svetlana

ВЫСТАВКА ЛАЕК "ЛАЙКА ПЛЮС-2015"

Recommended Posts

maximus1981

Чего нибудь думать надо,,,,,,,,,Номинация хорошая есть,,,,,,,,,Но это для будущих мероприятий.,,,,,,,,

Награждается сука, в средней возрастной группе, прошедшая в первой тройке, и при наличии 2-х дипломов 2-й степени по разным видам,,,,и

одного состязательного любой степени,

Так сказать экстерьер + работа,,,,,,

Привет. Это ж почти тоже самое что и 7-8 призы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

Привет. Это ж почти тоже самое что и 7-8 призы

Почти да не то. В смысле то, но не для всех.

-- ЛЁХА "ГАЕЦ" учредил приз (сувенирная кружка "Охотник", 2 шт.) для кобелей и сук ЗСЛ младшей возрастной группы.

В списке призов написано - в каждой возрастной,,,,,,,,,,,, но Лёшка только для мелких учредил,,,,,,,,

Но для средней я предложил завышенные требования по сравнению со списком --

-- Награждается сука, в средней возрастной группе, прошедшая в первой тройке, и при наличии не ниже 2-х дипломов 2-й степени по разным видам,,,,и одного состязательного любой степени,,,,,,,,,,,

Можно подумать, и допустим добавить - Вольного,,,или Вольного состязательного,,,,,,,,или одного Состязательного не ниже 2 ст.,,,,,,,

Вариантов много.

Но смысл номинации,,,,,,,,,чтоб именно экстерьерная (головка из 3-х собак),,,и именно рабочая,,,,,а не рядовая троечница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алиска

Дорогие участники!

По возможности, берите справки в вет.клинике по Ф№1 или 4 для участия в выставке.

На месте планируется ветеринарный контроль, но в связи с неблагоприятными условиями по бешенству в Москве и МО госветконтроль все же требует оформлять справки в ветклинике.

В любом случае обязательно нужно иметь ВЕТ ПАСПОРТ на собаку.

До встречи на выставке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Удачи Всем, господа и дамы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Спасибо организаторам. Все как всегда на отлично. Выставлял трех собакенов. Младшенькая прошла первая в ринге, первая по бонитировке и одна картина с барсучком вернулась домой. Оценка ОЧ.ХОР!

Средненькая прошла пятой, получила первую оценку ОТЛ!

Кобеленок в средней прошел вторым, оценка ОТЛ! Уступили первое место в ринге и один балл проиграли в бонитировке(

В целом все прошло хорошо. Погодка правда не радовала.

Всем огромное спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
калган

Уж вся выставка прошла, а в младшей караван все шел и шел :kolobok_biggrin:)). Еле среднюю дождались.! А в общем все неплохо.! Интересно никто не фотографировал ринг младшей группы кобели, кобелек один был, у которого передние скакалки внутрь завернулись, эксперт сказал возможно развернется грудь, паренек с ним был в тулупе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
indi 22

Среди кобелей средней группы Мой Екон прошел вторым из 24 кобелей.Оценка отлично

post-710-0-62058400-1422782576_thumb.jpg

post-710-0-55803700-1422782620_thumb.jpg

post-710-0-51207600-1422782704_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
indi 22

Хочу сказать большое спасибо семье Левашовых Андрею и Светлане за помощь. По времени ринги средней у кобелей и старшей у сук ЗСЛ совпали и Андрей водил в ринге мою Сойку . Сойка в прошлом году стала чемпионом а в этом заняла второе место по бонитировке с оценкой отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина

Среди кобелей средней группы Мой Екон прошел вторым из 24 кобелей.Оценка отлично

Поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

Хочу сказать большое спасибо семье Левашовых Андрею и Светлане за помощь. По времени ринги средней у кобелей и старшей у сук ЗСЛ совпали и Андрей водил в ринге мою Сойку . Сойка в прошлом году стала чемпионом а в этом заняла второе место по бонитировке с оценкой отлично.

Василий, принимай поздравления! Только что же ты Сойку фотками обделил, она то точно достойна красоваться на форумах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
indi 22

Спасибо за поздравления ! Вот что есть из фото , может еще кто снимал потом выложат .

post-710-0-35709400-1422784858_thumb.jpg

post-710-0-77817900-1422784907_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
indi 22

А это гуру ЗСЛ ,главный эксперт в ринге кобелей сам Григорьев.

post-710-0-36560600-1422785123_thumb.jpg

post-710-0-16226000-1422785166_thumb.jpg

post-710-0-50803500-1422785225_thumb.jpg

post-710-0-59015700-1422785336_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
indi 22

Андрей Левашов первый в ринге младшей возрастной группы со своей воспитаницей . Поздравляем !

post-710-0-88672700-1422785763_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Za lajku vsegda

Отлично организованная, достойная выставка - на мой и моего кобеля субъективный взгляд. Браво и благодарность её организаторам. Особо отмечаем благожелательную обстановку и отсутствие какой-либо нервозности, как и в прошлом году на Лайке+.

Не могу не сказать о том, какое удовольствие испытал от даже простого созерцания такого количества замечательно красивых лаек всех пород - по большому счёту, это был просто кайф.

Ещё раз свидетельствуем почтение организаторам, с уважением!

Евгений Кавура и Конди-Шаман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
indi 22

Отлично организованная, достойная выставка - на мой и моего кобеля субъективный взгляд. Браво и благодарность её организаторам. Особо отмечаем благожелательную обстановку и отсутствие какой-либо нервозности, как и в прошлом году на Лайке+.

Не могу не сказать о том, какое удовольствие испытал от даже простого созерцания такого количества замечательно красивых лаек всех пород - по большому счёту, это был просто кайф.

Ещё раз свидетельствуем почтение организаторам, с уважением!

Евгений Кавура и Конди-Шаман.

Полностью поддерживаю !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу