guchka

в солнечногорске найден кобель РЕЛ

Recommended Posts

guchka

http://vk.com/id9094768?w=wall9094768_1146%2Fall ссылка на ВК

телефоны - 8-926-554-61-61 в любое время.

ребята времени нет фото вставить зайдите если кому надо сами по ссылке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexashka22

ребята времени нет фото вставить зайдите если кому надо сами по ссылке

Добавлю эти фото

post-1285-0-39915100-1403454137_thumb.jpg

post-1285-0-99240600-1403454146_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
guchka

Спасибо Саша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
doctor_ORZ

Наконец я получил возможность напрямую общаться. Меня зовут Евгений и найденный пёс у меня. Пока. Почему пока? Да потому что он обладает удивительной способностью разрушать сараи и перегрызать поводок. По порядку - 2 (или даже уже 3) ночи пёс ночевал в сарае-хозблоке. А сегодня на рассвете он встречал меня с работы уже за забором дачи. Оказалось, что он таки прогрыз-прорыл-сломал дверь и в дырку вылез. Но, не убежал - бегал недалеко. Пока посадил на поводок и привязал на участке к яблоне - минут через 10 пёса уже спокойно ходила по всему участку - он перегрыз тесьму как бритвой отрезал. Боюсь мне его долго не удержать (если только он сам не останется). Сарай требует серьезной починки и укрепления (но он так в нём плачет и скребется по ночам, что я боюсь у соседей терпение лопнет), а чем его держать на привязи? Покупать цепочку что ли? Допускается такое с лайками? Просто у меня у самого есть пёс (метис овчарки и стаффорда) - и как то они вроде не очень поладили, поэтому контакты между ними я не допускаю (стараюсь не допускать). Но как блин удержать лайку с такими его закидонами даже не знаю.

Есть подозрение, что пёс пришел из соседнего города Клин - вроде бы там его видели не так давно. К ним заезжал, поклеил немного объявлений, но пока тишина. Жаль. Пёс умный, не чета моему, даже обидно.

А ещё мне звонил товарищ один, сказал что он из "Калуга-лес". Хотел бы взять пёса к себе. Я в охотничьих делах не знаток - кто что скажет? Отдавать? Или дальше ждать (но это будет трудновато).

фото почему то не вставляются. Может быть позже добавлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

Наконец я получил возможность напрямую общаться. Меня зовут Евгений и найденный пёс у меня. Пока. Почему пока? Да потому что он обладает удивительной способностью разрушать сараи и перегрызать поводок. По порядку - 2 (или даже уже 3) ночи пёс ночевал в сарае-хозблоке. А сегодня на рассвете он встречал меня с работы уже за забором дачи. Оказалось, что он таки прогрыз-прорыл-сломал дверь и в дырку вылез. Но, не убежал - бегал недалеко. Пока посадил на поводок и привязал на участке к яблоне - минут через 10 пёса уже спокойно ходила по всему участку - он перегрыз тесьму как бритвой отрезал. Боюсь мне его долго не удержать (если только он сам не останется). Сарай требует серьезной починки и укрепления (но он так в нём плачет и скребется по ночам, что я боюсь у соседей терпение лопнет), а чем его держать на привязи? Покупать цепочку что ли? Допускается такое с лайками? Просто у меня у самого есть пёс (метис овчарки и стаффорда) - и как то они вроде не очень поладили, поэтому контакты между ними я не допускаю (стараюсь не допускать). Но как блин удержать лайку с такими его закидонами даже не знаю.

Есть подозрение, что пёс пришел из соседнего города Клин - вроде бы там его видели не так давно. К ним заезжал, поклеил немного объявлений, но пока тишина. Жаль. Пёс умный, не чета моему, даже обидно.

А ещё мне звонил товарищ один, сказал что он из "Калуга-лес". Хотел бы взять пёса к себе. Я в охотничьих делах не знаток - кто что скажет? Отдавать? Или дальше ждать (но это будет трудновато).

фото почему то не вставляются. Может быть позже добавлю.

Добрый день Евгений.Если есть возможность натянуть проволоку вдоль по забору,достаточно в один пролет.То можно посадить на цепь.Пес будет доволен,свобода передвижения и в то же время ограничен.Но в этом случае желательно будку,укрытие собачке от солнца и непогоды.Если хлопотно держать ,то отдайте,найдутся старые хозяева,сообщите им новое место жительства собачки,а уж как они решат с новыми владельцами,их дело.Вы практически сделали все ,что могли,чтобы собачка не пропала .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Евгений, Вы молодец, что подобрали песку, заботитесь о нем и ищите хозяев.

Лайка собака специфическая, поэтому, если вы не охотник лучше его отдать в охотничьи руки. (только возьмите координаты, кому отдадите, на случай появления старых владельцев)Ну или готовится терпеливо бороться с нюансами в содержании охот.собаки, если готовы оставить его у себя (если старые владельцы не найдутся).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу