novyi2011

Моя КМС

Recommended Posts

Галина

post-2681-0-53042800-1437336273_thumb.jp

перед боем...... :)/>/>

возмужал, мощь появилась, ну и силу свою наверно почувствовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Ваша правда Галина, на глазах взрослеет... Ну и немного расслабился.. очень плохо снимается.. Тут моя вина... Недосмотр... :kolobok_addon_stars:

post-2681-0-27365400-1437518438_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Нууу.. Терпел, терпел, .. не вытерпел... Мой кобель( маЛЧик))), стал отцом.... Вчера утром, разбудил владелец невесты..... Обрадовал... СЕМЬ красавЦев ( и красавиц)... Не терпиться рвануть на смотрины.... Сфоткать.. Полюбоваться... . Но, выдержим паузу.... Пусть мелочь красоту наберет.... :)/>/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина

Нууу.. Терпел, терпел, .. не вытерпел... Мой кобель( маЛЧик))), стал отцом.... Вчера утром, разбудил владелец невесты..... Обрадовал... СЕМЬ красавЦев ( и красавиц)... Не терпиться рвануть на смотрины.... Сфоткать.. Полюбоваться... . Но, выдержим паузу.... Пусть мелочь красоту наберет.... :)/>/>

Поздравляю! А невеста откуда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Поздравляю! А невеста откуда?

Спасибо за поздравления! Невеста нашлась у нас, в Череповецке, по случайному совпадению, череповчанин взял щенка, деффку, в том же питомнике что и я, но за полгода до меня... Когда я вел переговоры с питомником о приобретении щенка, кинолог ( питомника), дала мне координаты череповецкого заводчика.. Мы созвонились и теперь стали приятелями... Собакены наши подросли, вместе возили их на испытания, выставки... Деффка загуляла, попытались повязать, но, по неопытности( нашей и собакенов))), не получилось... Через полгода( опять деффка загуляла), под чуДким руководством нашего кинолога, повязали ... Вот такая история.... Кинолог питомника, вязку одобрила.... Через пару- тройку недель поедем на "смотрины".. :)/> . Фотки выложу.... :)/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergei_gra4ev

МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Вот и банда КМСиков: два кобеля и ПЯТЬ деффчонок!!!! Музгар "работает" ювелирно :)/>/> :

post-2681-0-66127800-1449585199_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Уснули где бродили.... :)

К реализации свободны три "хвостика", четырех забирает питомник... Подробности кину в "продажи".... :LaieA_059:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Эту деффчонку хапну себе.... себе .. себе любимому..: :kolobok_biggrin:

post-2681-0-23813600-1449785935_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Мой же "боец", на последней ( крайней) охоте получил травму, а точнее "люлей" от "местных" собак... Из под него взяли лося, его и не поделили.... Вот уж несколько дней на перевязках и уколах... Что приятно... не рвет бинты на лапе, практически не трогает повязку, хотя по идее должна уже беспокоить... Заживает... При перевязках( очень ему не нравятся), подает больную лапу, а сам отворачивается.. терпит... Просто молодчина... :connie_08: Уклы терпит без проблем.. Еще неделька на больничном... а потом :kolobok_biggrin: в бой! :-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Это не КМС, это какой то засранец.. Надыбал лося за деревней, и уже восемь часов(!!) его "работает"... И лось то же гад, видимо знает что охота закрыта, не уходит.. Кружили снегоходом с дочкой, 50 метров в березуге стоит.. Не уходит от деревни... Кобель ге снимается... Не сплю.. Волнуюсь за паразита.. Стрелял пару раз.. ( в воздух) Не дай бог волки.. Развелось нынче их у нас.. Окно открвыаю.. Слышу - " работает".. Когда ему надоест?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Слава Богу! Явился ... Восемь часов работы..post-2681-0-08558800-1457394172_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Birjan

Вот и банда КМСиков: два кобеля и ПЯТЬ деффчонок!!!! Музгар "работает" ювелирно :)/>/>/> :

post-2681-0-66127800-1449585199_thumb.jpeg

Насколько помню по стандарту КМС допускается только один окрас,а именно черный с белыми отметинами.Причем черный окрас должен быть с буроватым,а не антрацитным оттенком.Может что путаю и стандарт поменялся,в противном случае белые с черным щенки не вписываются в породу КМС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Черный с белым.. Черный немного с буроватым оттенком... А по щенкам рано судить... Они пока просто черно белые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу