Андрей Левашов

Обновленная навигационная система

Recommended Posts

1119

СПАСИБО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бродяга

ну я дюрасел нормальный допустим не по доллару беру... 18 рублей оптовая цена... Это который со шкалой... Да - хватает его на сутки максимум при 5 секундах... Я не понял - одной зарядки аккумуляторов тебе хватает на 60 суток?! Что-то слабо верится....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бродяга

Верю, что надо правильно обслуживать!!! Мысль была подписывать даты пуска в эксплуатацию аккумуляторов.... Потом всё-равно перешёл на батарейки... Вечно всё в карманах перепутается.... Какие заряженные, какие нет?! И не знаешь - когда навигатор вырубится с этими полуразряженными старыми аккумуляторами? Разрядились - достаёшь новые, эти бережно опять в карман.... И так и таскаешь с собой килограмм всяческих аккумуляторов... А тут взял 6 штук мизинчиковых дюраселов для налобника - быстро кончает мой налобник, но зато светит изумительно, для навигатора 4 штуки пальчиковых - два внутрь, две запасных....И ВСЁ!smile.gif Зато у меня всё под контролем и запланировано!smile.gif А... Забыл - летом ещё куча аккумуляторов для прибора ночного видения с подсветкой и прицела и ваще с аккумуляторами всяческими запасными "на всякий случай" рюкзаком можно медведей валить!:kolobok_plus_break:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmitrij.benet

ну я дюрасел нормальный допустим не по доллару беру... 18 рублей оптовая цена... Это который со шкалой... Да - хватает его на сутки максимум при 5 секундах... Я не понял - одной зарядки аккумуляторов тебе хватает на 60 суток?! Что-то слабо верится....

60 суток- это количество примерных выходов в лес. Перед каждым выходом в лес аккумуляторы ставятся на зарядку (прибор автоматически разряжает в ноль, а потом заряжает). Аккумулятор долше держит чем батарейка. В лес беру заряженный комплект аккумуляторов плюс в рюкзаке всегда лежат 2 комплекта пальчиков по 4 в каждой - для рации( на всякий случай). Рация Мидленд 5 Ват. Работает на аккумуляторе или 4 АА. Фонарик налобный не использую, он мне мешает, использую китайские подножные на аккумуляторе. На стволе фонарик подствольный с излучением зеленого света тоже на двух аккумуляторах. Лишнего ни чего нет. А вот товарищь(у него 320 берет энергии больше за 220) вечно ходит с кучей батареек в карманах и за ночь меняет несколько раз, ругается и плюется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1119

Апсолютно верно была 220 небыло проблем хватало на световой день .А теперь 320 хватает на 1.5 часа максимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmitrij.benet

Вчера решил зарядить ошейники перед предстоящей прогулкой. Разрядил в ноль три ошейника и поставил на зарядку. Утром проверил уровень зарядки ошейников. Результат - два полной зарядки, а на третьем одно деление. Подключил еще на час тот же результат. Подключил к другой зарядке на час- зарядка пошла. Вывод: вышло из строя зарядное устройство. Совет- не спешите грешить на аккумулятор. Если нет второй зарядки проверьте автомобильной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бродяга

А теперь 320 хватает на 1.5 часа максимум.

Так не должно быть! Может попытаться перепрошить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmitrij.benet

Апсолютно верно была 220 небыло проблем хватало на световой день .А теперь 320 хватает на 1.5 часа максимум.

Поменяйте в меню навигатора тип батареи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бродяга

Я пробовал с разными типами в меню - разница есть, но не в такой степени. чтобы всего на полтора часа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmitrij.benet

Я пробовал с разными типами в меню - разница есть, но не в такой степени. чтобы всего на полтора часа...

Разница 220 от 320 в операционке. В 320 больше-поэтому и расход потребляемой энергии больше. Но не в такой степени это точно. Переходите на аккумуляторы, только не дешевые и прокачайте их хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1119

Пользовался GP акамуляторы емкостью 2700 хватало 1.5 часа сегодня поставил сони 2700 4 часа еще держат всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

Пользовался GP акамуляторы емкостью 2700 хватало 1.5 часа сегодня поставил сони 2700 4 часа еще держат всем спасибо.

GP акамуляторы емкостью 2700 хватает .. 4,5 - 5 часов , второй год ..Кодак 2600 , держат на час больше..куплены в один день , что те что эти..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бродяга

Пользовался GP акамуляторы емкостью 2700 хватало 1.5 часа сегодня поставил сони 2700 4 часа еще держат всем спасибо.

Видимо тебе ещё аккумуляторы попались уже мёртвые.... Думаю, что дело не в фирме - я GP тоже пользовался - разницы сильно не ощутил... В-принципе, они мне понравились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1119

Наверное попались старые и так 2 раза 4 штуки доэтого GP воросов небыло пользовался 5 лет такими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь59

Аккумулятора 2700 на навигаторе 220 хватает на три дневных охоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу