. отец Гай Кирилова,Заводчик абонент не абонент ,может кто что подскажет??????????????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
agolcov@inbox.ru

Здорова!С горем пополам прочитали с Мехалычем клеймо ,созвонился с кинологом .Ситуация следующая выяснилось ,,,,,,,,,,,,,мать суки А.Рысь заводчик ТоросенкоС.П. отец Гай Кирилова,Заводчик абонент не абонент ,может кто что подскажет??????????????????????

Собака вернулась к своему хозяину охотнику тема закрыта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу