Андрей Левашов

Обновленная навигационная система

Recommended Posts

Андрей 12

Андрей,разницы никакой нет.Только когда ставите аккумуляторы нужно перенастроит Астро на 1,2v в настройках.

Спасибо, так и думал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Букинист

Извините за тупой вопрос:А что лучше Гармин или Астро?

Кунак-по нашему друг.

Аккумуляторы на Астро,такие же как батарейки.Дело вкуса,я пользуюсь аккумуляторами.У меня их штук тридцать.Заряжаю каждый вечер.На таких же аккумуляторах у меня фонари,и прочая техника.Мой напарник пользуется батарейками.Набирает полный карман,и швыряет их по мере негодности в болото.Их цена ,(если хорошие) не много ниже чем аккумулятор.Так зачем платить лишнее?

А заряда хватает по разному.Стараюсь лишний раз Астро не включать.

И последнее-Гармин и Астро это одно и то же по моему.

Garmin Astro 220

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кунак

Спасибо! Про дело вкуса понял :kolobok_biggrin: можно аккумуляторы можно батарейки.Хоть и аккумуляторы по-дороже но их же каждый день в болото не выкидываешь.А по цене соорентировать не можете?(220-320)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Букинист

Спасибо! Про дело вкуса понял :kolobok_biggrin: можно аккумуляторы можно батарейки.Хоть и аккумуляторы по-дороже но их же каждый день в болото не выкидываешь.А по цене соорентировать не можете?(220-320)

Так интернете всё есть.Сам жду когда скажут,что 320 лучше.Но пока такого не наблюдается.Она подороже,и немного навороченнее.Мое мнение,берите 220.Потом придётся брать ещё одну.А две 220 это уже экономия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovan

Где в Москве приобрести хлыстовую антенну(она в комлекте с 320й идет,удлиненная) вместо штатной на 220ю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Робинзон93

Приобрел наконец-то АСТРУ 320! В Питере европ.версия с одним ошейником - 24500руб. Приятно удивила карта - очень подробная, раньше в навигаторах таких не видел. Не понравилась клипса на пояс, лучше бы шнуром на шею укомплектовали. На выходных будем пробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЕШИЙ

Приобрел наконец-то АСТРУ 320! В Питере европ.версия с одним ошейником - 24500руб. Приятно удивила карта - очень подробная, раньше в навигаторах таких не видел. Не понравилась клипса на пояс, лучше бы шнуром на шею укомплектовали. На выходных будем пробовать.

Сергей Привет! Получив в подарок Астру,я походил с ней по лесам с собаками.Был очень расстроен не совпадением моего маршрута с навигатором.Скажем шел по реке по льду,а трек рисовался по суше в 150-300 метров в стороне. :smile210: Зайдя на сайт ГАРМИН,я решил его зарегистрировать с обновлением программного обеспечения.После чего у меня АСТРА стала рисовать трек идеально.Я был сильно удивлен. :Laie_34: Добавились новые фишки в меню,но на английском языке.С Уважением :smile210:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей 12

Где в Москве приобрести хлыстовую антенну(она в комлекте с 320й идет,удлиненная) вместо штатной на 220ю?

Попробуйте здесь посмотреть. http://ru-gps.ru/product_info.php?products_id=829

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Робинзон93

Уважаемые! Кто в курсе, можно в Астру снимки с космоса закачать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gumich

Уважаемые! Кто в курсе, можно в Астру снимки с космоса закачать?

Можно, только использовать их не очень удобно, экран Астры маловат, да и расширение не такое как на мониторе ПК. Вообщем увидеть по ней реку, дорогу, камыш или лес - проблематично.

Детали загрузки описаны здесь.

Как загрузить в "Астру - 320" космоснимки ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бродяга

Уважаемые! Кто в курсе, можно в Астру снимки с космоса закачать?

Да, закачиваются... Надо только их мелкими кусками нарезать и чутка изображение обрабатывать...Сейчас пошукаю - найду ссылку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Za lajku vsegda

Позавчера купил 320-ю Астру. Ещё даже не опробовал из-за временной нехватки времени (извиняюсь за каламбур). Стоимость - 23290 рублей в полном комплекте.Если можно сообщать на форуме и если кому интересно, где и у кого брал, поделюсь.К слову: магазин на выбор предлагает и доставку в хату (по Мск б/платно), и самозахват - в этом случае проверяется всё по месту, что удобно, тем более, что там же сервис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Za lajku vsegda

Мужики, объясните тупому. При первичной зарядке ошейника DC 40, мигает красный светодиод - сразу же, при подключении к розетке. Согласно же руководству пользователя, при зарядке должен мигать синий индикатор,который по окончании зарядки должен светиться непрерывно. Окошко светодиода в данном ошейнике одно. Про красный цвет, который, возможно, заменяет синий после зарядки, ничего в руководстве не нашёл. Значит ли постоянно мигающий красный светодиод то, что ошейник уже был заряжен продавцом (в ходе предпродажной проверки)? Буду признателен за консультацию. Продавец и сервис сегодня не работают, а до освоения прибора добрался только севодни. :kolobok_plus_stop::Laie_94:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Константин

Мужики, объясните тупому. При первичной зарядке ошейника DC 40, мигает красный светодиод - сразу же, при подключении к розетке. Согласно же руководству пользователя, при зарядке должен мигать синий индикатор,который по окончании зарядки должен светиться непрерывно. Окошко светодиода в данном ошейнике одно. Про красный цвет, который, возможно, заменяет синий после зарядки, ничего в руководстве не нашёл. Значит ли постоянно мигающий красный светодиод то, что ошейник уже был заряжен продавцом (в ходе предпродажной проверки)? Буду признателен за консультацию. Продавец и сервис сегодня не работают, а до освоения прибора добрался только севодни. :kolobok_plus_stop::Laie_94:

У меня на DC 30 в рабочем режиме мигают 2 красных светодиода при зарядке горит один синий, гаснет когда полностью заряжен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу