Андрей Левашов

Обновленная навигационная система

Recommended Posts

Гость Vovan

 Игорь,сегодня сделаем перечисление на твою VISA Classik, за комплект 320й и хлыст.антенну. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Za lajku vsegda

Ну, российского производства в рознице рублей 30 стоят, нормальные немецкие 65-70 рублей. Я не с потолка цифры беру и в теме разбираюсь.Но что-то мы зациклились на этом переходнике, предлагаю уже закончить с этим.

Да само собой, закончить. Заинтересовался ценой лишь потому, что в Мск везде одно и то же. У нас же не Питер - всё попроще... Правда, в этом же магазине нашёлся переходничок за 32 рубя, тоже РФ. Он оказался рабочим :blink: Тему закрыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovan

Игорь,сегодня сделаем перечисление на твою VISA Classik, за комплект 320й и хлыст.антенну.

Перечисление сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь СПб

Перечисление сделали.

Сейчас будем думать, что за карту поставить в Ваш прибор, мы с Андреем были уверены, что по Смоленской топонагрузка в Дороги России Топо включена, но не видим её по релизу. Вечером что-то решим. Собаку обзовём, как дед хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovan

Сейчас будем думать, что за карту поставить в Ваш прибор, мы с Андреем были уверены, что по Смоленской топонагрузка в Дороги России Топо включена, но не видим её по релизу. Вечером что-то решим. Собаку обзовём, как дед хочет.

Когда я брал свою,у меня она была включена,а потом я уже отдельно карту заказывал чисто по области(более детальная она)на закачивалась на отдельную флешку,теперь по области на одной,с выездом за пределы меняю на "родовую"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь СПб

Знать бы ещё, что это за карта. Посмотрите, какой обьём занимает, если немного, а я думаю, что это так и есть, если отдельная область-скиньте как прикреплённый файл на почту или на файлобменник куда-нибудь выложите. Мы её вам в Астру и зафигачим, чтобы Вам карточки не перекидывать, а то дед запутается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovan

Знать бы ещё, что это за карта. Посмотрите, какой обьём занимает, если немного, а я думаю, что это так и есть, если отдельная область-скиньте как прикреплённый файл на почту или на файлобменник куда-нибудь выложите. Мы её вам в Астру и зафигачим, чтобы Вам карточки не перекидывать, а то дед запутается.

Не ребята, тут для меня все темный лес :blink:когда сам прибор отдавал на прошивку новой версией была3.0 прошили 3.50 ..по тел.спросил, тоже Андрея :blink:можешь мне закчать карту одной моей области,он ответил..без проблем,на отдельную флешку,ну и все на этом,флешку перекинуть..секунда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь СПб

Так а куда перепрошивать отдавали? Какому Андрею? Нашему Питерскому?-он прошивки под Астро делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovan

Так а куда перепрошивать отдавали? Какому Андрею? Нашему Питерскому?-он прошивки под Астро делает.

В Москву,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь СПб

Не знаем мы никого в Москве, а в Питере у нас свой Андрей, ещё и лучше. Карту Смоленской закачали в дополнение к Топо 6.09 внутрь прибора. Слот под карточку свободен, можете поставить туда свою микро-SD для сравнения.Номер накладной скинул в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovan

Пока не получили уведомление,ждем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovan

 Андрей, нет ничего..сообщения о прибытие... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь СПб

Ну я не Андрей, а Игорь. Посылка второй день как в Смоленске, забирать думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Панкор

Ну я не Андрей, а Игорь. Посылка второй день как в Смоленске, забирать думаете?

Пользователь Vovan не может вам здесь ответить. Пишите в личку, или на мыло, или звоните ему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь СПб

Странный он какой...Что тогда здесь спрашивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу