buranko

выборы в Пермском Краевом ООиР

Recommended Posts

buranko

21 января в Пермской краевой федерации охотников состоятся перевыборы председателя секции лаечников и ответственных за племенную работу по породе. Осталась неделя, а люди только узнают об этом. Предлагаю кандидатуры: председатель Цыпляков А.А, Болтенков В.И. Ответственный по ЛЗС-Бессонова Е.М. Болтенков В.И. по РЕЛ- Каратеев С. если конечно они не против. Хотелось бы узнать мнения по этому поводу? У кого есть другие кандидатуры прошу плиз предлагайте. Ну и 21 января всех желающих и заинтересованных просим присутствовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vasiliy

Кандидатура Болтенкова Виктора Ивановича на председателя секции лаек, очень правильное и 'грамотное' предложение. Честный и порядочный человек и охотник. Его опыт и знания дадут много 'полезного' для секции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
марат

Доброго времени суток!

Подскажите где будет проходить мероприятие?

С Уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sергей

Доброго времени суток!

Подскажите где будет проходить мероприятие?

С Уважением

стахановская 54

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jap

стахановская 54

на сайте написано ул. Стахановская, 40

http://www.hunter.perm.ru/novosti/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gennadii

на сайте написано ул. Стахановская, 40

http://www.hunter.perm.ru/novosti/

верно написано Стахановская 40.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gennadii

21 января в Пермской краевой федерации охотников состоятся перевыборы председателя секции лаечников и ответственных за племенную работу по породе. Осталась неделя, а люди только узнают об этом. Предлагаю кандидатуры: председатель Цыпляков А.А, Болтенков В.И. Ответственный по ЛЗС-Бессонова Е.М. Болтенков В.И. по РЕЛ- Каратеев С. если конечно они не против. Хотелось бы узнать мнения по этому поводу? У кого есть другие кандидатуры прошу плиз предлагайте. Ну и 21 января всех желающих и заинтересованных просим присутствовать.

А откуда Каратеев С? К моему стыду я по фамилии этого человека незнаю,не исключу того что мы знакомы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дед Мазай 2

21 января в Пермской краевой федерации охотников состоятся перевыборы председателя секции лаечников и ответственных за племенную работу по породе. Осталась неделя, а люди только узнают об этом. Предлагаю кандидатуры: председатель Цыпляков А.А, Болтенков В.И. Ответственный по ЛЗС-Бессонова Е.М. Болтенков В.И. по РЕЛ- Каратеев С. если конечно они не против. Хотелось бы узнать мнения по этому поводу? У кого есть другие кандидатуры прошу плиз предлагайте. Ну и 21 января всех желающих и заинтересованных просим присутствовать.

А я вообще не знал,что секция лаечников есть...:kolobok_plus_andger:/> Друзья просветите,кто был председателем? и что и зачем эта секция?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
buranko

А я вообще не знал,что секция лаечников есть...:kolobok_plus_andger:/>/> Друзья просветите,кто был председателем? и что и зачем эта секция?

Секция нужна для ведения племенной работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IGOR 59

Секция нужна для ведения племенной работы.

Значит человек,возглавивший секцию,будет отвечать за племенную работу целого края.Этот человек,должен иметь соответствующее образование и не малый опыт!? Напрашиваются два вопроса:Кто выдвинул данных людей ? И какое у них образование? Если я не прав,поправьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vasiliy

Человек возглавивший секцыю , в первую очередь должен постараться объеденить любителей и ценителей данной породы,а ведение племенного поголовья это большая наука, к которой и должны стремится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дед Мазай 2

Секция нужна для ведения племенной работы.

Игорь! Что то Вы сегодня не многословны? А раньше эта секция была?Если была,то кто посещал ее?Пусть расскажут-кто в курсе. Помню когда только начинал с лайками,тогда меня просвящал в этом деле Касаткин Николай,говорил,приходи на секцию лаек,послушай...но я так и не побывал.

Честно говоря думал,что в крае никакой работы не видется... Может грядут изменения:kolobok_plus_andger:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sергей

стахановская 54

извеняюсь, стахановская 40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IGOR 59

Человек возглавивший секцыю , в первую очередь должен постараться объеденить любителей и ценителей данной породы,а ведение племенного поголовья это большая наука, к которой и должны стремится.

Вот и я о том же.Помимо организаторских способностей,должно быть образование.Вопрос остаётся открытым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vasiliy

С определённым и нужным образованием, вданном обществе также рабо тает штатный кинолог, по долгу службы который ,может' и должен поправить. И совет экспертов также при данном обществе существует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу