Anna Zar

Немец ищет возможность проживания за труд

Recommended Posts

Anna Zar

Ну, вы, блин даёте! Мужику 30 лет, собаке 7 лет, в лесу ни кто из них не жил, он чем заниматься собирается в глухомани? У него ни опыта, ни сноровки, ни смекалки, ни хрена у него нет в голове кроме запаха навоза... Вы за себя такое можете представить, чтобы в зрелом самом продуктивном возрасте из-за каких-то там собачьих законов менять кардинально свою жизнь? НЕ НОРМАЛЬНО это! И самый важный вопрос, чего КИЕВЛЯНКА, его, русскоговорящего - т.к. 4 года жена Русская и друзья подобрались, сюда сватает, и он что сам проявится не может, за себя вопрос решить, и где его русскоговорящие друзья делись, чего не помогут другу, и т.д. и т.п.??? Пусть там на хуторе живёт, сельским хозяйством занимается и собака пригодится, двор охранять! Пусть помогает ТАМ пожилым и больным людям, которые сейчас в этом ужасе пытаются выживать! Пусть посвятит свою жизнь, которую он сам изменил, на БЛАГОЕ дело, в хоспис какой нибудь добровольно устроится, всё пользы больше будет! Или чего, пули над головой свистят, или ему нашивка на лацкане не позволяет?

Казис Буошка себе для промысла собак в Латвии или Литве, на скоряк не припомню, брал - волкособов, а немцу по шенгенской визе проще туда стартануть и с собакой решить вопрос, оставить на содержание и разведение, да вот только кому она нужна...!!!? Так что выход один, где народился (схоронился), там и сгодился... Мужики, включите голову, пацифизм здесь неуместен!

Парень смекалистый, с собакой много где был, ходил в разных лесах, много ездил. Такая собака вынуждает вести "дикий" образ жизни. Экстремальные условия проживания не пугают, так как уже есть опыт.

Вы за себя не можетe представить, но такое бывает. Да, человек настолько благодарен своему псу за преданность, что готов жертвовать своими интересами во имя спасения. Возможно Вам трудно в это поверить, но такое бывает. Это факт.

Киевлянка - я, из числа его русскоговорящих друзей (которые с ним по-немецки общаются) и к его русской (бывшей) жене никакого отношения не имею. Все его русскоговорящие друзья (в том числе и я) никуда не делись и активно ему помогают (каждый по своим каналам).

Он и ищет благое дело. В соответствии с целями. У кого-то цель хопсис, а у кого-то судьба собаки. Не оббесудьте.

«Ничто не является хорошим или плохим - все зависит от того, как мы смотрим на вещи» Уильям Шекспир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anna Zar

Мужики, включите голову, пацифизм здесь неуместен!

-еще как уместен...они сильно отличаются от нас,и особено в отношении к животным...сами будут жрать фигню разную,а для любимого животного денег не пожалеют...там тоже люди разные,так и територии отличаются,не везде зажиточные боварцы с хуторами и зелеными лугами,есть много разных земель(в прошлом эти земли королевства) и над друг другом любят посмеятся,осуждая за говор и одежду,кухню и много еще чего...есть также города,а еще бывший ГДР-те вообще были второсортными тогда,третьесортными были немцы переселенцы из россии,казахстана,румынии и т.д....

на самом деле мы ничего о нем не знаем-скорей всего ему кто то порасказывал про Россию...вот у него слюньки и потекли...ведь там все частное-лес,животные в лесу уже принадлежат другому,реки поделены и розданы в аренду..ты ни рыбачить,ни охотится не имеешь право,там и оружие иметь тоже не просто,мой мастер цеха,почти пенсионер все удивлялся,почему я русский-и не охотник,ведь у вас столько возможностей!!! он мне перечислял какие у него карабины-а я тогда ничего не понимал и было все равно..после приезда брат меня пристрастил к охоте,тогда мне было 32 года,почему немец не может стать охотником в 30? Может он такую собаку и завел,потому что уже как то хотел начать!? Люди с возростом меняются и многое хотят поменять! Тем более был женат на русской-прочуствовал разницу так сказать! А если вы меня спросите про разницу,между русской и немкой-то мне есть что рассказать! :)/>/>

Вы правы! Именно об этом и речь. О спасении жизни любимчика.

И в этом Вы правы. Немцу сложно жить в ограниченном цивилизацией мире, тянет на природу. Картошку копать и с собакой по чаще бегать, яблоня во дворе, забор мастерить. Вот такой идеал счастья у человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey70

Может Анна Вам обратится к пользователю Велес в миру Михаил Овчаренко,или Александру Зубову они наверняка Вам что нибудь дельное подскажут по данному вопросу. Такая любовь к животному вообще и к гибриду в частности заслуживает уважение.Ну и про любовь к людям забывать не надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gennadii

Может Анна Вам обратится к пользователю Велес в миру Михаил Овчаренко,или Александру Зубову они наверняка Вам что нибудь дельное подскажут по данному вопросу. Такая любовь к животному вообще и к гибриду в частности заслуживает уважение.Ну и про любовь к людям забывать не надо...

изьявил большое желание помочь этому немцу мой друг со Свердлоской области, который имеет свое оххощяйство 50 тыс га,условия для проживания вполне приемлемы.если будет интерес пишите мне в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗПП

Есть возможность устроится управляющим испытательно-тренировочною станцию, которая расположена в глухой местности. По вопросам обращаться по тел. 8-964-960-9000 или в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anna Zar

Спасибо за предложения! Тему можно закрывать, ситуация разрешилась. Про немца расскажу только одно - мечты сбываются ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Ну что можно сказать? Молодец немец! Благо, что ещё молодой. Молодому легче переезжать и к новой жизни приспосабливаться. А так, хотел испытать - испытал. У нас тоже в Ставрово американский индеец живёт. и семьёй обзавёлся, и хозяйством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу