Anna Zar

Немец ищет возможность проживания за труд

Recommended Posts

Anna Zar

Доброго времени суток, уважаемые охотники!

Немец (30 лет, небогатый, но честный и трудолюбивый) ищет возможность проживания в Тайге (или подобной местности). За возможность проживания готов работать (охота, строительство, сельско-хозяйственные работы). Жильё ищет без европейских стандартов, готов жить в охотничьей сторожке, например. Причиной такого желания является собака (7 лет), смесь сибирской лайки и волка в третьем поколении. Идеальная порода для охоты, но не для города. Немецкие власти хотят собаку усыпить, так как были случаи агрессивного поведения собаки с нападением на людей. Провокационные действия людей по отношению к собаке, в таких случаях не берут в счёт. Поэтому единственным выходом стало решение отъезда из страны. Немец с собакой были уже в Испании (была возможность остаться на ферме). Но климат оказался слишком жарким для пса. Немец решил уехать в тайгу, на родину собаки. Отдельно стоит упомянуть страсть немца к русской культуре. Был женат на русской 4 года, после этого сформировался и круг друзей-русскоговорящих. В идеальном варианте, немец хотел бы попасть учеником к охотникам в тайгу (волки, экстремальные условия проживания и удалённость от цивилизации не пугают).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergei_gra4ev

ЖЕЛАЮ УДАЧИ ЭТОМУ НЕМЦУ,ДАЙ БОГ ЧТО-Б ЕГО ПОСЕЛИЛИ ТАМ ГДЕ ОН ХОЧЕТ.МОЖЕТ КТО И ОТКЛИКНЕТСЯ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kev017

Думаю ,ему в тайге будет слишком холодно ,а так ,желаю ему побыстрее найти такое место ,ну и удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Интересно, есть ли у него вид на жительство в России? Или вообще, какая-нибудь легальная возможность проживать в нашей стране? Опять же, как я понимаю, т.к. доходов у него нет, то его придётся содержать, т.е. кормить, обувать, одевать за счёт принимающей стороны? Зарплату, наверное, какую-то ему нужно будет платить. Не может же человек жить без личных финансовых средств. Возможно, что я как всегда, всё усложняю, но как-то мне думается не так тут всё просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vvv333

novoseltzeva.ok@yandex.ru пишите тайгу не обещаю но дом в деревне есть, телевизор могу убрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юрий89

Доброго времени суток, уважаемые охотники!

Немец (30 лет, небогатый, но честный и трудолюбивый) ищет возможность проживания в Тайге (или подобной местности). За возможность проживания готов работать (охота, строительство, сельско-хозяйственные работы). Жильё ищет без европейских стандартов, готов жить в охотничьей сторожке, например. Причиной такого желания является собака (7 лет), смесь сибирской лайки и волка в третьем поколении. Идеальная порода для охоты, но не для города. Немецкие власти хотят собаку усыпить, так как были случаи агрессивного поведения собаки с нападением на людей. Провокационные действия людей по отношению к собаке, в таких случаях не берут в счёт. Поэтому единственным выходом стало решение отъезда из страны. Немец с собакой были уже в Испании (была возможность остаться на ферме). Но климат оказался слишком жарким для пса. Немец решил уехать в тайгу, на родину собаки. Отдельно стоит упомянуть страсть немца к русской культуре. Был женат на русской 4 года, после этого сформировался и круг друзей-русскоговорящих. В идеальном варианте, немец хотел бы попасть учеником к охотникам в тайгу (волки, экстремальные условия проживания и удалённость от цивилизации не пугают).

По вашему желанию есть интересное предложение. В случае Вашей заинтересованности пишите vitkalov1963@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VITIM

Юра, с этой бедой что думаешь в дальнейшем делать - "Причиной такого желания является собака (7 лет), смесь сибирской лайки и волка в третьем поколении". Я думаю только на приваду сгодится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller

...очень поже на "фейк"......какой то немец...без всякой связи ищет.... :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юрий89

Юра, с этой бедой что думаешь в дальнейшем делать - "Причиной такого желания является собака (7 лет), смесь сибирской лайки и волка в третьем поколении". Я думаю только на приваду сгодится.

Леонидович это не моя инициатива:) Я только представляю заинтересованные лица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KVV

В Киеве пусть, на Украине собаку пристроит, люди ведь там охотятся и лаек разводят, а сам к себе возвращается на родину, вообще проблемы не вижу! А у нас ему делать нечего, не выживет он у нас, сопьётся! Натворил наверное на майдане чего и пытается съехать... Сами то читаете что пишите? Логика где? Угомонитесь там, чтобы можно было что-то с вами обсуждать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KVV

Леонидович это не моя инициатива:)/>/> Я только представляю заинтересованные лица.

Дяд Юр, наверно кто-то из заинтересованных лиц давно адреналина не получал. Хотят наверное что-бы к ним ГРУшники на вертолёте на заимку прибыли, за ними и за тем парнем...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

Доброго времени суток, уважаемые охотники!

Немец (30 лет, небогатый, но честный и трудолюбивый) ищет возможность проживания в Тайге (или подобной местности). За возможность проживания готов работать (охота, строительство, сельско-хозяйственные работы). Жильё ищет без европейских стандартов, готов жить в охотничьей сторожке, например. Причиной такого желания является собака (7 лет), смесь сибирской лайки и волка в третьем поколении. Идеальная порода для охоты, но не для города. Немецкие власти хотят собаку усыпить, так как были случаи агрессивного поведения собаки с нападением на людей. Провокационные действия людей по отношению к собаке, в таких случаях не берут в счёт. Поэтому единственным выходом стало решение отъезда из страны. Немец с собакой были уже в Испании (была возможность остаться на ферме). Но климат оказался слишком жарким для пса. Немец решил уехать в тайгу, на родину собаки. Отдельно стоит упомянуть страсть немца к русской культуре. Был женат на русской 4 года, после этого сформировался и круг друзей-русскоговорящих. В идеальном варианте, немец хотел бы попасть учеником к охотникам в тайгу (волки, экстремальные условия проживания и удалённость от цивилизации не пугают).

Подозрительно;стремится к русской культуре , а на деле-честный и трудолюбивый))))))))))))

Можно ко мне на строительство загонов для кабанов.Тайги нет ,но таежнопромысловые нагрузки и скудный быт гарантирую!Шарика его тоже куда нибудь пристроем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KVV

Подозрительно;стремится к русской культуре , а на деле-честный и трудолюбивый))))))))))))

Можно ко мне на строительство загонов для кабанов.Тайги нет ,но таежнопромысловые нагрузки и скудный быт гарантирую!Шарика его тоже куда нибудь пристроем.

Олег, шарику этому (если он существует), уже только за агрессию к людям нужно было "п-ю Полева" подарить или картечи насыпать, ну это кому как нравится. И т.д. и т.п....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Панкор-2

Ну что вы накинулись скопом, может человек-то и хороший на самом деле, пусть и не совсем наш...

Собака волкособ конечно минус по нашим взглядам и моим тоже, но если прозвучит гарантия изолированности этого чуда от наших лаек, то могу безвозмездно предложить вариант - республика Коми, заброшенный бывший лесозаготовительный посёлок. Достаточно изолированный от цивилизации (3-5 жильцов стариков), но свет и связь (включая мобильную) есть. Возможен проезд до места на авто, лес/тайга северная сразу за посёлком. Проживание полностью на самообеспечении и за свой счёт, есть возможность выбрать дом для уединённого проживания (местные укажут), минимум мебели (кровать, тумбочка, стол-стул...что бывшие хозяева оставили за ненадобностью), дрова из леса даром сухостой или валёжины. Заинтересует, пишите vladmir196210@yandex.ru укажу телефон с кем связаться.

post-1016-0-89842600-1419712643_thumb.jpg

post-1016-0-50798600-1419712664_thumb.jpg

post-1016-0-39738300-1419712683_thumb.jpg

post-1016-0-02478900-1419712701_thumb.jpg

post-1016-0-00055400-1419712755_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дед Мазай 2

Юра, с этой бедой что думаешь в дальнейшем делать - "Причиной такого желания является собака (7 лет), смесь сибирской лайки и волка в третьем поколении". Я думаю только на приваду сгодится.

я жил в германии и знаю-если хочешь держать собаку,то она должна пройти обязательный курс дресировки и сдать экзамен...если же собака не вписывается в эти рамки,то держать такого пса никто не разрешит...полиция там работает-а не делает вид!

-пару примеров из жизни: едем на велосипеде с женой по баварским зеленым полям(по дороге)кругом частная земля,коровы пасутся с колокольчиками примерно как пятилитровая кастрюля,говном воняет кругом,причем постояно,они жижу разливают по полям,пока соседнее поле обьедает стадо коров-другое востанавливается-растет...и так почти круглый год. Вот в далеке появляется баварский хутор,и на нас несется огромный пес-типо азиата..мы чуть в велосипедные штанишки не наложили...довежал он до края поля и ни шагу не сделал по дороге...так нас и облаивал по краю поля...чему я был сильно удивлен! потом мне обьяснили,что не дресированых собак в германии держать -ЗАПРЕЩЕНО!!!

-один знакомый македонец постояно хотел денег слегка срубить,то под машину бросится,то собаку дразнит...сидит собакен возле магазина,ждет хозяина,македонец никогда мимо не пройдет,выжидает что никого нет и пытается собаку спровоцировать-чуть не пинает...и ни разу не получилось у него!!! сам видел как две овчарки облаивали его на своей територии,между ними был декаративный заборчик 50см, он их дразнил(причем это делал не заметно-увидят,сразу в полицию сообщат и поедешь домой в Македонию-майданить).. собаки не сходили с ума,а чисто работали-облаивали...

Пы.Сы. кстати там бродячих собак я не разу за пять лет не видел...

А теперь давайте вспомним наши улицы,частный сектор,я сам живу в своем доме,рядом с забором ходить нельзя,а то голову откусят через забор,ну или минимум за ногу цапнут из под ворот... А про стаи диких псов думаю говорить не нужно...

Вот и спасает немец своего любимчика от немецкого порядка...я лично верю-такое может быть..

В германии много ограничений,можно даже сказать она сделана из ограничений! Еще один знакомый немец как то жаловался,что имеет два мотоцикла и не может на них спокойно поездить,надо выбрать время и место...один очень громкий,другой очень быстрый..вообще эту тему можно продолжать без конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу