Anna Zar

Немец ищет возможность проживания за труд

Recommended Posts

KVV

Ну, вы, блин даёте! Мужику 30 лет, собаке 7 лет, в лесу ни кто из них не жил, он чем заниматься собирается в глухомани? У него ни опыта, ни сноровки, ни смекалки, ни хрена у него нет в голове кроме запаха навоза... Вы за себя такое можете представить, чтобы в зрелом самом продуктивном возрасте из-за каких-то там собачьих законов менять кардинально свою жизнь? НЕ НОРМАЛЬНО это! И самый важный вопрос, чего КИЕВЛЯНКА, его, русскоговорящего - т.к. 4 года жена Русская и друзья подобрались, сюда сватает, и он что сам проявится не может, за себя вопрос решить, и где его русскоговорящие друзья делись, чего не помогут другу, и т.д. и т.п.??? Пусть там на хуторе живёт, сельским хозяйством занимается и собака пригодится, двор охранять! Пусть помогает ТАМ пожилым и больным людям, которые сейчас в этом ужасе пытаются выживать! Пусть посвятит свою жизнь, которую он сам изменил, на БЛАГОЕ дело, в хоспис какой нибудь добровольно устроится, всё пользы больше будет! Или чего, пули над головой свистят, или ему нашивка на лацкане не позволяет?

Казис Буошка себе для промысла собак в Латвии или Литве, на скоряк не припомню, брал - волкособов, а немцу по шенгенской визе проще туда стартануть и с собакой решить вопрос, оставить на содержание и разведение, да вот только кому она нужна...!!!? Так что выход один, где народился (схоронился), там и сгодился... Мужики, включите голову, пацифизм здесь неуместен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дед Мазай 2

Мужики, включите голову, пацифизм здесь неуместен!

-еще как уместен...они сильно отличаются от нас,и особено в отношении к животным...сами будут жрать фигню разную,а для любимого животного денег не пожалеют...там тоже люди разные,так и територии отличаются,не везде зажиточные боварцы с хуторами и зелеными лугами,есть много разных земель(в прошлом эти земли королевства) и над друг другом любят посмеятся,осуждая за говор и одежду,кухню и много еще чего...есть также города,а еще бывший ГДР-те вообще были второсортными тогда,третьесортными были немцы переселенцы из россии,казахстана,румынии и т.д....

на самом деле мы ничего о нем не знаем-скорей всего ему кто то порасказывал про Россию...вот у него слюньки и потекли...ведь там все частное-лес,животные в лесу уже принадлежат другому,реки поделены и розданы в аренду..ты ни рыбачить,ни охотится не имеешь право,там и оружие иметь тоже не просто,мой мастер цеха,почти пенсионер все удивлялся,почему я русский-и не охотник,ведь у вас столько возможностей!!! он мне перечислял какие у него карабины-а я тогда ничего не понимал и было все равно..после приезда брат меня пристрастил к охоте,тогда мне было 32 года,почему немец не может стать охотником в 30? Может он такую собаку и завел,потому что уже как то хотел начать!? Люди с возростом меняются и многое хотят поменять! Тем более был женат на русской-прочуствовал разницу так сказать! А если вы меня спросите про разницу,между русской и немкой-то мне есть что рассказать! :)/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юрий89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KVV

Мужики, включите голову, пацифизм здесь неуместен!

-еще как уместен...они сильно отличаются от нас,и особено в отношении к животным...сами будут жрать фигню разную,а для любимого животного денег не пожалеют...там тоже люди разные,так и територии отличаются,не везде зажиточные боварцы с хуторами и зелеными лугами,есть много разных земель(в прошлом эти земли королевства) и над друг другом любят посмеятся,осуждая за говор и одежду,кухню и много еще чего...есть также города,а еще бывший ГДР-те вообще были второсортными тогда,третьесортными были немцы переселенцы из россии,казахстана,румынии и т.д....

на самом деле мы ничего о нем не знаем-скорей всего ему кто то порасказывал про Россию...вот у него слюньки и потекли...ведь там все частное-лес,животные в лесу уже принадлежат другому,реки поделены и розданы в аренду..ты ни рыбачить,ни охотится не имеешь право,там и оружие иметь тоже не просто,мой мастер цеха,почти пенсионер все удивлялся,почему я русский-и не охотник,ведь у вас столько возможностей!!! он мне перечислял какие у него карабины-а я тогда ничего не понимал и было все равно..после приезда брат меня пристрастил к охоте,тогда мне было 32 года,почему немец не может стать охотником в 30? Может он такую собаку и завел,потому что уже как то хотел начать!? Люди с возростом меняются и многое хотят поменять! Тем более был женат на русской-прочуствовал разницу так сказать! А если вы меня спросите про разницу,между русской и немкой-то мне есть что рассказать! :)/>/>/>

А где в тексте их сообщения ты увидел что он охотиться с собакой собирается, между строк что-ли? а я между строк совсем другое желание читаю...! Не буду играть в "хороший и плохой полицейский", уже ответил: "дед Мазай 2" отвечу так " :)/> " это ни в твой адрес, в адрес этой темы!

Изменено пользователем KVV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

В Киеве пусть, на Украине собаку пристроит, люди ведь там охотятся и лаек разводят, а сам к себе возвращается на родину, вообще проблемы не вижу! А у нас ему делать нечего, не выживет он у нас, сопьётся! Натворил наверное на майдане чего и пытается съехать... Сами то читаете что пишите? Логика где? Угомонитесь там, чтобы можно было что-то с вами обсуждать...

Раз пять перечитал , хоть убей в только не возьму , к чему ты сюда Украину приплел ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Раз пять перечитал , хоть убей в только не возьму , к чему ты сюда Украину приплел ?

Посмотри адрес ТС :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KVV

Раз пять перечитал , хоть убей в только не возьму , к чему ты сюда Украину приплел ?

Андрей, извини, я эту тему не....., а ответ смотри п.21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anna Zar

ЖЕЛАЮ УДАЧИ ЭТОМУ НЕМЦУ,ДАЙ БОГ ЧТО-Б ЕГО ПОСЕЛИЛИ ТАМ ГДЕ ОН ХОЧЕТ.МОЖЕТ КТО И ОТКЛИКНЕТСЯ.

Благодарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anna Zar

Думаю ,ему в тайге будет слишком холодно ,а так ,желаю ему побыстрее найти такое место ,ну и удачи.

Холод не пугает. Благодарю за пожелания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anna Zar

Интересно, есть ли у него вид на жительство в России? Или вообще, какая-нибудь легальная возможность проживать в нашей стране? Опять же, как я понимаю, т.к. доходов у него нет, то его придётся содержать, т.е. кормить, обувать, одевать за счёт принимающей стороны? Зарплату, наверное, какую-то ему нужно будет платить. Не может же человек жить без личных финансовых средств. Возможно, что я как всегда, всё усложняю, но как-то мне думается не так тут всё просто.

Хорошие вопросы. Может быть, Вы сможете подсказать, какие возможности пребывания в России существуют?

Зарплата не нужна, самообеспечение за свой счёт. Его мать будет регулярно поддерживать финансово, небольшая сумма, но достаточная для пропитания. Речь идёт только о возможности проживания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anna Zar

Юра, с этой бедой что думаешь в дальнейшем делать - "Причиной такого желания является собака (7 лет), смесь сибирской лайки и волка в третьем поколении". Я думаю только на приваду сгодится.

У собаки очень спокойный и добрый характер, пока.. относишься к ней, как к тумбочке)) А агрессия только в случае провокации (люди дразнили, подкрадывались, злили).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anna Zar

...очень поже на "фейк"......какой то немец...без всякой связи ищет.... :)/> :)/> :kolobok_plus_sos:/>

Нет, не фейк, такая ситуация действительно существует, хоть в неё и сложно поверить. Более того, ситуация критическая, так как идёт речь о судьбе собаки, поэтому её хозяин на такое готов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anna Zar

В Киеве пусть, на Украине собаку пристроит, люди ведь там охотятся и лаек разводят, а сам к себе возвращается на родину, вообще проблемы не вижу! А у нас ему делать нечего, не выживет он у нас, сопьётся! Натворил наверное на майдане чего и пытается съехать... Сами то читаете что пишите? Логика где? Угомонитесь там, чтобы можно было что-то с вами обсуждать...

Какой Майдан? Вы о чём? Это коренной немец.

Немец и собака неразделимы. Это не обсуждается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anna Zar

Подозрительно;стремится к русской культуре , а на деле-честный и трудолюбивый))))))))))))

Можно ко мне на строительство загонов для кабанов.Тайги нет ,но таежнопромысловые нагрузки и скудный быт гарантирую!Шарика его тоже куда нибудь пристроем.

Ну, немец же, всё таки. Они работящие, несмотря на свои увлечения, так привыкли.

Немец и собака неразделимы. Это не обсуждается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anna Zar

я жил в германии и знаю-если хочешь держать собаку,то она должна пройти обязательный курс дресировки и сдать экзамен...если же собака не вписывается в эти рамки,то держать такого пса никто не разрешит...полиция там работает-а не делает вид!

-пару примеров из жизни: едем на велосипеде с женой по баварским зеленым полям(по дороге)кругом частная земля,коровы пасутся с колокольчиками примерно как пятилитровая кастрюля,говном воняет кругом,причем постояно,они жижу разливают по полям,пока соседнее поле обьедает стадо коров-другое востанавливается-растет...и так почти круглый год. Вот в далеке появляется баварский хутор,и на нас несется огромный пес-типо азиата..мы чуть в велосипедные штанишки не наложили...довежал он до края поля и ни шагу не сделал по дороге...так нас и облаивал по краю поля...чему я был сильно удивлен! потом мне обьяснили,что не дресированых собак в германии держать -ЗАПРЕЩЕНО!!!

-один знакомый македонец постояно хотел денег слегка срубить,то под машину бросится,то собаку дразнит...сидит собакен возле магазина,ждет хозяина,македонец никогда мимо не пройдет,выжидает что никого нет и пытается собаку спровоцировать-чуть не пинает...и ни разу не получилось у него!!! сам видел как две овчарки облаивали его на своей територии,между ними был декаративный заборчик 50см, он их дразнил(причем это делал не заметно-увидят,сразу в полицию сообщат и поедешь домой в Македонию-майданить).. собаки не сходили с ума,а чисто работали-облаивали...

Пы.Сы. кстати там бродячих собак я не разу за пять лет не видел...

А теперь давайте вспомним наши улицы,частный сектор,я сам живу в своем доме,рядом с забором ходить нельзя,а то голову откусят через забор,ну или минимум за ногу цапнут из под ворот... А про стаи диких псов думаю говорить не нужно...

Вот и спасает немец своего любимчика от немецкого порядка...я лично верю-такое может быть..

В германии много ограничений,можно даже сказать она сделана из ограничений! Еще один знакомый немец как то жаловался,что имеет два мотоцикла и не может на них спокойно поездить,надо выбрать время и место...один очень громкий,другой очень быстрый..вообще эту тему можно продолжать без конца.

Да, так и есть. Немец знает, что его собака экзамен не пройдёт.

Да, запрещено.

Бродячих нет, их держат в питомниках, финансируюмых за счёт государства и частных лиц.

Да, именно спасает, именно любимчика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу